:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ

Пользователь павел 


ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
29 December, 2004 в 17:14
я просто в шоке..бывали стихийные бедствия..но штоб такое..нет слов :shock: sad smiley

[quote:8b4e005664]Общее число погибших от цунами и землетрясения перевалило за 100 тысяч. Тела закапывают не считая: спасатели боятся эпидемий тифа, холеры и дизентерии, которые способны погубить не меньше людей, чем прошедшая катастрофа.[/quote:8b4e005664]

[quote:8b4e005664]Военные сообщили, что в Банда-Ачехе бульдозеры готовят массовые могилы – погибших будут хоронить без проведения опознания – солдаты торопятся зарыть разлагающиеся трупы, чтобы не допустить эпидемии холеры и малярии. [/quote:8b4e005664] [img:8b4e005664]http://img67.exs.cx/img67/6030/tsnm1.jpg[/img:8b4e005664]
Re: ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
29 December, 2004 в 19:19
[quote:c257890496="павел"]я просто в шоке..бывали стихийные бедствия..но штоб такое..нет слов :shock: sad smiley

[quote:c257890496]Военные сообщили, что в Банда-Ачехе бульдозеры готовят массовые могилы – погибших будут хоронить без проведения опознания – солдаты торопятся зарыть разлагающиеся трупы, чтобы не допустить эпидемии холеры и малярии. [/quote:c257890496][/quote:c257890496]

Да, я сегодня видела на ТВ что случилось... я уже слышала много о Сри Ланке, но сегодня узнала, что в Индонезии число погибших на 2 раза больше. Мои родители - индонезийцы и у меня там родственников много..
ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
29 December, 2004 в 19:35
Там много туристов было..много туристов израилетян с нашей странны поехали отдохнуть..аа сейчас ищют ихние тала..что бы похоронить на своей земле..страшно..
помоему ето дело Бога, он предупреждает!! Люди опомнитесь!! сколько войн,убийств,наркотики..в один прекрасный день просто настанет КОнец Света..
Re: ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
29 December, 2004 в 19:36
[quote:34232cf28b="Начальница Камчатки"][quote:34232cf28b="павел"]я просто в шоке..бывали стихийные бедствия..но штоб такое..нет слов :shock: sad smiley

[quote:34232cf28b]Военные сообщили, что в Банда-Ачехе бульдозеры готовят массовые могилы – погибших будут хоронить без проведения опознания – солдаты торопятся зарыть разлагающиеся трупы, чтобы не допустить эпидемии холеры и малярии. [/quote:34232cf28b][/quote:34232cf28b]

Да, я сегодня видела на ТВ что случилось... я уже слышала много о Сри Ланке, но сегодня узнала, что в Индонезии число погибших на 2 раза больше. Мои родители - индонезийцы и у меня там родственников много..[/quote:34232cf28b]

Что тут скажешь... но не верю я в случайности - сила природы слишком уж мощная.. и опять, как и в прошлом году, незадолго до новго года - природные катаклизмы sad smiley
ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
29 December, 2004 в 20:48
природа показала что не мы главные на этой земле :cry:
ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
30 December, 2004 в 01:11
Да ничего она не показала.
Человеку свойственно суеверие.
Просто не подготовленность.
ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
30 December, 2004 в 01:23
А сегодня вообще сказали, что животные предчувствовали это и ушли... вот и все... блин... человек сам до этого до вел... просто ...
ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
30 December, 2004 в 01:35
У животных сильнее развит параметр интуиция
ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
30 December, 2004 в 15:59
было 100 тысячь погибших..теперь 120 000[/size:e00751712d][/color:e00751712d] [/quote]
ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
30 December, 2004 в 16:12
Господь увидел, что велико разращение людей на земле.и что мысли и помышления сердцах их были зло во всякое время; каждый извратил путь свой на земле.Тогда Бог сказал: Истреблю с лица земли всех людей,которых я создал..ибо я раскаялся втом что сотворил их Я наведу на землю потоп водный чтобы истребить всякую плоть под небесами..

