:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Легенда" (Послание в записи)

Пользователь zandr 


"Легенда" (Послание в записи)
30 November, 2004 в 23:41
Что-то услышал, только не очень разобрал... Но это как-то странно...
"Легенда" (Послание в записи)
03 December, 2004 в 15:15
[quote:ca2e336638="Rick"]Что-то услышал, только не очень разобрал... Но это как-то странно...[/quote:ca2e336638]
Это не случайно, мне кажетсяю просто это добавляет в песню чего-то особенного
"Легенда" (Послание в записи)
03 December, 2004 в 16:59
Ребята, извините, я далеко не весь список указал сразу. Кому интересно заходите:

[www.w3l.com]
"Легенда" (Послание в записи)
03 December, 2004 в 21:01
Спасибо тебе, Zandr, за очень интересные подробности про песни, но я прослушав все те песни не услышал многого!Надо обратится к тому у кого есть аппаратура, чтобы убрать шумы и т.д.
Я так думаю, что это неполный список песен с секретными посланиями...надо будет послушать записи... smiling smiley
"Легенда" (Послание в записи)
03 December, 2004 в 21:52
Незачто. На самом деле, самые подозрительные песни я уже внимательно проверил. Хотя, не исключено, что ещё многое можно найти. А если что-то не слышно с первого раза, то можно прислушаться. Желательно зафиксировать отрывок и поставить на постоянный повтор. Таким способом можно намного больше услышать. (Интересна также «Закрой за мной дверь» из альбома.)

Я хочу предупредить о том, что «послания» играют лишь второстепенную роль. Оснавная мыль всегда идёт через песню.
"Легенда" (Послание в записи)
03 December, 2004 в 22:03
[quote:c500b4d676="zandr"]
Я хочу предупредить о том, что «послания» играют лишь второстепенную роль. Оснавная мыль всегда идёт через песню.[/quote:c500b4d676]
Да, ты абсолютно прав!Всё-таки Цой это великий талант от Бога...
"Легенда" (Послание в записи)
19 February, 2005 в 19:25
У меня есть в универе такой курс – психофизиология. Очень интересная вещь, преподаватель рассказывал о многих способах воздействия на личность, о которых сама личность может и не замечать, а при том эффект может быть очень «неслабый». Так вот, в одном ряду с известным 25-м кадром Фишера, существуют схожие аудио-методы. Это могут быть, к примеру, низкочастотные звуки, которые не замечаются при прослушивании, но попадают в подсознание и влияют на человека. Что-то схожее я нахожу и в песнях Цоя. Эти «скрытые» звуки записаны, как бы на канале, отличном от того, на который настроено сознание слушающего музыку. Может быть, такой метод Цой использовал не только для того, чтобы НЕ КАЖДЫЙ смог услышать «послание», но и для того, (а, может быть, и в первую очередь) чтобы воздействовать таким образом на КАЖДОГО слушающего?
"Легенда" (Послание в записи)
20 February, 2005 в 00:24
[quote:8fb0351a95]Желательно зафиксировать отрывок и поставить на постоянный повтор. Таким способом можно намного больше услышать.[/quote:8fb0351a95]

тебе должно быть известно, что метод повторов при концентрации на
чем-то конкретном почти всегда дает желаемый результат (из психологии). иными словами, имеющий уши, да услышит. что угодно где угодно.

[quote:8fb0351a95]А если что-то не слышно с первого раза, то можно прислушаться. [/quote:8fb0351a95]

............ уж тогда точно подсознанка начнет говорить. только слушать
поспевай smiling smiley


[quote:8fb0351a95]Может быть, такой метод Цой использовал не только для того, чтобы НЕ КАЖДЫЙ смог услышать «послание»[/quote:8fb0351a95]

если я правильно поняла, пленки мотают лишь избранные.
СПАСИ НАС ВИКТОР!!!!
"Легенда" (Послание в записи)
20 February, 2005 в 13:08
Виктор Цой – не истукан, которого можно просить о спасении.

А о каких «избранных» идёт речь? Я психически здоров для того, чтобы мне не мерещились всякие глюки. Не думаю, что это может свидетельствовать об «избранности».
"Легенда" (Послание в записи)
20 February, 2005 в 22:29
[quote:ee5ea55e14="Kamchatka"]нет но я только одного не понимаю зачем копаться в песнях ,выдумывать бред?да я читала что Виктор прокрок ..полная глупость ну это лично мое мнение..[/quote:ee5ea55e14]

Да уж, никому не в обиду, но нельзя всё воспринимать слишком серьёзно. Виктор Цой - мой любимый музыкант, мне нравятся все его песни, некоторые просто обожаю, но рассуждения о "пророке света", выискивания смысла там, где его нет, посланий там, где их нет - к чему всё это?
В общем-то, спорить на эту тему, по-моему, бессмысленно. Тех, кого "заклинило" (без обид), не переубедишь.
"Легенда" (Послание в записи)
20 February, 2005 в 22:53
в своих сообщениях я не смела усомниться в твоей вменяемости. если обидела, покорнейше прошу прощения.
дело в том, что описанный вами, а также ранее г-ном кадиковым, новый способ прослушивания песен(перемотка и т.д.) с целью получения новой информации, может быть совсем не известен большинству людей, кто также слушает песни Виктора. вы думали об этом :?:
не приходила ли вам в голову, что истина песен Виктора находится
гораздо ближе..........

[quote:4f2106af32]Виктор Цой – не истукан, которого можно просить о спасении.[/quote:4f2106af32]
да, но он может помочь сжечь тот дремучий лес, который вырос на этой благодатной почве. "наш огонь тушили дождем". мы же сами тушим его...............
"Легенда" (Послание в записи)
21 February, 2005 в 16:53
Да я и не обижаюсь ни на кого. Я думаю, нас всех «заклинивание», только в разную «сторону». И я бы не стал утверждать преимущество своей «стороны». Все люди разные.

На счёт прокручивания в обратную сторону я ничего и не припомню из того, что касается «Легенды», да у меня и нет даже такой техники. (Обратного «Сашу» и отрывки из «Я иду по улице» я скачал с инета) Следовательно, мне всё это тоже неизвестно. Надеюсь, теперь понятно, что я не считаю себя «избранным».

Согласен на все сто процентов, что истина песен Цоя находится гораздо ближе. Я просто высказал предположение о том, что эти фразы (а факт наличия фраз в «Легенде» неоспорим) могут оказывать какое-то воздействие и на уровне подсознания.
"Легенда" (Послание в записи)
25 February, 2005 в 17:04
[quote:89a4eb6af8="zandr"]

Согласен на все сто процентов, что истина песен Цоя находится гораздо ближе. Я просто высказал предположение о том, что эти фразы (а факт наличия фраз в «Легенде» неоспорим) могут оказывать какое-то воздействие и на уровне подсознания.[/quote:89a4eb6af8]

мне кажется эти шумы используются как сценический еффект
как и многие другие звуки в КИНО, и в кино тоже ( кстати кто-то уже говорил что название группы КИНО очень точно передает их художественный стиль )
Поэтому я совершенно уверен что фразы которые изначально присутствовали там
не имеют никакого значения , тк их невозможно разобрать, а играет роль
образы которые всплывают в сознании , может как раз ирает роль именно ТО, ЧТО
там НЕЛЬЗЯ разобрать слова, ведь недаром в перед этим поется
"а жизнь толко слово .... ...." итд, те этим как-бы подчеркивается "тщетность бытия"
- у меня именно такие ассоциации возникают в связи с этими шумами; это как-бы
образ внешней стороны бытия.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de