:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой и Анита!

Пользователь оренБУРГ 


Цой и Анита!
05 October, 2004 в 15:04
Прошу прощения у всех киноманов за вопрос про Каспаряна!

Я хочу узнать сестра ли Анита Цою в одном сайте посвещенному ВЦ
говорилось о том что ВЦ единственный ребенок в семье.
Цой и Анита!
05 October, 2004 в 15:18
Нет. Они однофамильцы.
Цой и Анита!
05 October, 2004 в 17:41
Она как-то в интервью говорила что её уже задолбали спрашивать по этому поводу :lol:

Вообще ЦОЙ в корее фамилия распространённая. У нас на заводе когда-то работал мужик с фамилией ЦОЙ , который до 90-х жил себе не тужил, а потом поменял фамилию... :?
Цой и Анита!
06 October, 2004 в 13:44
помоему у Аниты есть одна песня вчесть Виктора.Цоя я клип видел..где она проходит мимо стены на арбате..
Цой и Анита!
06 October, 2004 в 15:35
[quote:df7cc3c862="GRass"]помоему у Аниты есть одна песня вчесть Виктора.Цоя я клип видел..где она проходит мимо стены на арбате..[/quote:df7cc3c862] Это песня "Полёт" если не ошибаюсь. Если хотите, могу нвйти ссылку где её можно скачать в MP3.
Цой и Анита!
07 October, 2004 в 11:52
Совершенно верно! Это песня "Полет"... И клип помню.. Там либо в начале, либо в конце появляется надпись "Виктору Цою посвящается..."
Цой и Анита!
08 October, 2004 в 22:13
у Аниты есть несколько нормальных песен..но недавно я видел ее концерт по телеку так ради интереса ниче особеново попса попсой..и контингент попсовый..

ии вобще интересно как Анита связана с Цоем счево вдруг она посветила свою песню Цою..люди вы незадумывались!??
Цой и Анита!
10 October, 2004 в 16:14
Мне кажется, Анита всё же какая-то его родственница... Хотя лично мне кажется, что осквернять Цоя исполнением попсы под такой же фамилией...
Цой и Анита!
10 October, 2004 в 20:40
Я считаю, что Анита Цой никакая не родственница Виктору Цою.. Уменя друг есть Цой. и тоже кореец, эта фамилия среди них распространенная , так же как и Ким.
Цой и Анита!
11 October, 2004 в 12:58
Anita nosit familiju muzha. Ee muzh - pomoschnik mera Moskvy Luzhkova. Na vopros o rodstve s Viktorom Tsoem Anita neodnokratno otvechala: Viktor i ee suprug - odnofamil'cy.
Цой и Анита!
11 October, 2004 в 16:35
[quote:c02a5b6a2d="Summer's Dawn"]Мне кажется, Анита всё же какая-то его родственница... Хотя лично мне кажется, что осквернять Цоя исполнением попсы под такой же фамилией...[/quote:c02a5b6a2d]

если человек родился с фамилией ЦОЙ , а тем более кореец(Цой входит в 10 популярнейших фамилий...) то это не значит что он родственник... ну а если ему деньги важнее души, то ето не значит что он должен менять фамилию только потому что его ВЕЛИКИЙ однофамилец был НАСТОЯЩИМ поэтом и человеком с душой игравшим при этом РОК...
Цой и Анита!
11 October, 2004 в 19:56
слушай"оренБУРГ" от куда ты берёшь такие темы спроси меня я то тебе точно отвечу да мы же в месте читали про то что Цой единственный ребёнок в семье

Джавид
----------
Цой и Анита!
15 October, 2004 в 11:25
Я нашла интервью Аниты Цой журналу Cosmopolitan (июнь 1999 года). Надеюсь, что выдержка из него ответит на все вопросы.