Вам ето знакомо?? ето из библии, старого завета..я специально открыл книгу и написал..
из расказа "ПОТОП. НОЙ СТРОИТ КОВЧЕГ" немного сходится..с проишедшем в азии..
ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
30 December, 2004 в 16:16
Да кстати, уменя есть видио отрывки..я скачял с одного сайта..если кто хочет посмотреть оставьте мыло, я отправлю..
ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
30 December, 2004 в 23:03
Вчера смотрела Euronews на русском. Там говорили, что острова индонезийские сместились немного в сторону.. Изменилась ось вращения земли.. В общем, сами читайте..
[quote:7cefdcaec5]Землетрясение в Индийском океане сместило ось вращения Земли на 2,5 сантиметра, считают ученые. Потребуются месяцы для того, чтобы точно установить величину этого смещения. Возможно, в истории Земли действительно случались катастрофы более глобального характера. Однако силы последнего землетрясения хватило на то, чтобы изменить карту азиатского региона.
Американские геологи заявляют, что ряд островов Индийского океана сдвинулись на десятки метров. На 36 метров переместилась северо-западная часть Суматры. Наблюдались колебания земной оси. И самые последние данные: продолжительность суток может уменьшиться на три микросекунды. Это значит, что после землетрясения наша планета стала вращаться немного быстрее, - сообщает телекомпания НТВ.
Одним из геологических последствий стихии может стать приближение Индии к Евразийской плите. Такой вывод сделал известный индийский сейсмолог Джанардан Неги. По его оценке, сейсмическая активность в этом районе, в частности, близ Андаманских и Никобарских островов может продолжиться и породить новые разрушительные цунами, - передает "Интерфакс". Ученый полагает, что в результате тектонической активности у берегов Индонезийского острова Суматры, где находился эпицентр первого землетрясения, образовался разлом длиной в тысячу километров и шириной 30 метров.
Ученые из Центра космической геодезии при Итальянском космическом агентстве сейчас также бросают все имеющиеся силы на анализ данных, поступающих с искусственных спутников Земли. Хотя изменения, способные радикально повлиять на жизнь планеты, пока не выявлены, итальянские ученые намерены выяснить, не был ли изменен центр тяжести Земли, и остались ли прежними характеристики гравитационного поля. [/quote:7cefdcaec5]
Вот так.. Не знаю, что и думать.. sad smiley
qwe
ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
01 January, 2005 в 11:09
причина такого количества жертв- все та же банальная тупость и жадность человека. местные сейсмологи знали за 4 часа о том, что будет, но что бы не сорвать курортный сезон понадеялись на авось. можно было бы все избежать. а землетрясения всегда были и всегда будут. мда.. 130 тысяч...
ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
01 January, 2005 в 14:27
[quote:5e3601f314="qwe"]причина такого количества жертв- все та же банальная тупость и жадность человека. местные сейсмологи знали за 4 часа о том, что будет, но что бы не сорвать курортный сезон понадеялись на авось. можно было бы все избежать. а землетрясения всегда были и всегда будут. мда.. 130 тысяч...[/quote:5e3601f314]
Нельзя в таких делах авоськать :cry:
ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЦУНАМИ В АЗИИ
07 January, 2005 в 01:09
Не слишком ли таваристчи журналисты преувеличивают значение этого землетрясения и цунами? Да им лишь бы репортаж покруче накатать, бабла заработать и выпендриться. Надо же, перлы журналистской мысли! Теперь наверняка мы все умрем и т.п. Нетрудно было изначально предположить, что из етого разгонять будут. У меня подруга в Индонезии живет, переполоха по этому поводу там гораздо меньше чем у нас. А что касается жертв... дак, от случайностей и природных катаклизмов никто не застрахован.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de