:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

вопрос!?

Пользователь javid 


вопрос!?
17 October, 2004 в 17:35
|
интересно вот есть такая песня "ВОПРОС" называется она почему то не вышла в свет при жизни Цоя ни в одном его альбоме почему?
а может вышла и я ошибаюсь!?
вопрос!?
17 October, 2004 в 19:47
на сколько я знаю песня ВОПРОС вышла на сборнике "История этого мира" ещё есть версия на последних записях.Вроде я где-то читал что "вопрос" должен был войти в "звезду по имени солнце"

Меня давно интеесует вопрос по поводу песен "Сосны на морском берегу" и "Вопрос" почему они вышли только после Чёрного альбома, разве музыканты КИНО не знали о их существовании?
вопрос!?
17 October, 2004 в 22:55
[quote:34f0890da6="EVEL13"]

Меня давно интеесует вопрос по поводу песен "Сосны на морском берегу" и "Вопрос" почему они вышли только после Чёрного альбома, разве музыканты КИНО не знали о их существовании?[/quote:34f0890da6]


Как понять музыканты КИНО не знали об их существовании?? а кто ж по твоему их записывал??? смешно её Богу :lol:
вопрос!?
18 October, 2004 в 19:52
[quote:724c808283="ОльгА"]


Как понять музыканты КИНО не знали об их существовании?? а кто ж по твоему их записывал??? смешно её Богу :lol:[/quote:724c808283]
Вот и я про то почему песня "Вопрос" вышла только в 2000 году?
вопрос!?
22 October, 2004 в 17:22
ребята живите дружно лучше отвечайте по существу
вопрос!?
22 October, 2004 в 22:50
Потому что есть такие "out-take" песни - они вроде пишутся - но не входят в альбом ( разонравились, не поместились, не подходят по общему звуку) - это для "Звезды по имени Солнце" были "Вопрос" и "Следи за собой" - так получилось...
вопрос!?
23 October, 2004 в 14:11
А ведь "Следи за собой" была написана гораздо раньше, в Дубне Виктор говорит что это новая песня , а в 86 году в рок-клубе КИНО её уже исполняли
вопрос!?
29 October, 2004 в 15:00
Ну, "Вопрос" в "последних записях" аж в двух версиях...

А вот как быть с "Последним героем"? Он есть в "Начальнике Камчатки", так каким же образом он попал в "Ночь" и, тем более, в "Неизвестные песни"?
вопрос!?
29 October, 2004 в 21:48
[quote:617cc01551="Summer's Dawn"]
А вот как быть с "Последним героем"? Он есть в "Начальнике Камчатки", так каким же образом он попал в "Ночь" и, тем более, в "Неизвестные песни"?[/quote:617cc01551]

Но ведь в этих альбомах РАЗНЫЕ[/color:617cc01551] версии этой песни! Цою просто понравилась песня "Последний герой" и поэтому он выпустил её в свет в разных вариантах на разных альбомах, и даже записал альбом с одноимённым названием.
вопрос!?
04 November, 2004 в 14:19
Если В.Цой был бы жив,то "Вопрос" обязательно помстили в какой-нибудь альбом.Эта песня имеет огромный смысл и приятную мелодию ,поэтому невозможно было бы не включить её в какой-нибудь альбом.......просто невозможно...НЕВОЗМОЖНО.
вопрос!?
04 November, 2004 в 14:24
Просто нельзя было включить эту песенку в Черный альбом.
вопрос!?
06 November, 2004 в 03:26
Если бы эти песни не вошли в переиздание как бонус-трэки, разве вы бы их покупали? Может это комерческий ход? Хотя врят ли.

По моему в "Чёрный" ну никак не вписывается "Следи за собой". [/color:de3df0f395]Этой песне самое место в "Группе" или в "Герое".

А вот "Соснам"[/color:de3df0f395] самое место в "Чёрном".

"Вопрос"[/color:de3df0f395] же вообще очень странная песня. Если б я не знал, что её написал Виктор, никогда бы не поверил, что это его песня.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de