:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Новый Год!

Пользователь павел 


Новый Год!
16 December, 2004 в 19:20
Знаешь, что я скажу тебе Павел и вообще всем... хотя конечно не хорошо распространять негатив и деприссняк, но поверь уж мне, это моя жизнь и мне лучше знать, что по мне плачет, а что нет. И еще... здесь люди выражают свое мнение, и я тебе благодарна, что ты все высказал и не стал скрывать своего мнения обо мне... это приветствуется...
Но как в песне Цоя "Следи за собой, будь осторожен"... никто не знает, что завтра будет и на этот счет я сделала предположение...

"Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка,
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то замком, а кто-то ключом от замка.."

И еще...
Новый Год!
17 December, 2004 в 11:29
я щя кое што скажу, к тебе лично ето не относится.. тот кто ненавидит жизнь значит он вжизни ничево не видел, он только вбил себе вголову внушил сам себе што все дерьмо, конешно человек будет так рассуждать пока он не скинет ссебя етот груз, если сидеть целыми днями дома,,конешно со временем становитста хреново, поетому я не люблю одиночество, несмотря на все проблемы которые тебя окружают вжизни, надо боротся! жизнь она красивая, интересная штука. все ети депресивные люди они просто закомплексованные лохи..им хочется штоб на них обратили внимание,пожелели, но ето не выход,, каждый человек должен отвечять сам за себя..

если тебя бросил друг,,и ето причина депреснекя который тебя добивает.. то ето смешно, не унижайся,
Новый Год!
18 December, 2004 в 18:13
А у меня пока нет особых планов на НГ, хоть и осталось всего две неделиsmiling smiley Дома сидеть не хочется, насиделась уже, а с другой стороны куда можно пойти пока не очень ясно, поэтому буду наверно думать уже 31smiling smiley Знаю точно, что встречу НГ с родителями, а потом...пока вопщем не знаю...
А еще знаю точно, что встречу новый год с Любимым :roll:
vit
Новый Год!
19 December, 2004 в 17:59
Позвоню Паше в Израил поздравлю с НГ а потом повешусь :!:
Новый Год!
20 December, 2004 в 22:53
Что такое Новый год?
Это фулл-артовый шмот!
Новый Год!
20 December, 2004 в 23:59
А у нас вот всё обламывается - нет свободной квартиры.

Наверное придётся снимать, а это значит что выпивки и закуски придётся купить раза в 2 меньше или хуже sad smiley
Новый Год!
21 December, 2004 в 19:07
А я Новый год и Рождество буду отмечать в Стокгольме.. Хм.. На самом деле, не самый лучший вариант. Скучно ужасно! Уж лучше в Москве (России) - у нас такие гулянки! А шведы по домам и носу не кажут, все как вымерли.. :?
Новый Год!
21 December, 2004 в 20:29
аа унас планы тоже поменялись..но влучшую сторону,решили отметить у одново чувака, на хате.уже прикупили мешочек плана,пифка,водки,мяса..свининые стэки мням мням..только вот дефачки не хотят составить нам компанию..будет чисто мальчишник..мляЯя :roll:
Новый Год!
23 December, 2004 в 10:51
А я праздники тоже недолюбливаю- выбивает как-то из привычного образа жизни :evil: Притом не в лучшую сторону выбивает. :cry: Да и скучно как.Все дело в том, что у меня днюха практически совпадает с НГ, неделя разницы, вечно родственники припрутся, все испоганят :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: , кошмар просто. Но этот ДР, пятнадцаты-ы-ый (правда "огромная" дата?)да поможет мне рок, никто не испортит! А как НГ проведу- ненаю, точнее, надеюсь, что лучше чем всегда, но, тьфу-тьфу, боюсь сглазить.Начну с родителями...
[b:901a004bb8]А ВЫ ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИИЗ!
а)Как мне покруче провести днюху, предположительно будет гостей мало, а родители будут на работе :twisted: :twisted: Что бы поделать такого?
б)Что подарить [/color:901a004bb8]брату[/color:901a004bb8]????Ему 20л, у него вроде все есть... 8) К тому же все бабло осталось в кассе магазина, когда я покупала подарки друззззям.[/b:901a004bb8]
До праздника считанные дни, а я не подготовила подарки- вот облом!!! :evil:
Пэ.Сэ.:Vitаля, я надеюсь, ты пошутил на счет повешания??? :? Я очень надеюсь. Желаю тебе не вешаться, а хорошо отметить НГ, я тоже праздники не люблю. (((
[b:901a004bb8][/color:901a004bb8]ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ![/b:901a004bb8][/color:901a004bb8]
Новый Год!
25 December, 2004 в 07:20
[img:11b81a460d]http://img140.exs.cx/img140/8401/HashTree.jpg[/img:11b81a460d]
[img:11b81a460d]http://img140.exs.cx/img140/2409/canadianchristmastree.jpg[/img:11b81a460d]

:lol: :lol:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de