:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Новый Год!

Пользователь павел 


Новый Год!
27 November, 2004 в 09:38
на носу НГ. какие планы? как собираетесь отмечять??

унас если чесно говоря праздник не фига нечуствуется..так как живу в израиле, снега нету =( так соскучился по русской зиме..

но отмечять все равно будем.. планируем пойдти вхороший бар..где хорошая музыка,хорошие напитки,закуски и все такое =))
Новый Год!
27 November, 2004 в 10:29
с новым годом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Новый Год!
27 November, 2004 в 11:32
НЕзнаю, почему, но НГ я люблю справлять с родителями... Ну, хотя бы посидеть с ними до 12, а после - к друзьям на хазу.... У нас уже. как традиция, каждый год небольшой квартирник устраиваем...
Новый Год!
27 November, 2004 в 11:35
ну я впринципе тоже начну сродителями, аа потом уже свалю .. потому што хавчика будет вкуснова дофига..ето пропустить низя! 8)
Новый Год!
27 November, 2004 в 11:37
валчара аа ты как справлять собираешся!??
Новый Год!
27 November, 2004 в 12:12
Дома)) Буду в киноман.чате возможноsmiling smiley))
Новый Год!
27 November, 2004 в 23:52
доживём - увидим.
=)
Новый Год!
28 November, 2004 в 02:04
Буду играть в БК и ждать,пока мне Мусорщик на Новый Год подарок сделает,потом спать пойду.
Новый Год!
28 November, 2004 в 02:16
Скорее всего, на работе. Новый год - жаркая пора для служителей пультаsmiling smiley. Надеюсь, это будет живой концерт хороших групп, а не мерзкая дискотэка.
А может, забью на всё и уеду потусить куда-нибудь в Москву.
Новый Год!
28 November, 2004 в 14:16
[quote:f5ad4c4f12="Вал4ара"]Дома)) Буду в киноман.чате возможноsmiling smiley))[/quote:f5ad4c4f12]

Хм... Прошлый Новый год я в нём и справлял smiling smiley . Даже два- эстонский и русский 8)
Новый Год!
28 November, 2004 в 16:06
А я вот на Новый Год поеду в далекий Новый Уренгой! Там меня друзья ждут! :wink:
Новый Год!
28 November, 2004 в 23:55
[quote:368464c3d4="Максим Заневский"]А я вот на Новый Год поеду в далекий Новый Уренгой! Там меня друзья ждут! :wink:[/quote:368464c3d4]
Не дале как в феврале был в этом славном городе. Привет всему Новому Уренгою и лично г-ну Казарину от харьковского культурного десантаwinking smiley
Новый Год!
29 November, 2004 в 14:06
[quote:8a3dbecc2d="Herb"][quote:8a3dbecc2d="Максим Заневский"]А я вот на Новый Год поеду в далекий Новый Уренгой! Там меня друзья ждут! :wink:[/quote:8a3dbecc2d]
Не дале как в феврале был в этом славном городе. Привет всему Новому Уренгою и лично г-ну Казарину от харьковского культурного десантаwinking smiley[/quote:8a3dbecc2d]

ОК! Обязательно передам всем привет от тебя лично!
Новый Год!
29 November, 2004 в 18:46
Новый год???? А что его не отменили??? Хе... У меня у сестры день рожденье, как раз в Новый Год, вот уже как 19 лет пытаемся его отменить...smiling smiley))
Вообще то, нужно до него до жить, с моими то приключениями,ха... доживу...smiling smiley))

Во блин, Павлуха ТЫ меня озадачил... не знаю я... как говорится - как встретишь, так и проведешь... Вот этот я реально в сети встретила, у нас на киноманеsmiling smiley)) вот и провожу, расплачиваюсь... Хе...
а вообще хотелось бы встретить этот праздник с любимым человеком, но увы наверно не получится, даже если не в реале, инициативы чего то не хватает... обидно... sad smiley((((((


Solid_Snake, надеюсь ты со мной его встретишь, если ты конечно не против, а БК подождет, а то и так ОН тебя у меня забирает... плакать буду...sad smiley(((


ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНО ЕГО ОТМЕТИТЬ... В сугробе...smiling smiley))

