:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Черные" люди и Ваше отношение к ним

Пользователь SHERRY 


"Черные" люди и Ваше отношение к ним
13 January, 2005 в 19:23
Я в основном хожу в черном. По городу, в школу, на праздники. Это у меня одежда хоть на свадьбу, хоть на похороны ( и конечно с волками) В общем я недавно одела какую-то "попсовую" голубую ковточку и все были оч рады. А как вы относитесь к черной одежде и людям носящим ее?
:?: :?: :?:
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
13 January, 2005 в 21:00
Стоит посмотреть тему "Как распознать КИНОмана в толпе", там об этом как раз есть...
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
14 January, 2005 в 13:30
Я всегда хожу весь в чёрном...правда без волков....очень нравится цвет....нефоральный очень =)))
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
14 January, 2005 в 13:44
А мне ненравится..
Я люблю менять цвета в одежде,конешно не совсем яркие..
На мой взгляд ето слишком мрачно и скучно одевать постоянно черную одежду..
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
14 January, 2005 в 14:19
Только ЧЁРНОЕ-по мере возможности grinning smiley
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
14 January, 2005 в 15:33
Мой классический smiling smiley вид - чёрный балахон/ чёрная майка/ чёрная куртка и тёмно-синие джинсы.

Чёрный идёт не всем. Если на человеке чёрная одежда смотрится хорошо - то крайне положительно, если плохо - то нейтрально.
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
14 January, 2005 в 17:19
Спасибо огромное! Значит я не одна такая :!: :wink: :wink:
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
14 January, 2005 в 23:25
стремлюсь только черное за что был дом назван придурком.. что впросем не имеет значения.. а кто как одеваеться вообще пофиг... разве что явная черезмерная яркость бесит..
Re: "Черные" люди и Ваше отношение к ним
15 January, 2005 в 20:13
[quote:c0055b9c5a="SHERRY"]Я в основном хожу в черном. По городу, в школу, на праздники. Это у меня одежда хоть на свадьбу, хоть на похороны ( и конечно с волками) В общем я недавно одела какую-то "попсовую" голубую ковточку и все были оч рады. А как вы относитесь к черной одежде и людям носящим ее?
:?: :?: :?:[/quote:c0055b9c5a]
Голубая коФточка это не значит попсовая... Я например тоже хожу только в черном.. Незнаю откуда это пошло. Может от Цоя, а может и нет... Мне очень нравится этот цвет, да и вообще все мы в некотором роде больны роком......
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
15 January, 2005 в 20:36
К "людям в чёрном" отношусь хорошо.
И вообще цвет одежды не всегда говорит о человеке!
Я вот яркие цвета люблю!Жёлтый к примеру,у меня есть жёлтая футболоска с надписю.....Пилот.Я люблю Пилот.
У меня есть и ГОЛУБАЯ кофта и ГОЛУБОЕ пальто.и джинсы тоже ГОЛУБЫЕ.И я её тоже люблю!Потому что она яркая!
И красная!!!!
Но и чёрный цвет я тоже люблю!
И в моём гардеробе он присутствует!
Вот! :mrgreen:
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
15 January, 2005 в 20:59
Едва ли стоит называть попсовым вс что не чёрное :?

А у меня мало чёрных вещей
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
16 January, 2005 в 00:21
В общем-то, я привык ходить в черном. Хотя в летнюю жару это иногда немного напрягает (хотя на такие случаи имеется черная гавайка smiling smiley ). Почему именно в черном? Ну, нравится цвет, еще с раннего детства. smiling smiley Но в общем-то, мне абсолютно безразлично, в какой одежде кто ходит... Исключение составляет только всякая "модная" одежда, один взгляд на которую уже повергает в глубокие раздумья о душевном здравии того, кто какими-то силами смог это на себя напялить и еще красоваться перед другими, в полной уверенности что он "крутой" и очень модный...
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
16 January, 2005 в 08:21
да что спрашивать все в чёрном[/color:6a4207472c] ходят ! все "под Цоя" косят
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
16 January, 2005 в 08:21
[quote:ce8dad574e="Крафт"]В общем-то, я привык ходить в черном. Хотя в летнюю жару это иногда немного напрягает (хотя на такие случаи имеется черная гавайка smiling smiley ). Почему именно в черном? Ну, нравится цвет, еще с раннего детства. smiling smiley Но в общем-то, мне абсолютно безразлично, в какой одежде кто ходит... Исключение составляет только всякая "модная" одежда, один взгляд на которую уже повергает в глубокие раздумья о душевном здравии того, кто какими-то силами смог это на себя напялить и еще красоваться перед другими, в полной уверенности что он "крутой" и очень модный...[/quote:ce8dad574e]

