:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Празднование нового года

Пользователь Mihail 


Празднование нового года
07 December, 2004 в 22:07
Уже несколько дней залезаю на форум, а подробностей всё нет sad smiley
Очень жду! Травка) откликнись :!:
Празднование нового года
07 December, 2004 в 22:40
Ага!
Таки завел хоть кто-то тему!

Правда мне с вами праздновать не получится....

На всех последующих мироприятиях постараюсь быть!
Празднование нового года
08 December, 2004 в 00:45
Только предложение было не по поводу самого НГ, а чтобы собраться после него, числа так 7, на день (с ночевкой) всей компанией, снять квартиру или домик в Подмосковье... Вообще это вроде идея Арбатского была... А нам остается только ждать пока все прояснитьсяsmiling smiley)
Празднование нового года
08 December, 2004 в 15:41
[quote:e4cfc9fd36="Максим Заневский"]Ага! Таки завел хоть кто-то тему! [/quote:e4cfc9fd36]
Да, не вытерпел
[quote:e4cfc9fd36="Максим Заневский"]Правда мне с вами праздновать не получится... [/quote:e4cfc9fd36]
Да, жаль :cry: . Похоже, что с нами не будет и товарища Jeanna-d-ark. Очень обидно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

[quote:e4cfc9fd36="Grief"]Вообще это вроде идея Арбатского была[/quote:e4cfc9fd36]
Да, но Травка) общала всё узнать насчёт какого-то места
[quote:e4cfc9fd36="Grief"]А нам остается только ждать пока все проясниться smiling smiley [/quote:e4cfc9fd36]
Травка) откликнись :!: Есть какие-нибудь новости :?:
Празднование нового года
09 December, 2004 в 14:45
Привет всем!!!Новостей пока нет((но надеюсь будут на этой недели))
предложение мое было именно на счет нового года!!! можно и после собраться,я просто в Москве не хочу НГ праздновать,так что пытаюсь выбраться)) :roll:
Празднование нового года
12 December, 2004 в 00:45
Удачно отпраздновать.
Празднование нового года
13 December, 2004 в 21:51
А как насчёт отпраздновать Новый год на даче у Арбатского? Дядь Серёж, она у тебя отапливается?
Как насчёт шашлыков? Если все согласны, то кто покупает мясо?
Уже меньше трёх недель до Нового года, а новостей всё нет sad smiley
Празднование нового года
14 December, 2004 в 14:01
Миш, не хочу обламывать, но придется. Дача не отапливается..
Празднование нового года
15 December, 2004 в 21:34
должна вас огорчить :cry: ,но увы не получиться,так как мы не организованная группа(нет ответственного лица) отдавать нам на растерзание биобазу никто не хочет,так что нужно искать другой вариант :roll: есть какие-нить предложения???
Празднование нового года
16 December, 2004 в 17:09
[quote:4e89829363="травка)"]есть какие-нить предложения[/quote:4e89829363]
А у тебя? Сама писала, что Новый год не хочешь в Москве встречать
Сколько нас будет? Есть некоторые мысли, но обнадёжить ничем не могу
Празднование нового года
17 December, 2004 в 15:27
количество чел. зависит от количества желающих...предложений пока нет.
Празднование нового года
18 December, 2004 в 13:28
В общем идея такова: У меня есть дача(ну, точнее не у меня, а это дача моей бабушки и если нас там увидят...мне оторвут голову и больше вы меня не увидите :wink: (правда надеюсь, что зимой там никого нет, кроме сторожа, с которым мы договоримся). Два дома, один точно будет отапливаться (печка-буржуйка), а второй под большим вопросом, т.к. может не быть света :roll: . Второй дом отапливается обогревателем на керосине очень быстро, но тепло не держит. Поскольку на даче зимой никто не появляется, то все вещи спрятаны очень далеко. Нет никакой посуды.
Удобства на улице. Рядом речка, достаточно близко сосновый лес.
Добираться можно на машине или на автобусе. На машине 70 километров по Щёлковскуму шоссе от МКАДа, на автобусе 2 часа от метро Щёлковская + 4 километра пешком по просёлочной дороге, через дачные товарищества (ничего из автобусов не проедет)
Вопросы следущие
[list:00afe949cb]Сколько нас будет, т.к. место в мальньком доме весма ограничено. Влезет максимум 6 человек.[/list:u:00afe949cb]
[list:00afe949cb]Мы спать там собираемся или нет? В маленьком доме один диван. Можно лечь на втором этаже, но только прямо на пол. Второй вариант - второй дом, если будет свет и кто-нибудь купит канистру керосина (5 л. ~ 110-150 руб)[/list:u:00afe949cb]
[list:00afe949cb]Есть ли у кого машина? Добираться пешком по морозу не отчень хочется[/list:u:00afe949cb]
Празднование нового года
22 December, 2004 в 16:15
Всем привет....просмотрел туташнюю тему.....Хм мысля канечна интересная ....токо кто есчё будет и кто возмётся за организацию данного вопроса (ведь у большинства сейчас сессия начинается (как у меня например))...Предлагаю сначало огласить весь список кто согласен на сие мероприятие...а впоследствии каждому из участников раздать свои обязанности.организации...только надо бы всем отписаться до 24-25 числа чтобы можно было спокойно всё организовать....(если у меня всё получается то нас будет двое я и есчё один парнишка)
Празднование нового года
22 December, 2004 в 16:54
Чего-то все молчат, хотя предложение, на мой взгляд, интересное.
2Стас: Как у тебя дела с мобилой обстоят? Воостановил номер?
Сессия конечно есть сессия. Лично уменя нет экзаменов 31 и первого (а у остальных :roll: :?: ), как что можно выбраться
P.S. Буду очень рад видеть тебя :!:
Празднование нового года
23 December, 2004 в 15:02
Да мобилу купил вот номер 8-903-569-15-52
Звони думаю пересечёмся...Правда не знаю что у меня с экзаменами...а вспомнил у меня первый экзамен вообще 8 числа..так что я после субботы совершенно свободен..думаю можем в воскресенье пересечся..
Празднование нового года
23 December, 2004 в 15:27
Михаил, как обещался, отписываю.

