:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!

Пользователь Mihail 


Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
12 October, 2004 в 13:47
По нашему общему мнению (меня и товарища Лехтонен) сие мероприятие надо перенести на лето. Люди, вы что?! Уже холодно, сегодня шел первый снег! Я не думаю, что до 24 октября потеплеет. ИМХО надо встречаться дома!
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
12 October, 2004 в 16:34
Встречаться IMHO надо на природе - ибо ДОМ - понятие хоть и растяжимое, но не резиновое. И если народу в дом набьётся больше чем может влезть - получится весьма тесно.

Мы в таких случаях всегда на улице собираемся:

P.S. Как-то в 17-ти градусный мороз Шашлыки делали... и ничего - довольны остались. Так-что одевайтесь потеплее и дерзайте :wink:
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
12 October, 2004 в 17:07
Встреча планируется довольно тесной компанией, я думаю, максимум человек 15
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
13 October, 2004 в 15:21
жду других мнений. организатором быть не смогу, занят, да и насиловать никого не хочется.
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
13 October, 2004 в 18:19
я за встречу на природе 8) Город уже надоел....свежий воздух и шашлык куда приятней :lol: :lol: :lol: а холод я думаю можно пережить,не в Сибире живем)))
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
14 October, 2004 в 04:47
Конечно лучше на природе!! только вот меня смутило предложение Арбатского остаться в лесу на ночлег..т.е всем взять с собой палатки..спальники итд.... это было бы просто замечательно но все же уже очень и очень холодно!!! так что я ЗА природу только без ночлега.
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
14 October, 2004 в 11:51
хорошо, можно и без ночевки. только давайте выберемся. тогда можно совместить все. СБ или ВСКР

Травка, ты знатная сибирячка =)))
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
14 October, 2004 в 13:27
А мне бы очень хотелось и к Ольге Лехтонен сходить и на шашлыки попасть... Поэтому я не знаюsad smiley Я б например с радостью съездила в субботу на шашлыки, а в воскресенье к Ольге, но я понимаю, что это только сугубо мое ИМХО, т.к. не у всех же столько свободного времени сколько у меняsad smiley

А по поводу ночевки я согласна с Ольгой!

[quote:f5bddec65c="ОльгА"]только вот меня смутило предложение Арбатского остаться в лесу на ночлег..т.е всем взять с собой палатки..спальники итд.... это было бы просто замечательно но все же уже очень и очень холодно!!! [/quote:f5bddec65c]

Я вообще очень теплолюбиваяgrinning smiley А если серьездно, то я совсем не уверена, что меня отпустят с ночовкой куда-либоsad smiley
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
14 October, 2004 в 14:43
поддерживаю Гриф.
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
14 October, 2004 в 17:14
[quote:e57db9ec87="арбатский"]хорошо, можно и без ночевки. только давайте выберемся. тогда можно совместить все. СБ или ВСКР[/quote:e57db9ec87]

давайте это здорово!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НА ШАШЛЫК ПОКА СНЕГ НЕ ВЫПАЛ!!!
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
17 October, 2004 в 22:16
Народ, давайте определимся! Насколько я понял все хотят в СБ на шашлыки, а в ВС на д.р. Ольги. Едем ли мы вообще? Куда? Что за место и на чём добираться? Кто покупает (и консервирует, что дешевле и вкуснее или покупает готовое, что проше и быстрее) мясо и какое? Ну уже если едем, то когда и где встречаемся :?:
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
19 October, 2004 в 06:58
А мне без разницы,где встречаться...Всё от настроения зависит и от погоды.
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
22 October, 2004 в 17:50
Так мы едем ли нет :?: [/size:3d2c43099a][/color:3d2c43099a]
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
27 February, 2005 в 10:07
А КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ?????Я ВОТ ЗА ТО ЧТОБ НА ПРИРОДЕ !!!!НО ЛЕТОМ!!!А ЗИМОЙ В КЛУБЕ ЛУЧШЕ""
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
28 February, 2005 в 20:36
Опрос, к сожалению, закончился sad smiley , но втречу организовать никогда не поздно smiling smiley . Жду ваших предложений, хотя хотелось бы ближе к лету...Чтоб было уже не холодно..
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
28 February, 2005 в 21:49
[quote:81222f5504="Mihail"]Опрос, к сожалению, закончился sad smiley , но втречу организовать никогда не поздно smiling smiley . Жду ваших предложений, хотя хотелось бы ближе к лету...Чтоб было уже не холодно..[/quote:81222f5504]

согласнаsmiling smiley
и потом сейчас все-таки видимо действительно пока даже здесь-то собраться не получается;(
А вообще, я полностью всеми лапами За идеи Ольги - на природе :wink: :wink: :wink: ...это ж вообще - здорово.., ну и да..воть без ночевки тока...
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
01 March, 2005 в 14:22
Мдя ...идея канечно неплохая.....токо ближе к лету, видимо придётся опять взятся за организаторскую часть ....токо мне нужен помошник..кто?
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
01 March, 2005 в 18:05
[quote:6640c46cb0="Стас"]Токо мне нужен помошник..кто?[/quote:6640c46cb0]
[b:6640c46cb0]Всегда готов, в меру своих сил и возможностей... smiling smiley [/color:6640c46cb0][/size:6640c46cb0][/b:6640c46cb0]
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
10 March, 2005 в 11:00
yawning smileyops: yawning smileyops: yawning smileyops: А я с Вами хочу!!!!!!!Я могу помогать!!!!!!!!!!!Возьмете меня?????
Шашлык на природе это хорошо, но ближе к лету!
10 March, 2005 в 23:22
[quote:34740c25d3="Стас"]Мдя ...идея канечно неплохая.....токо ближе к лету, видимо придётся опять взятся за организаторскую часть ....токо мне нужен помошник..кто?[/quote:34740c25d3]

Ну так! *многозначительная улыбка*
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de