:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Что слушал ВЦ?

Пользователь javid 


Что слушал ВЦ?
22 October, 2004 в 18:08
Среди ВАС наверно есть те которые хорошо знакомы с биографией Виктора а вот интересно знают ли они какие зарубежные группы слушал ВЦ? ЧЕМ интерисовался? Может он слушал такие легендарные группы какgrinning smileyEEP PURPLE,PROCOL HARUM,PINK FLOYD.или JIMI HENDRIX,SANTANA, LED ZEPPELINE?
Что слушал ВЦ?
22 October, 2004 в 21:11
Битлов Виктор точно слушал,Sex Pistols раз написал маму-анархию, и вообще Виктор пытался следить за заграничной модой
Что слушал ВЦ?
22 October, 2004 в 22:04
Ещё Дюран - Дюран, И Ролинг Стоунс от части...
Что слушал ВЦ?
23 October, 2004 в 11:27
В книге Рыбина "КИНО с самого начала до самого конца" приводится такой набор групп.

Pink Floyd
Ultravox
David Bowie
T.Rex
Roling Stones
Grateful dead
Ian Dury & The Blockheads
Stranglers
The BEATLES
Genesis
Doors[/color:a223c26312]
Что слушал ВЦ?
23 October, 2004 в 13:07
Я думаю, что без The Cure тоже не обошлось. :wink:
Что слушал ВЦ?
30 October, 2004 в 22:54
Посмотрите фото гитариста Лед Зеппелин , а потом - Цоя.
Что слушал ВЦ?
31 October, 2004 в 18:15
Витаминчик пишет"
--------------------------------------------------------------------------------

Посмотрите фото гитариста Лед Зеппелин , а потом - Цоя.
-------------------------------------------------------------------------------------

и что? я про песни а ты про...
Что слушал ВЦ?
03 November, 2004 в 18:13
Например Дюран-Дюран встречается почти во всех книжках и статьях, в которых знакомые цоя говорят о музыке которую они слушали
Что слушал ВЦ?
03 November, 2004 в 21:12
У меня есть фотка там Виктор стоит в майке с какой-то группой...
Что слушал ВЦ?
04 November, 2004 в 06:30
В беседе со зрителями на записи концерта в Дубне на вопрос, что вы слушаете из зарубежного рока, Цой ответил, что это малопопулярные, полуподпольные группы, которые записываются в независимых студиях.

Да и вообще, под влиянием Густава, Цой слушал, всё что было модно в то время. Это, кстати, и Ласковый Май.

Пожалуй не слушал он только heavy, ну и rap. Что правильно.

То что слушали люди из окружения Цоя можно услышать в песне "Меломан" Алисы. Рекомендую послушать grinning smiley
Что слушал ВЦ?
05 November, 2004 в 16:44
[quote:503d05e01f="ДЕН"]В беседе со зрителями на записи концерта в Дубне на вопрос, что вы слушаете из зарубежного рока, Цой ответил, что это малопопулярные, полуподпольные группы, которые записываются в независимых студиях.
[/quote:503d05e01f]

Да, верно.. Тоже самое хотела сказать.. :wink: Он говорил, что такие группы более интересны для него в плане творчества.. Потому что они еще несут свежую волну..
Ну, что-то в этом роде.
Что слушал ВЦ?
06 November, 2004 в 03:00
Как мне кажется, он имел в виду, что только такие группы несут за собой живые мысли, не навязаные ни кем.

Кстати, никто ещё не упоминал, что Цой одно время просто "вис" под Iggi Pop[/color:bcb98c92b3]'а. Это было ещё в его молодости (в момент написания "45"winking smiley. Хотя, пожалуй Цой всегда молодой...и сейчас...когда ему 42. :cry:

А ещё Цой в момент написания "Группа крови" (альбома) слушал Human League[/color:bcb98c92b3]. Вот почему в этом альбоме героика просто "прёт". (Из воспоминаний Каспара).

"Такие дела, хозяин, такие дела-а-а..."[/color:bcb98c92b3][/size:bcb98c92b3]
Что слушал ВЦ?
10 November, 2004 в 20:18
Это не о Цое, но в интервью с Каспаряном, опубликовнном в журнале "Костёр" в 1989 году Юрию задают вопрос: "Какую музыку вы слушали в детстве? Классическую?" "Да, если считать классикой "Beatles" и "Rolling Stones".
Что слушал ВЦ?
11 November, 2004 в 06:25
Пожалуй, в то время (70-е годы - детство Цоя и Каспаряна) все слушали The Beatles, Rolling Stones.

Это было модно...

Это было круто...

Это было "веяние запада"...
Что слушал ВЦ?
11 November, 2004 в 06:32
А так ли это важно - что слушал ВЦ?

Ведь то, что делали КИНО непохожо абсолютно н на что.[/size:98f26303a6][/color:98f26303a6]
Что слушал ВЦ?
11 November, 2004 в 22:52
[quote:632568cd62="ДЕН"]А так ли это важно - что слушал ВЦ?

Ведь то, что делали КИНО непохожо абсолютно н на что.[/size:632568cd62][/color:632568cd62][/quote:632568cd62]

Человеку, который задал это вопрос возможно и не важно, но интересно (раз спросил)...
Почему интересно... Может ему хочеться знать, что слушал его кумир (этого слова я лично остерегаюсь), точнее Виктор Цой... Человеку, который задал это вопрос, хочиться какго-то разнообразия в музыке...
И решил послушать, что слушал сам Виктор, ведь Виктор определённо знал, что ему нравиться, а что нет...

Но всё же...
Что слушал ВЦ?
12 November, 2004 в 06:03
[quote:f1fd7e26e6="Eugene"][quote:f1fd7e26e6="ДЕН"]А так ли это важно - что слушал ВЦ?

Ведь то, что делали КИНО непохожо абсолютно н на что.[/size:f1fd7e26e6][/color:f1fd7e26e6][/quote:f1fd7e26e6]

Человеку, который задал это вопрос возможно и не важно, но интересно (раз спросил)...
Почему интересно... Может ему хочеться знать, что слушал его кумир (этого слова я лично остерегаюсь), точнее Виктор Цой... Человеку, который задал это вопрос, хочиться какго-то разнообразия в музыке...
И решил послушать, что слушал сам Виктор, ведь Виктор определённо знал, что ему нравиться, а что нет...

Но всё же...[/quote:f1fd7e26e6]



Ну я и говорю : КИНО непохоже ни на что![/color:f1fd7e26e6]

Если человек, который задал вопрос, слушает Цоя (если ему нравится Цой) и хочет разнообразия в музыке, то в том, что слушал Виктор ,скорее всего для себя он ничего не найдёт

Таким путём шёл я.

Но это лишь моё личное мнение.
Что слушал ВЦ?
12 November, 2004 в 06:27
еще Цой любил Боярского.. кстате нащет боярского интересная история..ведь цой был вто время ево кумиром..и етот черный стиль одежды..он взял от нево..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de