:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Из АссЫ

Пользователь javid 


Из АссЫ
05 December, 2004 в 14:22
не давно посмотрел фильм АссА и в конце когда Цой поёт "Перемен" у меня возникло впечатление о том что Цой поёт под фанеру а может это переозвучание,?
Из АссЫ
05 December, 2004 в 15:24
Ну и если так то тебе что будеш его критоковать ? :evil:
Из АссЫ
05 December, 2004 в 15:26
Ну для фильма могут использовать студийную запись...
Из АссЫ
05 December, 2004 в 19:50
Концерт был реальный - но фильм естественно переозвучивали, как и всякий нормальный фильм. Запись студийная.
Из АссЫ
06 December, 2004 в 09:26
Хм... а КОНЦЕРТНАЯ , не студийная запись была записана?
Из АссЫ
09 December, 2004 в 11:37
Да.. Есть такая фигня.. :? Просто звук наложили неверно. Я не помню, либо с опозданием на долю секунды, либо наоборот раньше.. Это уже проблемы монтировки, озвучки и т.п. фильма. Цой тут не причем. Все претензии к звукорежиссерам. :wink:
Из АссЫ
09 December, 2004 в 14:41
Ассу переиздали в прошлом году - всё совместили попадание чёткое!
Из АссЫ
09 December, 2004 в 18:04
аа Цой вобще когда нить пел под фанеру!?? извините за такой вопрос...просто интересно)
ведь вживую петь целые 3-2 чяса очень тяжело..
Из АссЫ
09 December, 2004 в 18:43
[quote:abd5c9eda6="павел"]аа Цой вобще когда нить пел под фанеру!?? извините за такой вопрос...просто интересно)
ведь вживую петь целые 3-2 чяса очень тяжело..[/quote:abd5c9eda6]
Сложно но можно!Цой был чесным человеком.Да и время было другое...это сейчас каждый 2-ой поёт под фанеру smiling smiley
Из АссЫ
10 December, 2004 в 09:19
Каспарян когда я ему задал этот вопрос - сказал категорично "НЕТ"!
Я думаю вопросы отпали
Из АссЫ
11 December, 2004 в 16:22
Ребят ну вы что книжек не читаете?smiling smiley Если прислушаться то слышно и видно что есть несовпадение - дело в том что Цой снялся в этом фильме в эпизодической роли, где коронный выход его в конце
песня была прокручена ещё на катушечной ленте на более быстрой скорости так как формат фильма не позволял прокрутить песню нормально и чтобы её уместить всю проиграли в "быстром плане" из-за нехватки времени.Кстати все участники группы кино и двигаются как "роботы" : ) !Фильм сам по себе нестандартный и на него не обратили бы такого внимания, если бы там небыло Цоя.Для съёмок последней сцены был организован бесплатный концерт в котором отсняли выступление группы <<<"КинО">>> Поклоники приходили смотреть этот фильм ради этих последних секунд посмотрите сколько энергии выливается на фоне субтитров в конце!!! Это были времена!smiling smiley)
Из АссЫ
12 December, 2004 в 00:27
Когда я смотрел этот фильм,смотрел ради этого крошечного отрезка времени,где показали Виктора Цоя.
Из АссЫ
16 December, 2004 в 14:27
[quote:961a0dc5e3]Когда я смотрел этот фильм,смотрел ради этого крошечного отрезка времени,где показали Виктора Цоя[/quote:961a0dc5e3]

