:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ВНИМАНИЕ!!! Официальные Выборы: ЛУЧШИХ ФОРУМЦЕВ

Пользователь ОльгА 


Re: ВНИМАНИЕ!!! Официальные Выборы: ЛУЧШИХ ФОРУМЦЕВ
17 August, 2011 в 11:56
Вот это, я понимаю - тема!grinning smiley Продолжим ?confused smiley
Re: ВНИМАНИЕ!!! Официальные Выборы: ЛУЧШИХ ФОРУМЦЕВ
22 October, 2011 в 18:15
А чё ж не продолжить, только теперь номинации слегка другие в силу сложившихся обстоятельств:
1. Кто использует свой ник? (имеется ввиду с тех времён, когда для меня слово интернет было только слово и ничего более).
2. А так же продолжает посещать этот форум (не забывает кукукнуть в чат).
3. Таки мужчина. (ибо общество патриархальное, а тема стрёмная).
4. И всё же женщина. (трудно сохранить то, что трудно сохранить в секрете).
5. Открытие года.
На первые три номинации аж два претендента: написала бы Незнакомец так ему лесть - мне погоны (из опасения преследования со стороны жаждущих).
Поэтому второй и он же первый в трёх первых номинациях побеждает Guitaristt (к слову сказать единственный верный и не поколебимый (что мне снег, что мне зной, что мне модер, что мне кто) - приз пикётся в духовке завтра спакую и катапультой попробую переправить через границу, надеюсь бдительные перехватчики не вразумеют летящий торт, как угрозу безопасности государству.
Четвёртая номинация по справедливости принадлежит Амире...она же...Ш...(вот ведь ситуэйшин)..она же...леди Ди (простите за не точность в написании английкими буквами немецкого текста).
И самая интригующая, она же последняя - побеждает anonim... да да... вы не ослышались такие теперь ники (подозревается в убийстве saluki и присвоению её стиля, пола и позывных в открытом космосе) и к слову сказать, не смотря ни на что, есть за что вынести благодарность в виде блестящей конфетки (упс...вынести...тут я невольно прочувствовала конфуз, где ж её взять то? конфету...легко сказать, но спонсоры мероприятия а именно завод по производству (умолчим чего ато так за рекламу и не заплатили, но канфету уже показали) и думаю почётно вручат.

На этой оптимистической ноте с сожалением констатирую плохое посещение, надеюсь у всех есть более чем уважительная причина!!!???? Как говорять у нас на Украини: заходьте не цурайтесь, приносьте посыдымо.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Официальные Выборы: ЛУЧШИХ ФОРУМЦЕВ
22 October, 2011 в 19:48
Ирэна а с головой всё в порядке?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de