:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

У Цоя ....

Пользователь Artur 


У Цоя ....
04 November, 2004 в 15:29
У Цоя были друзья?
Re: У Цоя ....
04 November, 2004 в 15:55
Да вроде Группа КИНО изначально строилась как группа Друзей.
У Цоя ....
04 November, 2004 в 20:06
Ясень пень чт были: Майк, БГ, Кинчев, Стринрей ....и т.д.
У Цоя ....
05 November, 2004 в 12:48
да, у Цоя было много друзей - БГ, Майк, К.Кинчев, Каспарян,Густав, ДЖ.Стингрей и др.!!!! :wink:
У Цоя ....
06 November, 2004 в 03:34
Каспарян, Тихомир, Разлогова[/color:29bc2071a2],[/size:29bc2071a2] пожалуй всё (на 1990).

Марьяна же говорила, что много людей называли себя друзьями Виктора, но немногих он.

А такие люди, как БГ, Кинч были просто напросто "товарищами"[/color:29bc2071a2] (Например, на концерте в Дубне Цой называет Гребенщикова[/color:29bc2071a2] именно "товарищем"winking smiley.[/color:29bc2071a2]
У Цоя ....
12 November, 2004 в 06:58
вы совсем забыли про СВИН[/size:0626f151ad][/color:0626f151ad]
У Цоя ....
12 November, 2004 в 11:55
[quote:e29a864414="павел"]тупой вопрос.. естественно как у любово рок музыканта!! унево было много друзей...ты прежде всево думай, чем задавать такие глупые вопросы,/[/quote:e29a864414]

Может быть у других рокеров,но не у Цоя.Цой по жизни человек-одиночка.Такие люди как он любят уединение.Они имеют товарищей,но не друзей.Кажется Тропилло говорил,что многие люди считали себя друзьями Виктора,но все они ошибались.Свин,Рыба,Дюша,Пиня были либо коллегами по цеху,либо более-менее близкими людьми......и это форум все-таки,здесь каждый должен излагать свои мысли,а не попусту тратить время на оскорбление!!!!!
У Цоя ....
12 November, 2004 в 20:41
У Цоя никогда не было друзей,скорее были приятели.
Он был довольно-таки молчаливым и замкнутым человеком.
У Цоя ....
30 December, 2004 в 19:15
[quote:cf553c8bd6="Solid_Snake"]У Цоя никогда не было друзей,скорее были приятели.
Он был довольно-таки молчаливым и замкнутым человеком.[/quote:cf553c8bd6]

Да мне тоже кажется это больше похоже на правду... действительно, такие как он - вечные странники, в вечном поиске.. так мне показалось, когда я смотрела фильм С. Лысенко о Цое..ну и вообще - тоже так думала раньше :roll:
У Цоя ....
31 December, 2004 в 10:15
Я считаю что БГ и тот же Майк были гораздо ближе к Виктору чем каспарян и Тихомиров.
У Цоя ....
31 December, 2004 в 11:30
[quote:68256101d7="Kinoman"]Я считаю что БГ и тот же Майк были гораздо ближе к Виктору чем каспарян и Тихомиров.[/quote:68256101d7]
БГ и Майк были для Виктора учителями и критиками.Ведь когда группа КИНО тока начинала образовываться и БГ и Майк были уже довольно известны в Ленинграде да и не только
У Цоя ....
02 January, 2005 в 22:51
В Ленинграде была тгда очень тесная и классная тусовка, все практически общалисЬ между собой... Но мне кажеЦца, что называть всех с кем ты общаешься друзьями, пусть даже часто-глупо.... А друзья это те, кто близо к ктебе душой... Таких людей по определению немного....
У Цоя ....
03 January, 2005 в 03:50
то что человек замкнут не значит что у него не было друзей, равно как и то что общительность не гарантирует их обязательное наличие.. чем более у человека развитое мировозрение тем труднее найти ему близкого человека... думаю что у Цоя все-таки были друзья, только гораздо меньше чем может показаться на первый взгляд.. а коллега по цеху это только коллега по цеху.. тот же Свин писал как они потом с Цоем уже не общались.. и сам Цой говорил что растерял всех своих друзей детства.. а это говорит о том что это были только приятели.. возможно даже такие которым можно очень много расказать.. но.... я сам растерял всех друзей детства.. и вообще часто бывало что сближаясь человеком по работе или учебе общение просто само по себе отмирает как только эта самая работа или учеба заканчиваеться.

а вот музывкальный коллетив, и в том числе кино не может состоять не из друзей, людей которые понимают друг друга.. иначе у них просто ничего не выйдет.. и они быстро разбегуться..я вот крыши крыть с тем кого считаю уродом не могу и испытывал дикую радость когда привел своего человека.. а это только лиш грубая физическая работа... не помню кто.. вроде тропилло, непомню точно, не важно, говорил про кино что это единое целое, его поражало насколько они были вместе...

ну а вообще точно ответить на этот вопрос может только один человек
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de