А тебе, Павел я снега желаю, приезжай к нам... у нас уже -20... холодно... и любовь чего то не греет... Э... Любовь моя ТЫ где?????
Новый Год!
29 November, 2004 в 19:48
будь проклят новый год!!!!!!!!!!!!! как подумаю не по себе становиться, у меня еще и сесия с нового года.. блин. а до него надо успеть сдать кучу всяких лаб...и вообще я не навижу о нем думать.. чем позже напомнят тем лучше.. а провести я бы его хотел в полном одиночестве.. тока не выйдет...придеться дома торчать.. ибо идти вроде как и некуда.. и все эти елки новогодние вызывают только раздражение.. хотя когда маленький был любил и ждал этот несчастный... НГ... блин.. нафига ты завел эту тему..
Новый Год!
30 November, 2004 в 17:07
[quote:9a834d0e64]А тебе, Павел я снега желаю, приезжай к нам... у нас уже -20... холодно... и любовь чего то не греет... Э... Любовь моя ТЫ где?????[/quote:9a834d0e64]

пасиб =) если бы ето было возможно..ладно буду давольствоватся снегом из холодильника, вморозилке =)

сволочь: брат я тебя неузнаю...ты меня даже огорчил..я тоже не верю вдед мороза, но откуда такая злость? будь проще :wink:
Новый Год!
30 November, 2004 в 17:58
да хрен с ним с морозом........нелюблю я типа празники типа НГ и
ДР.. я их просто отбываю. это не более чем мое мнение.. а вообще я бы хотел провести НГ как самый обычный день.. мне плевать что время движеться вперед и не вижу тут ничего радостного...
Новый Год!
06 December, 2004 в 18:50
Поздравить родаков и всех знакомых, выпить с ними по бокалу шампуни, поздравить всех вас любимых и поехать допиваться к FEATARу!!!!!!! grinning smiley
Новый Год!
12 December, 2004 в 00:59
Короче,всех с наступающим!!
Новый Год!
12 December, 2004 в 07:01
мы собираемся со свой группой устроить концерт и заначевать в каморке ....набухаемся :!: :!: :!:
Новый Год!
12 December, 2004 в 14:41
приглашу свою бывшую Любовь.
встретим нг у меня.
пойдём на горку катаца.
вот.

может еще кое-кого позову из ДРУЗЕЙ.
всроде всё..
Новый Год!
12 December, 2004 в 23:18
Планируется лихая попойка...

Во всяком случае лучше чем в прошлый раз.
А в прошлый раз было вообще незабываемо 8)

Вот 21-го репетировать будем grinning smiley
Новый Год!
13 December, 2004 в 17:08
А я НГ скорее всего на кладбище спраздную...
Как говорится где встретишь там его и проведешь...
smiling smiley))

Короче,всех с наступающим!!
Новый Год!
13 December, 2004 в 18:26
Новый год... Вроде бы так далеко казалось..А я даже не знаю, где его встречу, но не хочу в гордом одиночестве... Надеюсь все-таки с хорошими людьми grinning smiley
Новый Год!
13 December, 2004 в 23:47
Не,я точно буду сидеть в Бойцовском Клубе!!
Новый Год!
14 December, 2004 в 19:05
возможно и я в арену зайду-сс))
Новый Год!
15 December, 2004 в 02:30
БК рулит,арена сакс!!!!
Новый Год!
15 December, 2004 в 10:26
Ребята Нг празник как никак семейный =) давай-те может не в сам нг а на страрый новыц год или числа5-6 собиремся?
Новый Год!
16 December, 2004 в 13:23
[quote:f2eb9a8bbe]А я НГ скорее всего на кладбище спраздную...
Как говорится где встретишь там его и проведешь...[/quote:f2eb9a8bbe]

мдаа..если ето была типааа шутка, или как бы прикол..скажу чесно не смешно..
аа если ты серьезно..тоже скажу чесно, утебя крыша поехала! по тебе плачет психиатрическая больница.. :lol:
Новый Год!
16 December, 2004 в 13:29
блин ребята, вчера был в Ерусалиме там большая готическая руская церковь, ето просто красотаа!! я где то час ходил вокруг нее разсматривал ету красоту.. и большая елка стоит тоже красивая,, блин жалко я фотик не взял... унас почти вкаждем магазине продают елочные игрушки, елки, аа раньше нельзя было..так как для евреев справлять новый год щитается грех.. но РУССКИЕ ПОБЕДИЛИ!!!! уних свои традиции унас свои..раньше например запрещялось продовать свинину сало, зайцев, уток, за ето штрафовали..аа сейчас они сасут!! =) вкаждем русском магазине продается все, што угодно русской душе :lol:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de