:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Музыка для мобильника.

Пользователь W@rrior 


Музыка для мобильника.
27 December, 2004 в 14:07
Однажды, здесь появилось сообщение, что у одного из киноманов есть мелодии КИНО для мобильника. Я просто подумал, а может открыть в ДАУНЛОДЕ отдельную ссылочку, с которой можно будет скачать мелодии КИНО на мобилу? Конечно, решение принимаю не я, а большинство, и последнее слово остается за авторами сайта (в частности за Незнакомцем), но, по-моему, идея неплохая. grinning smiley grinning smiley grinning smiley
Музыка для мобильника.
27 December, 2004 в 16:53
Да, идея замечательная.
Но большинство мелодий КИНО доступных в сети слижком уж убогие... :?
Музыка для мобильника.
28 December, 2004 в 00:42
SHON от чего же убогие??? если у тебя полифония скачай с КИНОМАНА все мидишки вот тебе и мелодия.... правда это только с кабелм осуществить модно. я вот купила кабель все закачала и теперь у меня почти все песни Виктора есть в мобильке. а еше скачала прогу где можно аудио фаилы в мелодии превращать вообще здорово! т.е без искажений ПРЯМ ВИКТОР ИЗ ТЕЛЕФЛОНА ПОЕТ smiling smiley)
Музыка для мобильника.
28 December, 2004 в 14:37
Ну дык...
По такому поводу было бы не плохо ВЫЛОЖИТЬ ССЫЛКУ на эту программу.:wink:

[b:84f62e4f9a]P.S.[/b:84f62e4f9a] Не все трубки поодерживают [b:84f62e4f9a]midi[/b:84f62e4f9a] :?
Музыка для мобильника.
28 December, 2004 в 20:21
[quote:5011c5e917="ОльгА"]. а еше скачала прогу где можно аудио фаилы в мелодии превращать вообще здорово! т.е без искажений ПРЯМ ВИКТОР ИЗ ТЕЛЕФЛОНА ПОЕТ smiling smiley)[/quote:5011c5e917]
а что за прога? как называется?


а насчёт того, что мелодии которые есть в сети - как правило говняные - я согласен с Шоном.

понимаете, просто подобрать именно мелодию (мотив) не сложно.
но от этого мелодией этот набор нот не становится.

для меня важно, чтобы мелодия была ещё и красивая в целом, звонкая.. и т.д.
Музыка для мобильника.
29 December, 2004 в 11:15
to Nigga:
wsc-ma2 Yamaha они бывают разных версий.. сначала нужно вырезеть кусок аудио ,ну тот что будет мелодией..тк не все телефоны поддерживают большие мелодии по 500kb ... smiling smiley вот а вырезанный кусок обрабатываешь этой программой . и все. smiling smiley


to SHON:
У меня самсунг который по идее поддерживает MMF, но я попробовала залила midi и ничего отлично звучит! smiling smiley
Музыка для мобильника.
31 December, 2004 в 14:59
Вот у кого Samsung X100, тот может позволить себе закачть все мидишки, т.к. там чуть ли не 9 метров памяти...

Ещё можно в Самсунги да и во мнгие Симесы вливать мелодии ф формате AMR... если надо конвёртор у меня есть! из Wave >>> Amr и обратно!

А укого что-то типо С55 где память в 400 кб! то более 6 мелодий не закачаешь нормальных...

А тот у кого мполифонии нет, а есть ручной набор мелодий тоже помочь можно...

Так что дерзайте!
Музыка для мобильника.
02 January, 2005 в 12:32
Ольга,
я скачал такую прогу, а та надо загонять туда только формат WAV или AIFF. У тебя тоже так?
это типа надо мп3 сначала переделать в wav а потом уже в прогу?
Музыка для мобильника.
02 January, 2005 в 13:18
Таки [b:f273f57f2c]ВЫЛОЖИТЕ[/b:f273f57f2c] же кто-нибудь эти проги grinning smiley
Музыка для мобильника.
02 January, 2005 в 13:43
Народ.. сколько можно это говорить я не знаю.. НО!!! НЕТ ПРОГ КОТОРЫЕ НОРМАЛЬНО СДЕЛАЮТ ПОЛИФОНИЧЕСКУЮ MIDI КОМПОЗИЦИЮ ИЗ СВЕДЕННОЙ ПОЛИФОНИЧЕСКОЙ ФОНОГРАММЫ (wav, aiff, mp3 - значения никакого не имеет). Можно максимум перевести в МИДИ более или менее прилично только монофоническую фонограмму (например соло партию гитары акустической, свист, пианино одним пальцем - или что-то подобное). Всё. Остальное делается исключительно руками и умением. Точно также нет прог которые вырезают слова из композиции - чисто и без искажений звукоряда.
Музыка для мобильника.
02 January, 2005 в 14:27
to Nigga дада именно так. smiling smiley

to Hunter во-первых не миди а MMF smiling smiley а во-вторых пусть качество и не идеальное но хоть чтото!! Меня устраивает посредственное кач-во но наличие .. smiling smiley
Музыка для мобильника.
02 January, 2005 в 22:59
Ещё по пробуйте *АМR! из wave > amr, там чисто частототный звук!
Я на С62 всё Группу Крови закачивал, увы тока по частям...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de