:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

утка или нет?

Пользователь Aleksej 


утка или нет?
06 December, 2004 в 23:41
Тут не давно рылся в сайтах про Цоя и вычитал такую информацию, что Роберт Максимович Цой, когда Витя был еще совсем маленький бросил семью и ушел к другой женщине, но потом все-таки вернулся! Но фишка в том, что у Цоя был родной брат!!!! Успел таки... Ну от Вити этот факт скрыли, и он так и не узнал об этом!!! "у меня есть братья, но нет родных"! Вот такую новость я вычитал. А название сайта, извините, потерял!! Вот. :shock:
утка или нет?
07 December, 2004 в 06:10
Ну-у, Роберт Максимович, честь ему и хвала, был ещё тот ловелас. Он ведь аж пять раз уходил и возвращался к Валентине Васильевне. И как она только терпела. "Оу-уо но это любовь". Я не удивлюсь если окажется что по отцу у Виктора ещё человек десять братиков-сестричек.
утка или нет?
07 December, 2004 в 11:21
«У меня есть Братья, но нет родных»

Прошу прощение за своё вмешательство в разговор. В той строке не говорится, что у него есть братья, а говорится, что у него вообще нет родных (по плоти, по роду). Братьями называют Братьев по вере.

«И некто сказал Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою
Он же сказал в ответ говорившему: кто матерь Моя, и кто братья Мои?
И указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь и братья Мои»(Матфей:13.47-49)

«Место для шага вперёд» вообще потрясающая песня. Там чуть ли не каждая строка из Библии. Или такая сторка:

«У меня есть Слово, но в нём нет букв»

Так что тот, кто утверждает, что песни Цоя понимаются буквально очень жестоко ошибает.

Прости ещё раз. Я, наверное, всех достал.
утка или нет?
07 December, 2004 в 11:53
Zandr! spasibo dovoljno interesnaj to4ka zrenija! A ponimatj pesni Coja bukvaljno-eto ne vozmozno!!! smiling smiley
утка или нет?
07 December, 2004 в 21:46
[quote:758d387794]Я, наверное, всех достал[/quote:758d387794]

совсем наоборот
утка или нет?
07 December, 2004 в 22:45
[quote:587b6c39d4="ДЕН"]Я не удивлюсь если окажется что по отцу у Виктора ещё человек десять братиков-сестричек.[/quote:587b6c39d4]

Так или иначе родство сейчас будет востановить очень проблемно... grinning smiley
утка или нет?
08 December, 2004 в 01:23
к стати в той же ссылке говорится, что этот брат Цоя, по-моему Николай его зовут, собирается сейчас брать фамилию Цой!!! :!:
утка или нет?
08 December, 2004 в 18:24
Aleksej слушай как там тебя..если бздесь можно ббыло матерится я б тебя точно послал..
невижу смысл копатся впрошлом..лично што тебе от етово будет!!?? помоему ето тебя вобще не должно интерисовать..ето не наше дело.. какая разница!? вот поетому я нелюблю фанатов!! ..

просто слушайте музыку.. зачем мутить!!??
утка или нет?
08 December, 2004 в 18:43
[quote:0a9e9e059e="павел"]
просто слушайте музыку.. зачем мутить!!??[/quote:0a9e9e059e]
Ты не прав!Мы некоторые были ещё в пелёнках(как и я) когда КИНО существовали, поэтому очень интересно узнавать новые и новые подробности из жизни кумира.Это позволяет проникнуться атмосферой прошлого... smiling smiley
утка или нет?
08 December, 2004 в 18:45
я понимаю..но не надо заходить слишком далеко..
какое ваше дело скем спал ево отец!?
утка или нет?
08 December, 2004 в 20:22
Ну реально мы не будем выяснять столь интимных подробностей личной жизни Роберта Максимовича!

Я больше склоняюсь к варианту, что это "утка" и кто-то в очередной раз хочет заработать на известной фамилии...

[quote:b1830a245a="Aleksej"]к стати в той же ссылке говорится, что этот брат Цоя, по-моему Николай его зовут, собирается сейчас брать фамилию Цой!!! :!:[/quote:b1830a245a]

А если даже подойти с другой стороны, то с какой целью "брат" Цоя брал бы эту фамилию? Опять же, с целью легкой наживы...
утка или нет?
08 December, 2004 в 21:32
Павел не стоит горячиться! с кем спал Роберт Максимович мне не важно! а интерсно мне совсем другое если ты не понял!
утка или нет?
09 December, 2004 в 00:04
Ну с кем не бывает... Он такой же человек как и остальные...
утка или нет?
10 December, 2004 в 16:31
и если это правда что с того? так важно?
утка или нет?
12 December, 2004 в 00:40
zandr кое в чём прав,но не во всём.Впрочем,у каждого своё мнение,его не изменить.
утка или нет?
22 December, 2004 в 16:19
Да, это правда - ВВ сама говорила в ин-ю, что они женились и разводились несколько раз.
Кроме того у РМ есть еще дочь Лена в Казани.
утка или нет?
23 December, 2004 в 07:01
[quote:b492703e96="maria_tr"]Да, это правда - ВВ сама говорила в ин-ю, что они женились и разводились несколько раз.
Кроме того у РМ есть еще дочь Лена [b:b492703e96]в Казани[/b:b492703e96][/color:b492703e96].[/quote:b492703e96]
А вот с того момента пожалуйста поподробнее
утка или нет?
24 December, 2004 в 10:18
[quote:c4045a0fbf="SHON"]
А вот с того момента пожалуйста поподробнее[/quote:c4045a0fbf]

В один из разводов (а их бвло то ли 4, то ли 5) Р.М. уехал в Казань, где жила его давняя близкая знакомая, чуть ли не с института еще. Они сошлись, родилась Лена, через некоторое время Р.М. вернулся в Ленинград. Лена знает, что ее брат - Виктор Цой, но не успела познакомиться с ним лично. Когда Виктор погиб, ей было лет 16-18. Эта информация была в какой-то местной казанской газете, году так в 92-95-ом, могу уточнить в какой именно, если на вырезкке написано, но это непринципиально, думаю, т.к. все, что там написано - я перессказала.
утка или нет?
24 December, 2004 в 14:12
Если можешь - ПОЖАЛУЙСТА укажи в какой именнно газете и когда. Пойду в библиотеку - посмотрю.
утка или нет?
29 December, 2004 в 10:10
SHON,ты там реил найти ее что ли и в гостти сходить..
утка или нет?
29 December, 2004 в 20:57
Ну мало ли grinning smiley Казань город тесный - Вдруг я её ЗНАЮ

:wink:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de