[i:fec88584f3]- Когда вы только появились, вся страна думала, что вы родственница Виктора Цоя. Тень этого человека до сих пор висит над вами? [/i:fec88584f3]
- Где только она не висит, эта тень! Ладно у нас, в России. Но когда я приехала в Корею на гастроли, это меня убило вообще. Уж они-то знают, что в Корее Цоев, как в России Ивановых и Петровых. Но все журналисты спрашивали: "Правда, что Виктор Цой - ваш брат, сват?..." А Витю в Корее очень любят, он был там просто национальным героем. До сих пор его пластинки расходятся большими тиражами. У меня даже были моменты стычек с его семьей из-за того, что "я играю на его имени". Мне приходилось присылать им свои интервью, где я говорила, что не имею никакого отношения к Виктору, что у меня есть свой замечательный Цойчик, которого я обожаю и фамилию которого ношу, и что никаких посягательств на имя Артиста нет. А свою песню "Полет" я действительно посвятила Виктору как дань уважения и огромную благодарность за "раскрученность" фамилии. Потому что мне было проще заявить о себе с такой фамилией, которая узнаваема в России благодаря двум людям: Вите и Петровичу.
P.S. Сергей Петрович Цой (муж Аниты) - советник московского мэра.
Цой и Анита!
19 October, 2004 в 05:24
Виктор единственный ребёнок в семье.
Анита просто однофамилица.
Цой и Анита!
08 December, 2004 в 19:27
Это точно не родственница!!!!!!!!!!!!!
Цой и Анита!
09 December, 2004 в 00:15
Они однофамильцы, нетрудно догадаться...
Цой и Анита!
09 December, 2004 в 07:29
фамилия Цой вочень распространена среди корейцев, примерно как Иванов среди русских...... smiling smiley
Цой и Анита!
09 December, 2004 в 17:59
[quote:63deb589c7]Бездарная толстая дура... [/quote:63deb589c7]

ну допустим не бездарная...если она попса ето незначит што она бездарная..голос унее нормальный...лично мне песня полет очень понравилась..

[quote:63deb589c7] толстая дура[/quote:63deb589c7]
и зачем сразу надо обзывать..просто выскажи свое мнение..если б она была дура..уне бы небыло таково мужа и врятле она бы выступала..
Цой и Анита!
09 December, 2004 в 18:03
[img:5122cb1227]http://img106.exs.cx/img106/3329/tsoy_anita.jpg[/img:5122cb1227]

помоему очень даже симпотичная.. 8)
Цой и Анита!
09 December, 2004 в 18:40
[quote:aa27b96a62="павел"][img:aa27b96a62]http://img106.exs.cx/img106/3329/tsoy_anita.jpg[/img:aa27b96a62]

помоему очень даже симпотичная.. 8)[/quote:aa27b96a62]
Это она наверное лет 5-10 назад smiling smiley
Ну дак нашёл кто-нить ссылку на песню "Полёт"?
16 December, 2004 в 17:08
у меня она на кассете есть, но это фуфло. а слыхали или видали по телеку (помню ещё в 96-97 показывали) песню Натали "Звезда по имени солнце"? кто-нить знает про это и ссылку где-нить достать кто-нить могёт?
Николай Климов
Re: Ну дак нашёл кто-нить ссылку на песню "Полёт"?
17 April, 2005 в 13:20
[quote:c314c8f2d7="joerg"]у меня она на кассете есть, но это фуфло. а слыхали или видали по телеку (помню ещё в 96-97 показывали) песню Натали "Звезда по имени солнце"? кто-нить знает про это и ссылку где-нить достать кто-нить могёт?[/quote:c314c8f2d7]

Ссылка на песню: [www.solntsev.ru]
Ссылка на клип: [www.solntsev.ru]
Цой и Анита!
17 April, 2005 в 19:10
кто из вас был в корее...я е была ,но там живет мой бывший парень..и знаете..он тоже Цой..!!! :wink:
Цой и Анита!
17 April, 2005 в 20:59
Клип у Натали суупер..кидайте в меня камни..:-)
Re: Ну дак нашёл кто-нить ссылку на песню "Полёт"?
18 April, 2005 в 15:58
Скачал, посмотрел, чуть не стошнило (извеняюсь за грубость), так испоганить гениальную песню, может и голос у натали есть, но музыка никакая.
Re: Ну дак нашёл кто-нить ссылку на песню "Полёт"?
18 April, 2005 в 18:21
[quote:708aac4001="EVEL13"] может и голос у натали есть, но музыка никакая.[/quote:708aac4001]

Да нет у неё голоса у родимой. Всё фанера. Была раньше (не знаю, есть ли сейчас) на РТР передача такая - "Два рояля" называлась. Суть была в том, что команды из трёх человек (знаменитых музыкантов) садились за рояли - чёрный и белый - и исполняли песни, играя на этих роялях. Как-то там кто-то выигрывал, но как - я в это никогда не вникал, да это и не важно. Главное - то что там была живая музыка (рояль) и живой голос (никакой фанеры). Так вот у Натали голосочек довольно противненький, иногда фальшивенький, и до ужаса слабенький.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de