:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!

Пользователь ОльгА 


Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
14 October, 2004 в 05:00
Всем привет! Я давно заметила и теперь хочу сказать вам:


по нашим каналам крутят реламу : Шампуня и ополаскивателя для волос "Pantin proV" ... в двух словах... показан то ли салон ,то ли парикмахерская.. и девушки мою голову наносят шампунь итд..

но самое странное и удивительное под онец рекламы играет вступление из "Войны" [/size:5ae54a34cf] правда правда!!!!

Я чтоб убедиться сидела с плеером в руках у телека пару часов ,но отловила рекламу раз 5 и сравнила.... убедилась на 100%..

Как вам такой факт?
Re: Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
14 October, 2004 в 13:48
ИДИОТЫ они! Я лично считаю это грубым надсмехательством!
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
14 October, 2004 в 14:11
Я выбрал 1 вариант т.к. в пинципе НЕ ПРОТИВ.

Но в рекламме ШАМПУНЯ.... sad smiley :evil:

Я вообще ни разу в РЕКЛАМЕ не слышал музыки КИНО...

P.S. А это реклама Местная или общероссийская?
P.P.S. Вот бы ещё кто-нить оцифровал и выложил :wink:
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
14 October, 2004 в 15:49
Да впринципе в рекламе оычно успользуеться какая угодно музыка,
это может быть и Кино и Deep purplle, и симфония #40 Моцарта
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
14 October, 2004 в 15:51
Это не плохо smiling smiley Это смешно :lol:
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
14 October, 2004 в 16:15
я тож оч часто обращаю внимание на эту рекламу из-за музыки smiling smiley
тож хотела написать сюда по этому поводу, но не знала как сформулировать мысль smiling smiley
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
14 October, 2004 в 17:11
Shon: я бы с удовольствием оцифровала и выложила.. но не умею yawning smileyops:

а реклама.. хмм.... не знаю даже .. но по центральным каналам она идет. значит общеРоссийская.



