:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

КИНОманы=)

Пользователь GRass 


КИНОманы=)
16 October, 2004 в 07:30
я слушаю КИНО уже наверно лет5..и например другие групы современем надаедают и я просто их неслушаю
но КИНО неразу ненадоедало..например песню Печаль слушаю так как слушал впервый раз..ета страсть кнему не пропала интерес не пропал..
и мне интересно сколько лет вы слушаете КИНО?? ии ненадоедает ли вам слушать каждый день одно и тоже!???
КИНОманы=)
16 October, 2004 в 12:51
я слушаю КИНО всего 2 месяца! И неа не надоедает! Сколь не слушала транквилизатора, все никак не могу заслушатся, ну как же так получается....так необычно и в тоже врея так просто "ррр.." ?
Re: КИНОманы=)
16 October, 2004 в 15:47
[quote:461fd7e00d="GRass"]я слушаю КИНО уже наверно лет5.. и мне интересно сколько лет вы слушаете КИНО?? ии ненадоедает ли вам слушать каждый день одно и тоже!???[/quote:461fd7e00d]

Я уже слушаю КИНО 15 лет. И НЕ НАДОЕДАЕТ! smiling smiley Правда, бывают перерывы, когда я вообще предпочитаю исключительно тишину, но когда появляется желание вставить диск в плеер, - это всегда диск КИНО.
КИНОманы=)
17 October, 2004 в 10:22
я слушаю "КИНО" всего 1,5, все началось с "группы крови", и до сих пор не надоело, открываю для себя постоянно что-то новое! grinning smiley
КИНОманы=)
17 October, 2004 в 17:15
ну я не буду насч|т того сколько подобных тем я с кажу о себе
Я вот слушаю КИНО с 2001года а началось вс| с того что я услышал в какой то машине КУКУШКУ представляете вс| то время что играла песня я стоял у той незнакомой машины как вкопаный
КИНОманы=)
17 October, 2004 в 18:11
Осознано лет наверно 7(это когда сам втыкаешь ту касету или диск, которую хочешь послушать, а не кто-то рядом). Правда бывало, что надаедала какая-то одна песня, но проходило время и это исчезалою
КИНОманы=)
17 October, 2004 в 19:53
Я КИНОпробы когда услышал вообще обалдел от песен,от энергетики и решил оригинал послушать , ну и подсел
КИНОманы=)
18 October, 2004 в 19:23
Ладно не будем ! тема пусть живёт - замечательная тема !
Я кино слушаю лет с 11 =))
ЗЫ: Валчяра?! Обижаешь ...
КИНОманы=)
19 October, 2004 в 00:04
Я, наверно, как говорить научился воткнулся в "Агату Кристи", а потом классе в 3 корешь дал кассету с "45". И всё, я стал поклонником КИНО, но сейчас я могу слушать: электронную музыку, дешёвый современный рочёк и т.д., но Виктор Цой, по моему мнению - это НАВСЕГДА величайший человек и дня нет, чтоб в моём плей-листе не было В.Ц. Он там находиться например с LTJ BUKEM, Der Dritte Raum, M.D.M.A-музыкой. Но я всегда могу разделять В.Ц. и то что сейчас модно. Но этим не отличаются большинство моих знакомых. Типа "фууу - КИНО, ацтой!!!". Ладно что-то я разашёлся, вообщем из 19лет КИНО я слушаю 11лет и не надоедает никак!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de