:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Помогите измениться!!!!!

Пользователь _rama 


Помогите измениться!!!!!
26 December, 2004 в 17:57
Люди! Помогите измениться...
Этот депрессняк мне уже сниться, помогите измениться...
Хочу стать преждней, веселой и доброй...
А сейчас все как то серо, скучно и грустно...

Кстати огромное спасибо Сволочи, Шону и Павлу в том что вы мне про меня же рассказываете...хм... честно, помогает, я очень постараюсь не грустить, но помогите...
Помогите измениться!!!!!
26 December, 2004 в 18:24
я тебя понимаю!)
но думаю стать преждней, как раньше ето будет очень трудно,
попробуй сменить имидж..попробуй найдти новые интересы в жизни..новых людей..
аа еще советую уехать куда нибудь отдохнуть..правда щя зима =(
самое главное не оставайся на едине ссобой, одиночество до хорошево не доведет.

конешно говорить со стороны каждый может..но я тебе подаю примеры, именно которые когда то мне помогли.. самое главное на пить в ети промежутки..щя попытаюсь обьяснить почему,
если тебе друзья посоветуют выпить сними, ну кпримеру ты выпьешь пивка. тебе станет хорошо, проблемы в миг удалятся..ты забудешь обо всем..аа когда отрезвеешь опят 25..и поетому ты незахочешь выходить из пьяново состояния..все будет Ок.. :wink:
Помогите измениться!!!!!
26 December, 2004 в 21:24
У-у-у-у...от депресняка избавится? Ненаю...но могу попробовать посоветовать (хуже не будет :winksmiling smiley
Короче перейди на песни...повеселее))
Кино- Алллюминиевые огурцы
Кино- Ситар Играл
Кино- Бездельник 1 и 2........

ПРосто хорошие песни, вроде ДДТ - Дождь.....
Надо выработать некоторый пофигизм (главное не переусердствовать и не впасть в безразличие)
К примеру.....вот случилось что нить плохое...подумай....
"Ай....пофиг...жизнь продолжается, жизнь хороша" ))
Не думай о плохом...плохое есть стресс и эт сокращает жизнь :?
Короче улыбнись и подумай о хорошем :wink:
Помогите измениться!!!!!
27 December, 2004 в 17:29
Я думаю, это все из-за осени-зимы.. Холодно, сыро, ветер, солнца нет.. Кстати, именно солнечный свет поддерживает в нас хорошее расположение духа! Это уже научно доказано! smiling smiley Сейчас, конечно, нереально дождаться яркого солнечного света, но это можно исправить.

Знаешь, как я себе повышаю настроение? Первое - позитивная музыка! Это действительно важно. Именно позитивная, чтоб от такой музыки сама по себе улыбка появлялась. Например, песня "Весна", "Алюминиевые огурцы". Еще есть хорошая песня группы Секрет "Ничего не исчезает".. Что-то в этом роде.
Второе - самый действенный способ, съесть обычную шоколадку! smiling smiley Вот, ей-богу, мне всегда помогает. У меня все друзья это знают и, как только я в плохом настроении, обеспечивают меня плитками шоколада. Помогает!
Третье - одеть яркую одежду. Свитер, рубашку, джинсы - не важно, но обязательно яркую. Красную, желтую, оранжевую! Сама увидишь, как поменяется настроение!

Вот. Надеюсь, эти конкретные советы тебе помогут хоть как-то. Но все зависит только от тебя. Все в твоих руках. Удачи! :wink:
Помогите измениться!!!!!
27 December, 2004 в 17:38
[quote:0f8ecb9ea8]Я думаю, это все из-за осени-зимы.. Холодно, сыро, ветер[/quote:0f8ecb9ea8]

Согласен, я вот тоже не особо радостный, в такую погоду даже гулять в выходные нехочется,сижу дома, от скуки хоть на потолок лезь...неделю назад ходил на концерт, промерз до костей, было холодно до такой степени, что несмотря на то што я выпил 4 банок балтика 9 я остовался трезвым.. 8)
Помогите измениться!!!!!
27 December, 2004 в 20:04
Если депрессия тяжёлая яркие цвета будут казатся болезненными и тусклыми, особенно зимой....
Можно просто посидеть, когда уже стемнеет, посмотреть в окно, подумать о хорошем)
Помогите измениться!!!!!
27 December, 2004 в 21:08
[quote:3decb004d0="Вал4ара"]Если депрессия тяжёлая яркие цвета будут казатся болезненными и тусклыми, особенно зимой....
Можно просто посидеть, когда уже стемнеет, посмотреть в окно, подумать о хорошем)[/quote:3decb004d0]
Не согласна... Тут нужен именно позитив, а тем более при тяжелой депрессии! А вечером всегда посещают какие-то мысли, ностальгия, меланхолия и т.п. Становится грустно или просто спокойно и легко. "Человек всегда впадает в меланхолию, когда вечереет" - Ремарк. А спокойство и легкость не избавит от депрессии. Тут нужно серьезные меры принимать, более действенные и проверенные. Хотя это всего лишь мое ИМХО, у кого-то может и не так все..
Помогите измениться!!!!!
27 December, 2004 в 21:51
Может и неправильно..но.. Не стоит спасаться от депресняка - может даже наоборот нужно понять причину твоей душевной болезни, постараться пережить ее..Пусть один раз будет очень больно, но потом..тебе станет легче..А вообще - много способов борьбы с депресней - очень помогает реализация в творчестве: не важно чем ты занимаешься, но попробуй выразить это.. Думаю, это поможет :roll:
Помогите измениться!!!!!
27 December, 2004 в 23:42
ну, первый раз, когда у меня была депрессия, мне помогло одно: любовь. Я влюбилась и как-то не было времени скучать и думать о чем-то плохом, а второй раз, совсем недавно: у меня были проблемы с молодым человеком, я все время пила :cry: короче дело - дрянь. а как известно, человеку становится лучше, когда он рассказывает свою проблему другим. т.к. на тот период у меня не было чела, которому я доверяю свое самое сокровенне, я сидела на бривне с банкой пива и рыдала. Подошла старая, грязная собака и села рядом, я ей все рассказала ( 2 часа длился мой словесный...) и кже через 2 часа я счастливая шла в магазин ни за сигаретами и пивом, а за мороженым :!: и со счастливой мыслью, что этот парень козел, который меня не достоин... короче:

1) ВлюбитьсЯ
2)Заняться каким-то делом
3)рассказать свои проблемы тому, кому ты доверяешь
4)меньше думать
5)быстро засыпать ( не думай на ночь)
6)не зацикливайся ни на чем!
Я В ТЕБЯ ВЕРЮ, ПОДРУГА :!: :!: :!: :wink:
Помогите измениться!!!!!
28 December, 2004 в 16:52
... спасибо...smiling smiley))
Помогите измениться!!!!!
28 December, 2004 в 16:54
Все будет Ок, главное не терять веру всебя!!
С Наступающим!!! [img:d6889bf041]http://img96.exs.cx/img96/7671/wav1.gif[/img:d6889bf041]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de