Точно! не в бровь а в глаз..
А Еще в прошлом году, весной мне оч нравился розовый цвет... но как только летом наступило полное помешательство на розовом ( честное слово, у некоторых людей доходило до абсурда!) я прочно влезла в темно-синюю безразмерную футболку и старые черные джинсы - напоминало протестsmiling smiley
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
16 January, 2005 в 11:46
[quote:66649aa5a1="Mopo"]да что спрашивать все в чёрном[/color:66649aa5a1] ходят ! все "под Цоя" косят[/quote:66649aa5a1]
Гхм! Я хожу в чёрном но под Цоя не кошу - странно да?
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
16 January, 2005 в 12:56
я может и ходила б во всем черном, тока мне кажется с белыми волосами не очень...... эт наверно ужасно, но мне нравится розовая одежда yawning smileyops: не бейте тока)
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
16 January, 2005 в 14:10
Молодец! Я тобой горжусь ! Надо иметь свой стиль ! :roll:
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
16 January, 2005 в 14:16
grinning smiley я "proud like a God!"
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
16 January, 2005 в 15:28
[quote:87a5d2b8b0="Reana"]я может и ходила б во всем черном, тока мне кажется с белыми волосами не очень...... эт наверно ужасно, но мне нравится розовая одежда yawning smileyops: не бейте тока)[/quote:87a5d2b8b0]

Ужасно это лишь в том случае, если тебя заботит, ужасно это в глазах других или нет :wink:
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
16 January, 2005 в 16:20
а мне вообще не важно кто что подумает... кроме тех, кто для меня важен. просто мне часто говорят: ты типа вся такая в розовом, никогда б не подумал(а), на тебя глядя, что ты Цоя слушаешь! -в таком духе.и это даже не киноманы говорят...
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
16 January, 2005 в 17:02
в одежде меня тянет на эксклюзивность, хотя у меня рвньше гардероб состоял исключительно из четырех цветов: черный, белый, синий, серый. а сейчас меня потянуло на красный!
...и еще я очень-очень люблю фенечки, они на мне чють ли не по локоть на обеих руках... grinning smiley
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
16 January, 2005 в 19:12
[quote:37f0e0b341="Reana"]а мне вообще не важно кто что подумает... кроме тех, кто для меня важен. просто мне часто говорят: ты типа вся такая в розовом, никогда б не подумал(а), на тебя глядя, что ты Цоя слушаешь! -в таком духе.и это даже не киноманы говорят...[/quote:37f0e0b341]

да-а, еще полгода назад и я такое слышала..сейчас думаю мало кто удивляется..хотя по-разному, сейчас вот на тельняшки меня потянуло, думаю к чему бы это.. :roll:
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
16 January, 2005 в 20:43
[quote:92a42aebd0="Reana"]я может и ходила б во всем черном, тока мне кажется с белыми волосами не очень...... эт наверно ужасно, но мне нравится розовая одежда yawning smileyops: не бейте тока)[/quote:92a42aebd0]
=) у меня светлые волосы, я блондинка =), но хожу в черном, по-моему это зависит от прически... у меня она короткая, и чем-то "под мальчика" напоминает :wink:

Сегодня иду в магазин иду, а передо мной - девченка: черная куртка, черные джинсы ( снизу темно-пурпурного цвета) светлые волосы ( длинные) и ярко-розовая бейсболка... Ужасно!!! я даже отвернулась....

