:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Книга о Ренате Литвиновой

Пользователь Оксана 


Книга о Ренате Литвиновой
11 November, 2004 в 20:48
Появилась информация о том, что вышла книга Алексея Васильева "Богиня. Разговоры с
Ренатой Литвиновой", там говорится о её знакомстве с Цоем. Кто-нибудь читал эту книжку?
Книга о Ренате Литвиновой
12 November, 2004 в 06:12
А кто такая Рената Литвинова?
Книга о Ренате Литвиновой
12 November, 2004 в 06:20
извините..но я тоже незнаю..аа можно поподробней..плизз
Книга о Ренате Литвиновой
12 November, 2004 в 21:22
Литвинова - модная актриса и кинорежиссер.
Книга о Ренате Литвиновой
13 November, 2004 в 14:22
Это та самая актриса которую пародирует Галкин, когда рассказывает "Красную шапочку" и.т.п

Оксана, а не могла бы ты дать ссылочку на эту книгу? Если она конечно есть в сети....
Книга о Ренате Литвиновой
13 November, 2004 в 18:10
Про пародию ничего не знаю. Про книжку тоже. Мне самой интересно, что же там написано. Поэтому и задала свой вопрос.
Книга о Ренате Литвиновой
14 November, 2004 в 21:14
Оксан возможно ты имеешь в виду Александра Васильева а не Алексея?! .. тк у него есть книга про Литвинову только названия не помню точно... Васильев человек занимаюшийся историей моды костюма и проч... Рената в его книге интересует его как женщина имеющая свой стиль как в одежде ,в поведении так и в жизни....(написано на развороте) я её не читала но пролистывала.. я даже и не знала что с Виктором были знакомы
Книга о Ренате Литвиновой
15 November, 2004 в 19:15
Наверное, это и есть та самая книжка. Литвинова меня не интересует, а вот что там про Цоя - интересно. Хотелось бы узнать, что же все-таки там о нем написано!
Книга о Ренате Литвиновой
16 November, 2004 в 08:15
Я саму книгу не видела, но читала интервью с Литвиновой, где она рассказывала, что познакомилась с Цоем на съёмках фильма "Игла". Ей, оказывается, предлагали сыграть там одну из главных ролей (видимо, роль Дины), но она отказалась. Но на съёмках, тем не менее, присутствовала. Скорее всего, в книге упомянут именно этот факт их знакомства.
Книга о Ренате Литвиновой
16 November, 2004 в 11:43
Моей подруге недавно на день рождения подарили эту книгу. Я могу взять у нее почитать.
А вообще интересно, какая бы из нее Дина получилась... :roll:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de