Я. чг, не смогу к вам приплюсоваться, слишком уж большой у меня хвост. Так уж сложилось, что НГ мы отмечаем компанией школьной.

но удачи в этом нелегком поприще.
Празднование нового года
23 December, 2004 в 17:56
Раз такое молчание, предлагаю собраться седьмого числа, хотя если вдруг кто соберется на новый год, милости прошу. Пишите. На новый год я всё равно поеду на дачу!
Празднование нового года
24 December, 2004 в 18:19
[quote:bec565fc88="травка) мне в личку"]Мих,у мя сейчас все под большим вопросом....мне на НГ и друзей хочется видеть,а они как-то особо желанием не горят ехать...так что точно тебе смогу что-то сказать только на следующей недели..Если я поеду,то только с хвостом из 5 чел.,ты как к этому относишься???С Фейдманом я сейчас не общаюсь,так что на его счет сказать ничего не могу(((Мобила та же,сегодня деньги на счет кину будет работать,если что созвонимся))))[/quote:bec565fc88]

[quote:bec565fc88]Если я поеду,то только с хвостом из 5 чел.,ты как к этому относишься???[/quote:bec565fc88]
Вполне нормально, думаю все влезем :!: :wink:
Празднование нового года
27 December, 2004 в 10:33
Дядя Федя думаю не поедет grinning smiley
Празднование нового года
27 December, 2004 в 11:09
Михаил,на НГ мы не увидимся((а 7 я с удовольствием выберусь к те на дачу))))
Празднование нового года
27 December, 2004 в 14:25
[quote:f3065fd12b="травка)"]Михаил, на НГ мы не увидимся ((а 7 я с удовольствием выберусь к те на дачу))))[/quote:f3065fd12b]
Ну, чтож бууду ждать всех вас 7 числа. Вопрос по поводу машины остаётся открытым. Есть у кого какие мысли :?:
Празднование нового года
30 December, 2004 в 12:19
7-е это хорошо.. :lol:
Празднование нового года
04 January, 2005 в 14:05
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! grinning smiley grinning smiley grinning smiley
Празднование нового года
05 January, 2005 в 11:01
С НОВЫМ ГОДОМ, ТОВАРИЩИ!!!

Тока щас вот выспался наконец, после Волшебной ночи...
Празднование нового года
06 January, 2005 в 11:13
Люди, так кто едет и едем ли мы вообще?
Празднование нового года
06 January, 2005 в 11:21
я только за!!! :lol:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de