:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой и Шевчук.

Пользователь Aleksej 


Цой и Шевчук.
06 January, 2005 в 21:39
привет всем!! я диск послушал "день рождения Виктора Цоя 2002" и там Троицкий представил Шевчука как человека с которым Цой чуть было не подрался..... Вот интересно, в чем конфликт то заключался? если кто знает, поделитесь.....интересно! заранее спасибо! grinning smiley
Цой и Шевчук.
06 January, 2005 в 22:48
Был конфликт у них,это точно,но по этому поводу мало кто может чего толкового сказать...Так,одни сплетни.
Цой и Шевчук.
07 January, 2005 в 00:57
да еще была такая информация, что Тихомиров в "камчатке" не работал, потому что там работал Шевчук и у них тоже был конфликт....
Re: Цой и Шевчук.
07 January, 2005 в 04:47
[quote:65a06692d4="Aleksej"]привет всем!! я диск послушал "день рождения Виктора Цоя 2002" и там Троицкий представил Шевчука как человека с которым Цой чуть было не подрался..... [/quote:65a06692d4]

Это надо вообще умудриться, чтобы на "день рождения В. Цоя" говорить о таких вещах. А интервью почитаешь, так сплошная интеллектуальная крутизна.
Цой и Шевчук.
07 January, 2005 в 04:49
[quote:9bbcd0895c="Solid_Snake"]Был конфликт у них,это точно,но по этому поводу мало кто может чего толкового сказать...Так,одни сплетни.[/quote:9bbcd0895c]

Так "точно" или "одни сплетни" ??
Цой и Шевчук.
07 January, 2005 в 06:29
См. выше.
Цой и Шевчук.
07 January, 2005 в 10:04
Да ничего особенного. Просто Шевчук со свойственным ему пылом однажды стал говорить о том, что Цой песни неправильно пишет, а Витя обиделся smiling smiley
Ну а потом Шевчук относился к Цою с большим почтением. По крайней мере, я слышала от Юрия только добрые слова в адрес Цоя.
Цой и Шевчук.
08 January, 2005 в 01:06
[quote:781d5c0cda="Оксана"]Да ничего особенного. Просто Шевчук со свойственным ему пылом однажды стал говорить о том, что Цой песни неправильно пишет, а Витя обиделся smiling smiley
Ну а потом Шевчук относился к Цою с большим почтением. По крайней мере, я слышала от Юрия только добрые слова в адрес Цоя.[/quote:781d5c0cda]

Спасибо за инфо, Оксана. Ты что же с Шевчуком общаешься ? Да, вообще то ляпанул Шевчук с горяча, но кто ж из нас в жизни не ошибался.. главное, что потом у них все в норме было.
Цой и Шевчук.
08 January, 2005 в 12:49
[quote:0e8096e007="Оксана"]Да ничего особенного. Просто Шевчук со свойственным ему пылом однажды стал говорить о том, что Цой песни неправильно пишет, а Витя обиделся smiling smiley
[/quote:0e8096e007]

Увы, не уникальный случай для Шевчука. Борец с попсой, блин... Хорошо, что при жизни Цоя он ещё не окончательно съехал с катушек.
Цой и Шевчук.
08 January, 2005 в 15:41
я как раз сейчас читал, Воспомонания "Анатолий Соколков" Он не мог общатся ни с каким начальством ...

Очень интересно..оказывается в етой котельной кто только не работал..почти все рокеры smiling smiley ..
Шевчук тоже одно время там работал, но ево уволили,,Шевчуй там посорился с Цоем..причину не написали..аа интересно было бы узнать, точную причину етой соры..
Цой и Шевчук.
08 January, 2005 в 17:44
Причину я изложила. Так мне как раз Соколков и сказал.
А с Шевчуком я не общаюсь. Точнее, общалась пару раз, но на другие темы. Добрые слова о Викторе я слышала из его уст на концертах, он произносил их со сцены.
Цой и Шевчук.
13 January, 2005 в 15:10
Шевчук не любил Цоя за то что у него вроде как не было тех идей которых по мнению Шевчука должен придерживаться Русский Рок...но не смотря на это Ю.Ю. помогал Марианне Цой после Смерти Цоя...
Цой и Шевчук.
26 January, 2005 в 16:07
по словам Шевчука"мы могли подратся а потом спокойно сесть за стол и пить портвейн вот такие у нас были отношения"я например не вижу здесь ни чего сверхестественного!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de