:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Фильм "Только Виктор"

Пользователь Стас 


Фильм "Только Виктор"
25 October, 2004 в 07:57
Недавненко был в Питере и пересекся с Серёгой Елгазиным, результатом нашей встречи был достаточно плодотворнымЮ выразился он наличием у меня в VHS формате фильм "ТОлько Виктор"...собираюсь его оцифровать ну и естесно выложить ...только люди добрые опять проблемы с ресурсом ....кто вызовется помочь в выкладывание сего произведения, говорю сразу филь получится большой (3 часа видео) поентому может лучше устроить тиражирование уже оцифрованного фильма на болванку?
Фильм "Только Виктор"
17 November, 2004 в 16:24
Стас, мне кажется что фильм не стоит оцифровывать и выкладывать в сеть, а если и оцифровывать то какие -то самые интересные его фрагменты. Лучшей идеей мне кажется будет просто посмотреть, а тому кто захочет его иметь на компе залить на болванку. smiling smiley
Фильм "Только Виктор"
17 November, 2004 в 16:51
[quote:39dcf06f2d="Fademan"]Стас, мне кажется что фильм не стоит оцифровывать и выкладывать в сеть, а если и оцифровывать то какие -то самые интересные его фрагменты. Лучшей идеей мне кажется будет просто посмотреть, а тому кто захочет его иметь на компе залить на болванку. smiling smiley[/quote:39dcf06f2d]
Ну это если бы все КИНОманы жили в Москве и Питере. :wink:

А работа почтамта увы оставляет желать лучшего :cry:
Фильм "Только Виктор"
17 November, 2004 в 18:22
Несколько слов в защиту почты. Более десяти лет я пересылаю кассеты, за это время ни одна бандероль не потерялась (правда, несколько кассет разбилось, но их надо было лучше упаковывать). А вот фильм, на мой взгляд, действительно нет смысла оцифровывать. Думаю, что со мной согласятся многие, кто его смотрел. Рецензировать не хочется. Скажу только, что Цоя там нет, а выступления обитателей этого форума показаны настолько скромно, что даже обидно.
Фильм "Только Виктор"
17 November, 2004 в 19:01
если кто оцифрует - сбросьте мне на болваночку, плиз.
буду очень благодарна.
Фильм "Только Виктор"
17 November, 2004 в 19:42
Блин... Я тож фильм хочууу...
Фильм "Только Виктор"
17 November, 2004 в 21:09
[quote:72a76a48d0="Оксана"]Несколько слов в защиту почты. Более десяти лет я пересылаю кассеты, за это время ни одна бандероль не потерялась (правда, несколько кассет разбилось, но их надо было лучше упаковывать)[/quote:72a76a48d0]
Ложка дёгтя в молочные реки почтовой службы:

Я посылал другу болванки с записями КИНО - так и не дошли.
Послал ещё раз. Дошли почти через месяц.

Его болванки до меня так и не дошли.

Знакомые как-то отправили диски из европпы - жду до сих пор

[quote:72a76a48d0="Оксана"] А вот фильм, на мой взгляд, действительно нет смысла оцифровывать. Думаю, что со мной согласятся многие, кто его смотрел. Рецензировать не хочется. Скажу только, что Цоя там нет, а выступления обитателей этого форума показаны настолько скромно, что даже обидно.[/quote:72a76a48d0]
Тем не менее посмотреть хочется
Фильм "Только Виктор"
18 November, 2004 в 14:40
Те кто мотрел этот фильм, хоть в двух словах расскажите о чем там... smiling smiley
Фильм "Только Виктор"
18 November, 2004 в 15:28
[quote:e79b72ec9c="Елена Гилёва"]если кто оцифрует - сбросьте мне на болваночку, плиз.
буду очень благодарна.[/quote:e79b72ec9c]

К стате Лена тамя тебя видел ты в конце фильма под зонтиком. Только кто твой спутник?
Фильм "Только Виктор"
18 November, 2004 в 15:56
[quote:f98a233954="Xopyc"]К стате Лена тамя тебя видел ты в конце фильма под зонтиком. Только кто твой спутник?[/quote:f98a233954]

ой.. я там есть? прикольно.. smiling smiley

а какой спутник? я без спутника была, точно помню smiling smiley

зонтик, вроде, у Миши был, если не ошибаюсь. который тут, в форуме присутствует под ником Michael.
Фильм "Только Виктор"
18 November, 2004 в 17:08
тебе лучше знать кто там былsmiling smiley

Классно так, раз вроде Ленка узнал из далека, стоп кадр, посмотрел точно ты....потом еще раз мелькнула совсем близко smiling smiley) тогдая без сомнений , что ты
Фильм "Только Виктор"
18 November, 2004 в 17:29
[quote:e2c4655943="Xopyc"]

Классно так, раз вроде Ленка узнал из далека, стоп кадр, посмотрел точно ты....потом еще раз мелькнула совсем близко smiling smiley) тогдая без сомнений , что ты[/quote:e2c4655943]

ага... прикольно smiling smiley
Фильм "Только Виктор"
19 November, 2004 в 19:28
Главный персонаж фильма – Сергей Елгазин. В основном на экране он. Сергей не поет, а говорит на отвлеченные темы. Радуга давал ссылку на отзыв на этот фильм, почитайте.
Лену хорошо видно. Рядом стоял Михаил.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de