Янчик: я тоже долго думала как бы это написать :wink: заметила рекламу еше в начале лета.
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
14 October, 2004 в 17:17
я тоже хотела записать рекламу на мп3 плеер, но её надо поймать
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
14 October, 2004 в 21:09
А по-моему это здорово что Виктора не забываю и врят ли забудут его песни будут всегда доносится из дворов, а если в рекламе используют то тоже не плохо, главное чтобы авторские права соблюдали, ну или хотябы ссылку на авторство музыки давали.
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
19 October, 2004 в 05:36
Если честно,я к этому отношусь нейтрально.Поэтому не выбрал ни один из вариантов.
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
19 October, 2004 в 15:21
а по-мойму, вставлять музыку Кино просто дешевле и менее накладо. хотя, хбз...
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
19 October, 2004 в 23:37
Как понять менее накладно??
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
22 October, 2004 в 12:52
Не в саунтреке к форошему фильму-хорошо,но вот в рекламе :evil: :evil: :evil: :evil:
[i:bb8122f7fe]Продана смерть моя!Продана![/i:bb8122f7fe]
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
22 October, 2004 в 14:35
Не знаю что касается телерекламы, а вот на радио (по-роду своей работы) сталкивался за последние 5 лет раз 20 не меньше, более того на "Радио Модерн" в своё время "знаменитый" - Сергей Стиллавин читал новости культуры на проигрыше песни "Музыка волн". Я веду Концерты по заявкам на подложке "Музыка к Игле" и нормально люди интересуются, что за музыка - я отвечаю, удивляются!
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
22 October, 2004 в 16:04
конешно приятно што КИНО помнят..
но дествительно в Рекламе Шампуня..помоему слишком грубо..саму рекламу я невидел..но уже предстовляю о чем речь..
мне ето ненравится..што музыку Цоя смешивают скакой то рекламой.. 8)
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
17 December, 2004 в 00:47
Не знаю, рекламы не видел, а если бы увидел не знаю как бы отнесся к ней. Хотя... Не знаю, Цой про шампунь в своих песнях не говорит, наверное и в рекламу музыку вставлять не стоило. А что касается фильмов:в фильме АССА последние кадры замечательные, хотя Цоя просто использовали для того чтобы фильм смотрели(ведь многие согласятся со мной из-за чего этот фильм первый раз посмотрели), да он и сам это понимал; в филме "Сестры" музыка КИНО звучит очень хорошо, хотя бы из-за того что вставлена она не просто так, а из уважения(честно говоря и этот фильм первый раз я смотрел только из-за того, что там звучит любимая музыка).
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
18 December, 2004 в 11:40
это просто глупо. так же глупо, как крутить ролик о чечне под музыку корней :x
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
18 December, 2004 в 14:13
[quote:45ecf705c6="Надежда"]это просто глупо. так же глупо, как крутить ролик о чечне под музыку корней :x[/quote:45ecf705c6]
Неее, это глупее чем крутить под Коррозию Металла рекламу подгузников :lol:
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
18 December, 2004 в 15:01
ого... так это правда в той рекламе есть..
а я думала, меня глючит smiling smiley
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
19 December, 2004 в 16:21
По-моему, рок-музіка пробуждает в человеке лучшие чувства, а использовать это просто чтобы доказать, что одно пиво лучше другого - нечестно. Лично мне, правда, это безобразие не встречалось.. :evil: :twisted: :roll:
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
22 December, 2004 в 13:11
Значит в хороших фильмах Марьянна не разрешает использовать песни и музыку Виктора (БРАТ, БРАТ2), а врекламе значит можно... Издевательство над Цоем и ничего больше.
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
22 December, 2004 в 13:34
Больше всего похоже на дурацкую шутку кого-то из создателей рекламы.Надо им было какую-то музыку загнать,на модную мелодию $ жалко...Вот и предложил какой-то шутник Войну. А сам про себя посмеивается :"Хоть кто-нибудь заметит? А ведь в свое время тоже был очень популярный хит,сам когда-то в молодости..." А может наоборот, из лучших побуждений решил подарок киноманам сделать smiling smiley .
Но,если честно,я на рекламе всегда либо переключаю канал,либо выключаю звук-не люблю я ее.И этой рекламы не видела, о чем не жалею.Все-таки есть в этом что-то противное.
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
23 December, 2004 в 03:38
Это недопустимо, насколько могут быть недопустимы такие вещи в неправовом путинском гос-ве.
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
23 December, 2004 в 23:27
если я не ошибаюсь, законодательством разрешено использование 15-секундного отрывка любого произведения - бесплатно.
если больше 15-ти секунд - тогда надо перечислять авторские.
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
09 January, 2005 в 18:45
[quote:a9b3a11046="Елена Гилёва"]если я не ошибаюсь, законодательством разрешено использование 15-секундного отрывка любого произведения - бесплатно.
если больше 15-ти секунд - тогда надо перечислять авторские.[/quote:a9b3a11046]

Вот-вот! Авторы, не пишите короче 15 секунд! smiling smiley

Я считаю, что ничего плохого в этом нет. ТАКИЕ песни рекламой не испортишь. Да и не многие их там узнают, имхо.

Не помню в какой рекламе слышал мелодию "Sweet child o'mine". Сначала ругался, а потом забил. Даже приятно услышать знакомые мелодии когда совсем этого не ждёшь.
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
10 January, 2005 в 16:35
Дас...таковую рекламу я не видела,т.к. когда на канале реклама,я выключаю телевизор,или переключаю на другой канал!Вот.
Но вообще отношусь к использованию музыки КИНО в рекламе негативно, т.к. неправильно это как-то....
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
10 January, 2005 в 16:58
Хех... Дима Маликов тоже шампуни рекламировал...
Плохо всё это, ИМХО... :evil:
Музыка "КинО" в рекламе!!!???!!!
11 January, 2005 в 07:57
[b:d3dc17d504]Да пусть делают, что хотят! Главное, чтобы не выдавали за свое.[/b:d3dc17d504] А так, 15 сек., возможно, кто-то даже не расслышал, что енто за музыка. А уж от огромного количетсва рекламных роликов шампуня, меня некоторым образом тошнит... Я не воспринимаю такую рекламу, скорее, как антирекламу!
Но было-бы приятно, если б они подписали, чей это проигрыш...(хи).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de