:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

мне на это смешно смотреть.......по поводу СД с видео

Пользователь Xopyc 


мне на это смешно смотреть.......по поводу СД с видео
29 September, 2004 в 20:40
сколько человек здесь писали с просьбой дать переписать СД с моей оцифровкой. Я всех с почты отсылаю московских питерских подмосковных сюда. Быстрее переписать чем высылать от меня...
Не кто не хрена не получил помощи, как я понимаю.
Ситуация просто на словах. Притом за эти слова не кто не отвечает.

.......обино и смешно......

Интересно отпишите кому удалось переписать диски, из тех кому я посоветовал сюда обратиться к Питерским и Московским. Может я ошибаюсь и все довольны и молчат.....??

------
мне на это смешно смотреть.......по поводу СД с видео
30 September, 2004 в 07:13
Хорус, я опять не совсем поняла, что ты имеешь в виду. В Петербурге, насколько я понимаю, серьезно интересуемся записями "Кино" только мы с Орлом. И еще пара человек, которые не присутствуют на этом форуме. Дисков с твоей оцифровкой у меня нет smiling smiley
Я постоянно рассылаю записи (почти всегда стоит очередь на запись аудио и видео, вот и сейчас на очереди несколько аудио и пара видеокассет, которые я пообещала записать знакомым и незнакомым людям). Но это именно кассеты, так как в компьютере у меня только несколько аудиозаписей.
P.S. Так мы договорились об обмене записями (см. нашу прошлую беседу)? А то ты молчишь...
мне на это смешно смотреть.......по поводу СД с видео
30 September, 2004 в 08:33
привет, Оксана,
это пост мой ввоздух организован. Я выслал в Москву и Питер по письмам, не иммено тезаписи что ЛЕНЕ. В москве и Питере есть еще укогото записи. Остальных кто просит с вашего края smiling smiley я отсылаю сюда, так как здесь всё на виду. Если есть люди у которых есть записи в Москве Питере то смысл высылать еще раз и платить деньги??
это тема закрыта - не кому не чего без притензий.


Донецк второй концерт с меня конечн обез вопросов, а остальное есть у Лены, она может же дать переписать, так трудно найти СДпишущий?? да они стоят 40-50 баксов
-------

К стате ты отсылаешь кассетки, как это выражаеться с законной тороны? я тоже высылаю посылочки- меня интерисует это также. Мы то копируем не только телепрограммы но и точто издавалось официально - Лужники , К Башлачеву, Игла......что думаешь по этой теме?
мне на это смешно смотреть.......по поводу СД с видео
30 September, 2004 в 12:35
Ко мне обращались (по наводке Хоруса smiling smiley) ) за перезаписью CD. Я - не против, но люди куда то изчезали, ничего у меня не переписав smiling smiley)
Возможно из-за того, что у меня не все оцифровки есть.
Сейчас вот готовлюсь отослать весь мой набор в Пензенскую область...
мне на это смешно смотреть.......по поводу СД с видео
30 September, 2004 в 20:24
Хорус, я что то не пойму. В Москве проблема с переписыванием дисков? Странно..... Я несколько раз говорила Ленке, что получила от тебя диски и готова помочь. Ни слуху, ди духу..... Я так поняла, что все кто хотел уже получил.
мне на это смешно смотреть.......по поводу СД с видео
01 October, 2004 в 22:35
Не все smiling smiley Я до Москвы все не доберусь с винчестером. Но приеду обязательно. Поэтому если не сложно скинь на мыло телефон. Спишемся - созвонимся.
мне на это смешно смотреть.......по поводу СД с видео
03 October, 2004 в 20:38
[quote:58d626c090="Xopyc"]В москве и Питере есть еще укогото записи. [/quote:58d626c090]
По-моему, в Питере ни у кого нет полного комплекта оцифрованного тобой видео. Если у кого-то есть, откликнитесь, пожалуйста.
[quote:58d626c090="Xopyc"]остальное есть у Лены, она может же дать переписать, так трудно найти СДпишущий?? да они стоят 40-50 баксов
[/quote:58d626c090]
Разумеется, сложнее найти Лену с дисками smiling smiley Точнее, встретиться, чтобы и мне, и Лене это было удобно, чтобы у Лены с собой были диски и чтобы у меня была возможность их переписать smiling smiley
Вообще говоря, я довольно равнодушна к виду носителя: есть записи на кассетах - отлично. Дадут на дисках - большое спасибо, если нет - расстраиваться не буду. Так что на сегодняшний день я мечтаю только о Донецке smiling smiley Плюс о тех новых твоих записях, которые мы обсуждали в другой теме, да так и не обсудили до конца.
[quote:58d626c090="Xopyc"]
К стате ты отсылаешь кассетки, как это выражаеться с законной тороны? я тоже высылаю посылочки- меня интерисует это также. Мы то копируем не только телепрограммы но и точто издавалось официально - Лужники , К Башлачеву, Игла......что думаешь по этой теме?[/quote:58d626c090]
Я отношусь к этому спокойно. Главное, что совесть моя чиста. Я как раз записываю в основном телепередачи, а то, что издавалось на кассетах, стараюсь тем, кто ко мне обратился, по возможности покупать и отсылать фирменные кассеты почтой в тьмутаракань. Деньги за записи я не беру, записываю, чтобы помочь обратившимся ко мне людям. С близкими Цоя у меня добрые отношения (по крайней мере, мне хочется так думать smiling smiley ). Если меня кто-нибудь попросит не делать копии записей - не буду. А вот наше законодательство в области авторского права я не знаю. Пыталась разобраться, но там так все запутано, что без профессионального юриста не понять (или надо потратить много времени на изучение). А так как не знаю тонкостей закона, поступаю, как велит мораль smiling smiley (А она велит: делись тем, что имеешь; помогай тем, кто просит о помощи; старайся извлекать как можно меньше выгоды и т.д. smiling smiley )
мне на это смешно смотреть.......по поводу СД с видео
03 October, 2004 в 22:00
Привет Хорус! из московской диаспоры обладающих твоими дисками видимо только я.. Т.е я взяла их Лены что-бы переписать и все никак с ней не встречусь чтобы вернуть.