аа мне фильм понравился..очень интерсный, есть даже юмор, который восновном создовал, "мальчик банана"..кстате парня жалко.. =)зарезали ево вконце..перед етим он видел сон, играл БГ..уменя в этот момент муражки по коже пошли, показовали тот беспредел которые царствовал вте времна..кому че кому не че кому ... плечо.. показали правду.. особено меня разозлили менты...задержали парня лишь за серьгу..и за внешний вид.. хотя ето было все подстроенно..ну и естественно порадовал Цой.. я когда впервый раз смотрел фильм, я даже не знал што сам Цой принимает там учястие..и когда увидел знакомое лицо на телеке,, подпрыгнул от неожиданости... и начел орать ЦОЙ!!! ЦОЙ!!!!!!
Из АссЫ
16 December, 2004 в 17:17
вот кстати, во сне бананана, где играет БГ (походу), там такая классная мелодия. Где её можно качнуть? знает кто? я её уже хотел оцифровать, но время всё нету.
Из АссЫ
18 December, 2004 в 17:49
[quote:267bb1c607="Tochno-tochno"][quote:267bb1c607="павел"]аа Цой вобще когда нить пел под фанеру!?? извините за такой вопрос...просто интересно)
ведь вживую петь целые 3-2 чяса очень тяжело..[/quote:267bb1c607]
Сложно но можно!Цой был чесным человеком.Да и время было другое...это сейчас каждый 2-ой поёт под фанеру smiling smiley[/quote:267bb1c607]

Нет, Цой не пел под фанеру.. Мне очень приятно, слушать или смотреть его выступления на концертах.. Он стоит перед микрофоном, с гитарой в руках, отбивает ногой ритм и поет песню.. А голос немного дрожит, потому что он ногой стучит. Это так здорово! Просто потому, что знаешь - он поет по-настоящему, вживую... grinning smiley
P.s. Получилось сумбурно, но я надеюсь вы поняли, что я хотела сказать.. :wink:
Из АссЫ
19 December, 2004 в 02:14
Мне кажется просто смешным представить фанерно поюшего Цоя. Элементарно не представляю. Это просто вопрос веры в его искренность и живую причастность к своим песням.
Из АссЫ
26 January, 2005 в 15:59
вот в АссЕ главного героя зарезали в конце и Цоя пырнули ножом в Игле это что мода :?: или Нугманов не смог придумать другой финал :?: Да кстати а какой финал вы бы хотели видеть в конце Иглы :?:
Из АссЫ
26 January, 2005 в 17:11
[quote:1163c65bb7="javid"]вот в АссЕ главного героя зарезали в конце и Цоя пырнули ножом в Игле это что мода :?: или Нугманов не смог придумать другой финал :?: Да кстати а какой финал вы бы хотели видеть в конце Иглы :?:[/quote:1163c65bb7]

Именно такой.
__________
Вопрос глупый... Москвичи, давно хочу помотреть "Ассу"... Кто-нибудь поможет осуществится мечте?)))
Из АссЫ
28 January, 2005 в 17:05
Слушай ДЖЕК я что не могу писать о том что меня интересует :?: И тебе ли судить о моих вопросах :?: Хочеш "помотреть"АссУ валяй "мотри"а на меня не лезь американец
Из АссЫ
28 January, 2005 в 21:40
К вопросу о фанере...
Рыба писал, что на первом их концерте в рок-клубе использовали фонограммную запись драм-машины. В первый и последний раз.
Из АссЫ
30 January, 2005 в 07:48
[quote:ad9176139f="steve-0"]К вопросу о фанере...
Рыба писал, что на первом их концерте в рок-клубе использовали фонограммную запись драм-машины. В первый и последний раз.[/quote:ad9176139f]
Ну так не от хорошей жизни жеwinking smiley ЕМНИП, в книге Рыбы чёрным по белому написано, что драм-машина использовалась при записи и на концерте ЗА НЕИМЕНИЕМ живого ударника. Как она звучит на 45 - все слышали; звучит паршиво.
Полную фанеру на концертах Кино, конечно, представить невозможно. Частичную - вполне; какие-нибудь спецэффекты вроде финала "Легенды", скажем.
Из АссЫ
30 January, 2005 в 09:38
[quote:832ef3e62f="javid"]Слушай ДЖЕК я что не могу писать о том что меня интересует :?: И тебе ли судить о моих вопросах :?: Хочеш "помотреть"АссУ валяй "мотри"а на меня не лезь американец[/quote:832ef3e62f]

Я не Джек, но тем не менее, если задаёшь вопрос, не опасайся того, что по его поводу выскажутся? Вопрос действительно глупый. Снимаются миллионы фильмов, в которых убивают героев. Ну и что? Мода? А финал, что, обязательно должен быть счастливым -а если нет, Нугманов не смог придумать? Финал такой, каким он должен быть.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de