:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Пластинки

Пользователь Dave 


Пластинки
15 November, 2004 в 21:09
Кто знает какие пластинки от "кино" сушествуют?
Пластинки
15 November, 2004 в 21:26
Мелодия точно выпустила пиратскую пластинку "Ночь", что музыкантам совсем не понравилось.
Пластинки
15 November, 2004 в 21:43
Читал о виниловом издании "Чёрного альбома", но в руках не держал.
san
Пластинки
15 November, 2004 в 21:52
У меня есть Винил Чёрного альбома. На обратной стороне альбома фотка группы.
Пластинки
15 November, 2004 в 22:43
у меня 6 пластинок
Пластинки
16 November, 2004 в 00:16
у меня 5 пластинок. "Это не любовь" "Ночь" "Группа Крови" " звезда по имени Солнце" "Черный альбом"

"Это не любовь" я купила буквально год назад в рок-магазине "Зиг-заг" 150руб =)

"Ночь" подарили

"Группа Крови" куплена в Питере в "Кастел-роке" 350р

"Черный альбом"+плакат подарили
"Звезда по имени солнце" подарена самим Юрием Шмильчем Айзеншписом. с вкладышем на котором фока группы и рассказ о каждом из участников группы... обложка глянцевая..... просто супер.. =)
Пластинки
16 November, 2004 в 00:17
Янчик а у тебя какие???
Пластинки
16 November, 2004 в 08:27
Если речь идёт именно о пластинках, а не о CD, то у меня, например, есть пластинка "Последний герой", выпущенная во Франции, и двойная пластинка "Red Wave" ("Кино", "Алиса", "Аквариум", "Странные игры"winking smiley, выпущенная Дж. Стингрей, и 2 разных варианта платинки "Чёрный альбом" - со вкладышем (плакат + пакет с надписью "Кино"winking smiley и без. Ещё когда-то в продаже видела пластинку "Ночь" - ту самую, пиратскую, выпущенную "Мелодией", по поводу которой Цой неоднократно возмущался в своих интервью.
Пластинки
16 November, 2004 в 08:57
Народ,а на чём вы их слушаете?
Пластинки
16 November, 2004 в 09:08
[quote:2f0ef076aa="НИКа НИКитишна"]Народ,а на чём вы их слушаете?[/quote:2f0ef076aa]

Есть такая штука - патефон называется.
У меня дома стоит, "Сириус" называется, 1965 года выпуска.
И ещё у меня есть "Чёрный" на виниле.
Кстати, при прослушивании на виниле создаётся неповторимое ощущение. Весь этот шорох так и подмывает раздолбать этот старенький патефон grinning smiley
Пластинки
16 November, 2004 в 14:09
Это не любовь, Ночь, Группа крови, Звезда, Последний герой, Черный альбом и ещё коробка от Ночи smiling smiley))
Пластинки
16 November, 2004 в 20:26
У меня еще есть пластинка-миньон - 4 песни из "Начальника Камчатки". "Неизвестные песни" тоже издавались на виниле (но уже в начале 90-х).
Пластинки
18 November, 2004 в 07:31
[quote:aecc054fb0="ДЕН"]
Есть такая штука - патефон называется.
У меня дома стоит, "Сириус" называется, 1965 года выпуска.
И ещё у меня есть "Чёрный" на виниле.
Кстати, при прослушивании на виниле создаётся неповторимое ощущение. Весь этот шорох так и подмывает раздолбать этот старенький патефон grinning smiley[/quote:aecc054fb0]

Спасибо!Но зачем это нужно?У моего дедушки был патефон,как я вспомню мы "Старый клён" слушали :shock: :shock: :shock: всё шуршит,шипит,иглы ломаются.....жуть!
Пластинки
18 November, 2004 в 15:25
ну на патефоне вы хрен послушаете:
1- там оборот 75 в минуту. в обычном совдеповском проигрывателе 33.
2- там такая тяжелая фишка - звукосниматель с иглой , что обычный винил сразу треснет, старые платинки вообще не сгибаються тяжелые и толстые
3- так как иглы железные то после проигрывания с иглы можно снимать порошек пласстмассы о тплатинки. вот и представте что будет с тонким винилом, - это одноразовый вариантsmiling smiley)
Пластинки
19 November, 2004 в 07:57
[quote:e16a211cdb="Xopyc"]ну на патефоне вы хрен послушаете:
1- там оборот 75 в минуту. в обычном совдеповском проигрывателе 33.
2- там такая тяжелая фишка - звукосниматель с иглой , что обычный винил сразу треснет, старые платинки вообще не сгибаються тяжелые и толстые
3- так как иглы железные то после проигрывания с иглы можно снимать порошек пласстмассы о тплатинки. вот и представте что будет с тонким винилом, - это одноразовый вариантsmiling smiley)[/quote:e16a211cdb]

