:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Нужна вписка в Питере на одну неделю

Пользователь Коля Крышкин 


Нужна вписка в Питере на одну неделю
10 January, 2005 в 16:00
Короче народ, если вы Киноманы то помоги мне со впиской, просто реально негде ночевать. Если за деньги не вопрос, плюс еще проставлюсь.
Еду я в Питер через неделю тоесть 17 числа
Нужна вписка в Питере на одну неделю
04 March, 2005 в 13:45
Спасибо вам дорогие Киноманы. Всем спасибо, особенно Питерским. Очень круто я вписался, должен вам сказать, всю неделю то на улице ночевал, то на вокзале, зашибись. Спасибо народ. В инете вы все такие добрые гостеприимные, а вот как доходит до дела, так вас как-будто уже нет. И что после этого думать? Когда вы пишите - давайте поддерживать отношения, встречаться, дружить......
Короче спасибо братья, сестроы, дамы и господа, спасибо!!!
Нужна вписка в Питере на одну неделю
04 March, 2005 в 13:47
СПАСИБО
Нужна вписка в Питере на одну неделю
04 March, 2005 в 13:48
А я на вас надеялся, а теперь буду знать, что надеяться бесполезно
Нужна вписка в Питере на одну неделю
04 March, 2005 в 14:02
Мягко говоря, грубо выражаясь:
"Кого волнует чужое горе?"
Нужна вписка в Питере на одну неделю
04 March, 2005 в 14:17
Ты бы ещё на заборе написал и сел ждать звонков.

Если уж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь вписаться, то и пробивать надо соответствующе.

И не надо писать что тебя обидели и не приютили.
Может ты думаешь что все должны были сразу кинуться звонить тебе?

Да я вообще эту тему увидел только сейчас. Может её никто и н езметил.
Нужна вписка в Питере на одну неделю
04 March, 2005 в 14:37
[quote:88457991a5="Доберман"]Мягко говоря, грубо выражаясь:
"Кого волнует чужое горе?"[/quote:88457991a5]Ну вот, ты первый, кто это подтвердил
Нужна вписка в Питере на одну неделю
04 March, 2005 в 14:47
[quote:8c97382c32="SHON"]Ты бы ещё на заборе написал и сел ждать звонков.

Если уж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь вписаться, то и пробивать надо соответствующе.

И не надо писать что тебя обидели и не приютили.
Может ты думаешь что все должны были сразу кинуться звонить тебе?

Да я вообще эту тему увидел только сейчас. Может её никто и н езметил.[/quote:8c97382c32]

Это тебя не должно, у тебя же более 1000 сообщений, я думал ты все теме просматриваешь, без исключения. Я не писал, что меня обидели, я написал, что я очень разочаровался в вас. Ты внимательней читай. Я не думал, ине ждал, что все сразу кинуться, но читая ваши фразы, в отдельных темах, где все твердят - типа там давайте почаще собираться встречатся, вобщем я это писал выше.
Так что не надо тут огрызаться
Нужна вписка в Питере на одну неделю
04 March, 2005 в 15:16
Молодой человек! вы забываете сколько большинству посетителей тут лет! не все еще живут одни без родителей... и по себе могу сказать..что я бы с радостью помогла кому либо...НО... есть родители мнение которых тут решающее..т.к это может доставить им неудобства.
Это раз а два надо быть изобретательней! вписаться за бутылку можно куда угодно... в тот же детский сад или школу на раскладушку... думаешь это бред!? НЕТ! очень многие помешения такие сдаются втихую студентам..да в конце концов есть дешевые гостиницы...итд
Нужна вписка в Питере на одну неделю
04 March, 2005 в 15:19
и еще! Ваши обвинения не правомерны уже лишь потому ...что слова "давайте дружить " не означают "приезжай ко мне жить". это раз! и два такие слова могли бы быть сказаны если бы все наперебой кричали : "ко мне езжай ...нет ко мне.... " и в итоге бы кинули тебя... а так тебя никто не обманывал.... и не обижал
Нужна вписка в Питере на одну неделю
04 March, 2005 в 18:46
[quote:9b7379395f="ОльгА"]и еще! Ваши обвинения не правомерны уже лишь потому ...что слова "давайте дружить " не означают "приезжай ко мне жить". это раз! и два такие слова могли бы быть сказаны если бы все наперебой кричали : "ко мне езжай ...нет ко мне.... " и в итоге бы кинули тебя... а так тебя никто не обманывал.... и не обижал[/quote:9b7379395f]

Ольга, согласна полностью..
Вообще честно говоря не понимаю я такого: получается для тебя дружба измеряется исключительно тем пустили тебя на ночлег или нет?
кроме того, ну представь себе, что кому-то ( грубо говоря того, кого и ты не знаешь вообщем-то) понадобилось где-то остановиться.. Ты тут же сможешь это устроить?..
Нужна вписка в Питере на одну неделю
04 March, 2005 в 19:10
[quote:0f93c50b2e="Коля Крышкин"]Это тебя не должно, у тебя же более 1000 сообщений, я думал ты все теме просматриваешь, без исключения. Я не писал, что меня обидели, я написал, что я очень разочаровался в вас. Ты внимательней читай. Я не думал, ине ждал, что все сразу кинуться, но читая ваши фразы, в отдельных темах, где все твердят - типа там давайте почаще собираться встречатся, вобщем я это писал выше.
Так что не надо тут огрызаться[/quote:0f93c50b2e]

Я действительно просматриваю [b:0f93c50b2e]ВСЕ[/b:0f93c50b2e] сообщения. По ээтому и отметил что товоя тема осталась незамеченной.

