:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Аsфальт

Пользователь EVEL13 


Аsфальт
04 October, 2004 в 20:32
Альбом который выпустил Алексей Рыбин каверы ранних песен группы КИНО, он там написал следующее:"когда Витя писал эти песни нам хотелось что бы они звучали так..."
Как вам этот альбом?
Мне что-то не особо понравился, по-моему лучше бы он их под гитару спел.
Аsфальт
04 October, 2004 в 20:35
Что за альбом такой?
Аsфальт
04 October, 2004 в 20:40
[quote:82fd6e17be="Classic"]Что за альбом такой?[/quote:82fd6e17be]
читай внимательней
[quote:82fd6e17be]Альбом который выпустил Алексей Рыбин каверы ранних песен группы КИНО[/quote:82fd6e17be]
Аsфальт
04 October, 2004 в 20:47
[quote:068a46d05b="Classic"]Что за альбом такой?[/quote:068a46d05b]

Почитай здесь:

[www.ozon.ru]
Аsфальт
05 October, 2004 в 18:49
Мне тоже не очень понравился. И не только то, что Рыбин спел на этом альбоме, но и другие его кавер-версии, а именно песни "Генерал" и "Песня дл я МБ", где используется не только электроника но и живые гитарные звуки... Скорее всего не нравится вокал самого г-на Рыбина.

Кстати в "Песне для МБ" Алексей Рыбин поет "Я срубил под корень свой цветущий сад" в соответствии с черновиками Виктора.. В то время как в акустическом исполнении Виктора Цоя звучит "Я уже своим мечтам и снам не рад".. вот. Интересно почему он (Рыбин) выбрал этот вариант, в то время как Виктор исполнял другой?

Что касается высказывания, что эти песни задумывались ТАК - я не верю, так как КИНО самостоятельно сделало ранние песни такими какими видела их ( "Электричка" тому пример! с альбома "Последний герой"winking smiley - никаким Аsфальтом г-на Рыбина и не пахнет даже.
Аsфальт
05 October, 2004 в 20:39
[quote:c85261c2be="Hunter"]
Что касается высказывания, что эти песни задумывались ТАК - я не верю, так как КИНО самостоятельно сделало ранние песни такими какими видела их ( "Электричка" тому пример! с альбома "Последний герой"winking smiley - никаким Аsфальтом г-на Рыбина и не пахнет даже.[/quote:c85261c2be]
кстати я тоже подумал об этом, по последним концертам(хотя бы по альбому LIVE89-90) видно какими Виктор задумывал их
Аsфальт
20 October, 2004 в 03:02
Ещё ни разу не слышал про такой альбом.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de