:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Черные" люди и Ваше отношение к ним

Пользователь SHERRY 


"Черные" люди и Ваше отношение к ним
07 February, 2005 в 17:04
еприкиньте, розовый- цвет готов (ну кроме черного)! есть повод собой гордится)
а черный считается цветом безнадежности....
мне нравится черный и розовый.....
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
07 February, 2005 в 18:22
черный и розовый?
Ето одно и тоже как огурец и молоко..
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
09 February, 2005 в 16:42
Я раньше вся в чёрном ходила, даже хотела волосы перекрасить.. типа это так круто и неформально :lol: А щас уже надоело.
У меня в основном одежда темных, тёплых тонов, но не только чёрная. А летняя - светлая, несколько "попсовая", как тут любят говорить :lol: Лето оно и есть лето и глупо в это время года из понта или для закоса под неформалов ходить во всем чёрном :wink: Тот же Цой летом в чёрном ходил далеко не всегда.
Вообще существует до фига оттенков чёрного цвета, в Японии или Китае насчитали больше 100... Мне нравится чёрный цвет напр. ... вечернего платья, строгово костюма, такой насыщенный... а чёрный цвет фанатских футболок, балахонов, джинсов, которые многие рокеры носят... бее.. застиранный, блёклый, траурный какой-то, унылый, тоску прям навевает. Некрасивый цвет.
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
09 February, 2005 в 19:40
[quote:9fa946057e="павел"]черный и розовый?
Ето одно и тоже как огурец и молоко..[/quote:9fa946057e]
но я же не собираюсь запивать огурец молоком :!: наверно ты думаешь что розовый типа девчачий цвет и т.д., хотя он еще и панковский! ....если посмотреть по-другому.
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
24 February, 2005 в 17:46
Вот и я преимущественно в черном хожу)))и мне наоборот нравится контраст между длинными белыми волосами и черными одеждами=))
можно сказать моё любимое сочетание это черное с белым)))а по праздникам с серебром или агатом=))а если захочу, могу и сменить окраску,буду как светофор))
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
24 February, 2005 в 19:19
"Есть два цвета-чёрный и белый, а есть оттенки которых больше, но нам нет никокого дела до тех кто чёрный, кто белый!
Мы дети проходных дворов найдём сами свой цвет" В.Цой

Впринципе сам хожу в чёрном...мне это нравиться smiling smiley
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
27 February, 2005 в 09:16
А я и летом в черном хожу. Я очень люблю черные футболки с дикими животными. ... Волк, тигр, пантера... Класс! Правда иногда люди подходят: "Почему в черном?" "Почему с волком?" "Почему такие глаза?"....
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
28 February, 2005 в 20:06
[quote:18d0fab863="CHERRY"] "Почему такие глаза?"....[/quote:18d0fab863]
Пить надо менЬше :wink: grinning smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de