О ЗАБОРЕ я написал к тому что ИСКАТЬ надо [b:0f93c50b2e]УМЕЮЧИ[/b:0f93c50b2e]. И если не умеешь, то и пенять надо исключительно на себя.

Кроме того, Как сказала ОльгА - вписаться можно всегда и везде. Особенно в Питере.
Нужна вписка в Питере на одну неделю
12 March, 2005 в 12:56
Хватит сочинять небылицы, на вокзале он неделю ночевал. И во вторых откуда знать кто ты такой.Объевился накануне, тебя никто не знает, попросил вписку,тебя естественно не кто не вписал.
"...Когда пропадает честность уже ничего не прощают"
Нужна вписка в Питере на одну неделю
15 March, 2005 в 12:15
[quote:3b08f18b82="ОльгА"]Молодой человек! вы забываете сколько большинству посетителей тут лет! не все еще живут одни без родителей... и по себе могу сказать..что я бы с радостью помогла кому либо...НО... есть родители мнение которых тут решающее..т.к это может доставить им неудобства.
Это раз а два надо быть изобретательней! вписаться за бутылку можно куда угодно... в тот же детский сад или школу на раскладушку... думаешь это бред!? НЕТ! очень многие помешения такие сдаются втихую студентам..да в конце концов есть дешевые гостиницы...итд[/quote:3b08f18b82]
Да при чем десь скольк лет? Как раз таки большинство тут малолетки, или я не прав? Да с родителями или без. Я же не говорил что вот вы все обязаны, я просто надеялся на это. А теперь не буду. Вот и все.
Спасибо конечно, за то, что посоветовала мне гостиницу.
Нужна вписка в Питере на одну неделю
15 March, 2005 в 12:17
[quote:7131379521="ОльгА"]и еще! Ваши обвинения не правомерны уже лишь потому ...что слова "давайте дружить " не означают "приезжай ко мне жить". это раз! и два такие слова могли бы быть сказаны если бы все наперебой кричали : "ко мне езжай ...нет ко мне.... " и в итоге бы кинули тебя... а так тебя никто не обманывал.... и не обижал[/quote:7131379521]
Слушай успокойся! все хорошо красавица
Нужна вписка в Питере на одну неделю
15 March, 2005 в 12:22
[quote:ae57c62fa4="SHON"][quote:ae57c62fa4="Коля Крышкин"]Это тебя не должно, у тебя же более 1000 сообщений, я думал ты все теме просматриваешь, без исключения. Я не писал, что меня обидели, я написал, что я очень разочаровался в вас. Ты внимательней читай. Я не думал, ине ждал, что все сразу кинуться, но читая ваши фразы, в отдельных темах, где все твердят - типа там давайте почаще собираться встречатся, вобщем я это писал выше.
Так что не надо тут огрызаться[/quote:ae57c62fa4]

Я действительно просматриваю [b:ae57c62fa4]ВСЕ[/b:ae57c62fa4] сообщения. По ээтому и отметил что товоя тема осталась незамеченной.

О ЗАБОРЕ я написал к тому что ИСКАТЬ надо [b:ae57c62fa4]УМЕЮЧИ[/b:ae57c62fa4]. И если не умеешь, то и пенять надо исключительно на себя.

Кроме того, Как сказала ОльгА - вписаться можно всегда и везде. Особенно в Питере.[/quote:ae57c62fa4]
Ну так вот иименно, что для тебя незамеченной. Откуда ты вообще вылез?
Тебя это не должно. Живи и не печалься в Казани.
Буду теперь искать умеючи, не волнуйся.
Вписаться можно не всегда, и не везде.
Нужна вписка в Питере на одну неделю
15 March, 2005 в 12:25
[quote:83be300f90="Кочегар-Кино"]Хватит сочинять небылицы, на вокзале он неделю ночевал. И во вторых откуда знать кто ты такой.Объевился накануне, тебя никто не знает, попросил вписку,тебя естественно не кто не вписал.
"...Когда пропадает честность уже ничего не прощают"[/quote:83be300f90]
Чео? Какие такие небылицы? Ты я смотрю ваще залетный тут. Что значит небылицы? Это истинная правда! Зачем мне врать?
А умные фразы не добавляй в конце, все арвно умнее от этого не станешь
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de