:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Как насчет встречи в Москве???

Пользователь GrieF 


Как насчет встречи в Москве???
03 December, 2004 в 19:27
Я вот хочу предупредить, что вполне возможно, что со мной будут еще трое: девушка и два парня.

Дело в том, что я в реале с ними до этого тоже не встречался... Так что хотелось бы, что бы Мы КИНОманы не дали им заскучать, а то скажут мне потом мол притащил черти куда... А я критику очень тяжело переношу :roll: ....

Но может, быть что они не придут. Все зависит от завтрашних планов...
встреча
03 December, 2004 в 20:10
Я , если буду, то ближе к вечеру.
Работаю...
Как насчет встречи в Москве???
04 December, 2004 в 00:15
Мдя, подумавши, мне кажется, что в два действительно рановато, так что лучше к трем может быть... :roll:

[b:79c50dc5c8]2 Арбатский[/b:79c50dc5c8]: Очень рада буду тебя видеть! Так еще и с портвейномwinking smiley

[b:79c50dc5c8]2 ОльгА[/b:79c50dc5c8]: Привет =) Что-то у тебя какая-то невезуха с компом, сочувствую!
У нас прям всегда встречи попадают на знаменательные событияwinking smiley Надеюсь, что вы все-таки появитесь, а то что-то пока народу как-то мало..smiling smiley

[b:79c50dc5c8]2 Дина[/b:79c50dc5c8]: Ты наверно это сообщение прочтешь уже после встречи, но если вдруг завтра сюда заглянешь: вопщем звони мне на мобилу!
Как насчет встречи в Москве???
06 December, 2004 в 15:33
Блин! Опять не смог пришлось на второй работе в две смены работать ....ОБЫДНО!!!!!!!! Катюха как у вас там всё прошло?
Как насчет встречи в Москве???
06 December, 2004 в 21:38
ну вот мы так ине смогли появиться... как отдохнули?? фотика небыло не у кого??
кто был?? чего делали?
РАССКАЖИТЕ!!!!!!!
Я УЖЕ ТАК ДАВНО ВСЕХ НЕ ВИДЕЛА!!!
Как насчет встречи в Москве???
08 December, 2004 в 00:11
[b:5d1dbb8ce5]Здравствуйте Стас и ОльгА=)[/b:5d1dbb8ce5] Очень жаль что вас не было!
Что-то никто не делится впечатлениями, значит придется мнеsmiling smiley Правда на мой взгляд встреча была немного страннаяsmiling smiley Народу было не очень много: Арбатский со своей девушкой, Травка с подругой Марией, Михаил, Лехич, [i:5d1dbb8ce5]Максим Заневский (кстати, что это ты не делишься своими впечатлениями о первой встречи, м??winking smiley), [/i:5d1dbb8ce5]ну и я с Димкой...вроде никого не забылаsmiling smiley Сначала мы бродили по Арбату, думая куда себя деть (т.к. на улице было холодновато) так как в этот раз к сожалению гитаристов с нами не было, то в подъезде было бы скучно, поэтому мы пошли в... по-моему это кафе (но не суть важно) под названием Гоголь, посидели, поговорили... Потом нас покинул Лехич, затем и Арбатский с девушкой удалились, и остались мы в шестеромsmiling smiley Сходили к Пушкину, постояли померзли, попили настоичек, дошли до Смоленской... собственно говоря, на этом встреча и закончилась...
Я ж говорю, странная была :lol: А фотика к сожалению не былоsad smiley

[b:5d1dbb8ce5]2 Стас[/b:5d1dbb8ce5]: Кстати, мы тут обнаружили, что ни у кого нет номера твоего мобильногоwinking smiley)
Как насчет встречи в Москве???
08 December, 2004 в 00:27
Привет!!
Странная говоришь?да это все потому что нас не было =)))) (шучу)
Арбатский был с Тетей Таней?? черт... жаль жаль что не пообщались... давно мы уже все не виделись.
Эх все исправим на следущей встрече!!!!
Как насчет встречи в Москве???
08 December, 2004 в 00:30
Кстати КАТЬ спешу первой тебя ПОЗДРАВИТЬ С ПОБЕДОЙ В НАШЕМ ГОЛОСОВАНИИ!!!!

ГИП_ГИП_УРАА!!
Как насчет встречи в Москве???
08 December, 2004 в 00:35
[b:ce85d5d827]Оль[/b:ce85d5d827], спасибо большое, ты меня прям засмущала yawning smileyops:
Как насчет встречи в Москве???
08 December, 2004 в 12:47
Хек с мобилой у мя опять проблемс...Шпёрли (6-ой за 5 месяцев) уроды так что я опять токо по инету...но как только куплю телефон, (где то через 2 недели...) то обязательно свой старый восстановлю...
Как насчет встречи в Москве???
08 December, 2004 в 18:48
[quote:701dc06d66="GrieF"][i:701dc06d66]Максим Заневский (кстати, что это ты не делишься своими впечатлениями о первой встречи, м??winking smiley), [/i:701dc06d66][/quote:701dc06d66]

Оу! Ну что ж! По просьбе трудащихся... smiling smiley

В голове остались только самые яркие моменты. Но жаль что ничего не запечатлелось на фото... sad smiley

Мне все очень понравилось, только что гитаристов с нами не было - плохо. И еще как к стене подошел, то обнаружил там только Травку и Марию. А сначала думал, что вас там сразу и много!!! Но ничего: остальные скоро подошли. Со всеми кто был познакомился, а с остальными надеюсь познакомиться в ближайшее время!

P.S. Настойка с клюквой (ну которая вторая бутылка) мне больше понравилась... smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de