Ну не патефон, а граммофон
Пластинки
19 November, 2004 в 08:27
[quote:b8fc29b9d1="ДЕН"]Ну не патефон, а граммофон[/quote:b8fc29b9d1]

грамофон анолгочичен патефону, только труба у него для громкости.smiling smiley)
Пластинки
19 November, 2004 в 15:22
У меня стоит просто "проигрыватель Россия 112" =)
Пластинки
20 November, 2004 в 08:10
аа уменя тоже был патефон..но я ево раздолбал..одно время мечтал быть ,диджеем =) на нем и тренировался крутил пластинки!! и таким образом запорол... :lol:

уменя кстате целая колекция пластинок..не КИНО конечно...других исполнителей!! старой эстрады..моя мама собирала..че там только нету...концерты Петросяна! Цыганские песни..ии подобное дерьмо..

я думал по патефону уже никто и неслушает..ето впрошлом!
Пластинки
21 November, 2004 в 00:58
Решил теперь искать пластинки КИНО... а то у меня толко "Ночь", фирмы Мелодия, которую Виктор не любил.. Будем искать! 8)
Пластинки
27 November, 2004 в 08:31
Если у кого-то есть пластинки Цоя, которые не нужны (потому что не слушаете), пришлите мне хотя бы одну. А то мне до Москвы как до Луны, а в нашем городе такие раритеты как виниловые пластинки нигде не найдешь... :cry: :cry: :cry: Очень хотелось бы послушать... :roll: grinning smiley :roll: grinning smiley :roll: grinning smiley
Пластинки
05 December, 2004 в 14:57
У меня в школе в кабинете музыки среди всяких Моцартов, Бахов и Бетховенов лежит пластинка "Чёрный альбом"...
Пластинки
05 December, 2004 в 15:50
[quote:f829b013c7="Rick"]У меня в школе в кабинете музыки среди всяких Моцартов, Бахов и Бетховенов лежит пластинка "Чёрный альбом"...[/quote:f829b013c7]
Классно=))))

я хотела бы собирать все пластинки Кино, но в Канаде это просто невозможно.
Пластинки
05 December, 2004 в 19:55
Результат поисков превзошел ожидания smiling smiley Нашлись почти все пластинки, кроме "Звезды по имени Солнце". smiling smiley Спасибо хорошему другу. Издания все примерно 1991 года. Из "Черного альбома" сзади вырезан прямоугольник - что там было не подскажете? Я думал, что конверт полностью черный...
Пластинки
05 December, 2004 в 20:04
Вот повезло тебе!!! я уже года 2 не могу найти ни 45 ни Начальника Камчатки... Последнего Героя .

на моей пластинке "Черный альбом" сзади фото и информация о группе.. но у меня не то издание что было с плакатом и пакетом
Пластинки
05 December, 2004 в 20:31
Да, там где на обороте прямоугольник - фото сидящей на полу группы с Цоем как бы в расягивающимся положении с выпрямленой левой и подогнутой правой ногой, почти как в спортзале-дожо ! Интерсно, что года я не обнаружил (а сам не помню когда купил), а на самой пластинке кроме "Русский диск" и "Кино" вообще (!) ничего нет. Странно, раньше не обращал на это внимание. Еще из винилов - "Группа крови", "Le dernier des héros" и "Неизвестные песни В. Цоя" 1992.
Пластинки
02 January, 2005 в 13:11
dlya tech u kogo s finantsami net problem...
:arrow: [www.gemm.com]
Пластинки
28 January, 2005 в 18:45
У меня есть пластинка из Ассы
Пластинки
28 January, 2005 в 21:19
а че такое винил?
Пластинки
29 January, 2005 в 08:10
Это такой материал из которого делали "пластинки"

Или сами пластинки...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de