[quote:92a42aebd0]а сейчас меня потянуло на красный!
[/quote:92a42aebd0]

Во-во, у меня пол-гардероба, привда летних вещей красные. Незнаю, что-то переклинило меня тада =) А ещё я люблю черно-красное сочетание. Какое-то оно отпугивающее всеких, а "свои" наооборот тянутся :roll: :roll: :roll: :wink:
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
17 January, 2005 в 10:56
[quote:f97bb63f85="SHERRY"] А ещё я люблю черно-красное сочетание. Какое-то оно отпугивающее всеких, а "свои" наооборот тянутся :roll: :roll: :roll: :wink:[/quote:f97bb63f85]

"Красное на Чёрном"? :wink:
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
17 January, 2005 в 12:25
[quote:a071969907="Джек"][quote:a071969907="SHERRY"] А ещё я люблю черно-красное сочетание. Какое-то оно отпугивающее всеких, а "свои" наооборот тянутся :roll: :roll: :roll: :wink:[/quote:a071969907]

"Красное на Чёрном"? :wink:[/quote:a071969907]
Алисоманизм? :twisted:
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
17 January, 2005 в 13:47
[quote:e6a5ce4ff9="Вал4ара"][quote:e6a5ce4ff9="Джек"][quote:e6a5ce4ff9="SHERRY"] А ещё я люблю черно-красное сочетание. Какое-то оно отпугивающее всеких, а "свои" наооборот тянутся :roll: :roll: :roll: :wink:[/quote:e6a5ce4ff9]

"Красное на Чёрном"? :wink:[/quote:e6a5ce4ff9]
Алисоманизм? :twisted:[/quote:e6a5ce4ff9]

Что-то не так? yawning smiley
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
17 January, 2005 в 16:02
[quote:4119b8b04d="SHERRY"]
=) у меня светлые волосы, я блондинка =), но хожу в черном, по-моему это зависит от прически... у меня она короткая, и чем-то "под мальчика" напоминает :wink:

Сегодня иду в магазин иду, а передо мной - девченка: черная куртка, черные джинсы ( снизу темно-пурпурного цвета) светлые волосы ( длинные) и ярко-розовая бейсболка... Ужасно!!! я даже отвернулась.[/quote:4119b8b04d]

ну у меня еще кожа светлая.... светлая я короче, не подходит мне. а волосы по-разному..

если всё остальное черное, то эт плохо.еслиб вся в черном и к примеру розовый шарф и сумка, то эт еще ничего, а так-плохо. (дорисовалась называется smiling smiley )
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
17 January, 2005 в 16:58
[quote:bead2c5476="Джек"][quote:bead2c5476="Вал4ара"][quote:bead2c5476="Джек"][quote:bead2c5476="SHERRY"] А ещё я люблю черно-красное сочетание. Какое-то оно отпугивающее всеких, а "свои" наооборот тянутся :roll: :roll: :roll: :wink:[/quote:bead2c5476]

"Красное на Чёрном"? :wink:[/quote:bead2c5476]
Алисоманизм? :twisted:[/quote:bead2c5476]

Что-то не так? yawning smiley[/quote:bead2c5476]
Да нет! Всё отлично =) Собсно это было адресовано ШЕРРИ, я "поддержал" тебя =)
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
17 January, 2005 в 17:20
[quote:56b77a62d0="Вал4ара"][quote:56b77a62d0="Джек"][quote:56b77a62d0="Вал4ара"][quote:56b77a62d0="Джек"][quote:56b77a62d0="SHERRY"] А ещё я люблю черно-красное сочетание. Какое-то оно отпугивающее всеких, а "свои" наооборот тянутся :roll: :roll: :roll: :wink:[/quote:56b77a62d0]

"Красное на Чёрном"? :wink:[/quote:56b77a62d0]
Алисоманизм? :twisted:[/quote:56b77a62d0]

Что-то не так? yawning smiley[/quote:56b77a62d0]
Да нет! Всё отлично =) Собсно это было адресовано ШЕРРИ, я "поддержал" тебя =)[/quote:56b77a62d0]
По-моему прикольное сочетание ИМХО :wink:
"Черные" люди и Ваше отношение к ним
05 February, 2005 в 15:02
Постепенно стараюсь уходить от всего черного (хотя это сложно, ведь верхняя одежда чернаяsmiling smiley но в последнее время многих удивляю своей тельняшкой размера xxlsmiling smiley Забавно смотреть, каккие порой у людей круглые глаза, когда я так прихожу :lol: :lol: :lol:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de