Ко мне обращалось человек максимум 10.. половине я переписала... а многие спрашивали,заказывали... и исчезали.... не ответа ни привета... что ж... это нужно им.... я никому не отказываю... на моей памяти я только одному человеку не переписала до сих порюю хотя обешала еше летом.. за что мне жутко стыдно... но просто сейчас совсем нет времени....

так что не знаю кто тебе там жалуется..ко мне никто в последнее время не обращался. вот.
мне на это смешно смотреть.......по поводу СД с видео
03 October, 2004 в 22:02
[quote:4e3db0c31b="Hunter"]Не все smiling smiley Я до Москвы все не доберусь с винчестером. Но приеду обязательно. Поэтому если не сложно скинь на мыло телефон. Спишемся - созвонимся.[/quote:4e3db0c31b]


Кхе... ты же вроде у меня переписывать собирался??
важно
04 October, 2004 в 00:12
Оксана, напиши мне на мыло. Если ты в тесных отношениях с родсвтениками Цоя, тоесть абладателей авторских прав, то есть одна идея. я хочу с тобой обсдить а ты узнаешь дальше. но об этом не навиду а по мылу ок?? есть одна мысль интересная.

xopyc@rockvideo.ru xopyc@mail.ru


-----
Оль, я же не со сла написал , а так от тишины, все молчат.
---
А диски в Питере есть я высылал, и отправлял уже людей на перезапись к тем кто получил уже, и тихо, вот поэтому я и расписал тут узннать кто кому отписал а кто отмалчиваеться,..оказываеться Питер молчит, sad smiley(....ладно...
----

Оксан еще раз с Донецком ссобразим, а по поводу интервью я аудио цифрую также тебе запишу. думаю они есть утебя раз ты наисала про них....

в одном интервью -Цоя сросили про - почему все же КИНО, где он начал разъяснять про названия разных групп...у тебя есть тоже такое?
Re: важно
04 October, 2004 в 21:10
[quote:86820f8ef2="Xopyc"]Оксана, напиши мне на мыло. Если ты в тесных отношениях с родсвтениками Цоя, тоесть абладателей авторских прав, [/quote:86820f8ef2]
Нет, я не в тесных отношениях с ними. Общались мы в последний раз довольно давно.
[quote:86820f8ef2="Xopyc"]
А диски в Питере есть я высылал,
[/quote:86820f8ef2]
Открой тайну, кому же ты все-таки высылал диски в Питер? smiling smiley

На последнюю часть твоего сообщения отвечаю в теме "Редкие интервью..."
Re: важно
05 October, 2004 в 09:09
ок. все равно напиши мне писмецо. напомни про Питер я гляну дома мыло, должно остаться.
я жду. и раскажу что задумал
мне на это смешно смотреть.......по поводу СД с видео
06 October, 2004 в 23:37
Классная каша! Из мухи в слона! smiling smiley
Но диски действително давно-давно просил переслать...
мне на это смешно смотреть.......по поводу СД с видео
10 October, 2004 в 08:55
Хорус, извини, но я просто не помню писал я тебе или нет. Однако, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТУ РАБОТУ, КОТОРУЮ ДЕЛАЕШЬ ТЫ И ОСТАЛЬНЫЕ (я имею ввиду оцифровку видео и их пересылку с аудио). У меня в Хабаровске друзья просят переписать то видео, которое ты мне прислал и которое у меня есть (например, "Человек в черном" полная версия).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de