:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Народ, давайте не будем так делать!

Пользователь Kamchatka 


Народ, давайте не будем так делать!
07 November, 2004 в 21:45
Сейчас посмотрела концерт на нтв..да и идея интересна..вот и про Виктора вспомнила..тут показали видео ..все нормально! тут вышли Би2 и устроили шоу стали изображать рок звезд..Лева или как его там устроил непонятно что перед микрофоном.. . обидно лучше бы просто так включили.. :!: :cry:
Народ, давайте не будем так делать!
07 November, 2004 в 23:02
Что за концерт? В честь чего? Что за песни?
Народ, давайте не будем так делать!
08 November, 2004 в 00:00
Я тоже это видела! Включаю телевизор, начинаю щелкать по каналам и тут мой взгляд останавливается на нтв, смотрю там какой-то концерт идет, вижу знакомые лица (я включила как раз когда Крематорий выступал)... Начали они какую-то песню играть... что это была "Печаль" я поняла только, когда услышала слова... вопщем перепевка Крематория мне крайне не понравилась (хотя может это только мое ИМХО):?
А концерт назывался (как я успела понять) "Запрещенные песни", там еще песни Высотского пели (в часности песню "Беда" пела Арбенина), еще чьи-то, правда чьи я не запомнила...
Народ, давайте не будем так делать!
09 November, 2004 в 08:12
Кстати, да! Мало того, что под фанеру, так ещё и дрыгался, как эпилептик... Обидно, у меня ещё папа смотрел, так он сказал, что куда интереснее было бы на цоя самого посмотреть, чем на Лёву...
Народ, давайте не будем так делать!
09 November, 2004 в 10:13
*** .... и чьей же я была фанаткой!!!! *******, ****** , *****...
Народ, давайте не будем так делать!
09 November, 2004 в 10:41
нелюблю никаких перепевок.
однозначно этот концерт меня раздражал, я очень и очень
отношусь к Высоцкому, - меня коробят всевозможные Лепсы с Арбенины...
Ну,о Цое говорить нечего, я против.
Хотя, знаете, это, возможно, и есть PR..
Народ, давайте не будем так делать!
09 November, 2004 в 12:58
Я тоже немного видела... Как раз песню "Кукушка", которую БИ-2 исполняли.. Мне не понравилось.. Как ни странно, но об этом концерте мне сказала мама: "О! Цоя показывают!" :wink:
Народ, давайте не будем так делать!
12 November, 2004 в 06:35
ой насчет Би-2 я стобой согласен..и полностью поддерживаю..ети уроды и фнатуре заслуживают пинка под зад за то што строют из себя рок музыкантов...аа на самом деле попса попсой..да че говорить если они играли на фабрике звезд.. для них все равно где играть..лижбы бабла загребсти да побольше..нинавижу!!!!
Народ, давайте не будем так делать!
12 November, 2004 в 12:22
Я вообще не понимаю,как такие группы:Би-2,Звери и тому подобные попадают на большую сцену и еще умудряются называться рокерами.Будь моя воля,я избавил бы мир от этой фальши.Я также считаю что правильный рок процветал во времена Цоя.А сейчас реальных групп очень.....ну очень МАЛО!!!!
Народ, давайте не будем так делать!
15 November, 2004 в 17:10
[quote:96e263546c="GrieF"]Я тоже это видела! Включаю телевизор, начинаю щелкать по каналам и тут мой взгляд останавливается на нтв, смотрю там какой-то концерт идет, вижу знакомые лица (я включила как раз когда Крематорий выступал)... Начали они какую-то песню играть... что это была "Печаль" я поняла только, когда услышала слова... вопщем перепевка Крематория мне крайне не понравилась (хотя может это только мое ИМХО):?
А концерт назывался (как я успела понять) "Запрещенные песни", там еще песни Высотского пели (в часности песню "Беда" пела Арбенина), еще чьи-то, правда чьи я не запомнила...[/quote:96e263546c]

Аналогичная ситуация-тоже попала именно на "ПЕЧАЛЬ",перепевок не люблю,но выступление "КРЕМАТОРИЯ" мне почти понравилось,а Григорян с фиолетовыми волосами-и того больше.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de