:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Приятно удивлен

Пользователь тос 


Приятно удивлен
25 September, 2004 в 10:16
Был приятно удивлен неожиданно обнаружив этот сайт. Спасибо его хозяину или хозяйке... Когда последний раз ездил в гости в Россию, искал сд Кино и Цоя, так мне один молодой продавец на мой вопрос ответил вопросом: "А кто это ?", чем я был очень сильно удручен. Я думал, что для нового поколения Цой уже практически потерян, но, похоже ошибался... Это радует.
Re: Приятно удивлен
25 September, 2004 в 11:38
[quote:15124e0891="тос"]Был приятно удивлен неожиданно обнаружив этот сайт. Спасибо его хозяину или хозяйке... Когда последний раз ездил в гости в Россию, искал сд Кино и Цоя, так мне один молодой продавец на мой вопрос ответил вопросом: "А кто это ?", чем я был очень сильно удручен. Я думал, что для нового поколения Цой уже практически потерян, но, похоже ошибался... Это радует.[/quote:15124e0891]
Хозяин сайта - незнакомец (ник такой у него smiling smiley smiling smiley )
Да как видишь КИНОманы не вымерли ! Цой Жив ! :wink:
Добро пожаловать на сайт smiling smiley
Приятно удивлен
25 September, 2004 в 14:29
уууу ты тоже из Канады!! Ты из какого города?? grinning smiley grinning smiley
Кстати у меня есть англоязычный сайт о Кино: [kino.boshetunmai.com]
Приятно удивлен
25 September, 2004 в 14:53
[quote:cdd295f1c3="Начальница Камчатки"]уууу ты тоже из Канады!! Ты из какого города?? grinning smiley grinning smiley
Кстати у меня есть англоязычный сайт о Кино: [kino.boshetunmai.com][/quote:cdd295f1c3]

Кстати отличный сайт. Для меня третий по важности после www.kinoman.net и www.kino.rockvideo.ru. Желаю Начальнице Камчатки его дальнейшего улучшения и развития.
Приятно удивлен
25 September, 2004 в 21:04
[quote:8626f38735="Nunchaku"]
Кстати отличный сайт. Для меня третий по важности после www.kinoman.net и www.kino.rockvideo.ru. Желаю Начальнице Камчатки его дальнейшего улучшения и развития.[/quote:8626f38735]

Спасибо!!
Приятно удивлен
25 September, 2004 в 21:27
Сайт ошень красивый smiling smiley Начальница камчатки Так держать !! :lol:
Приятно удивлен
25 September, 2004 в 22:25
Спасибо за прием, ребята, но, честно говоря, я искренно растроган не столько этим, а тем, что легенда Цоя жива, что есть люди, для кот. после столькоих лет это все еще очень актуально, это очень здорово... Моему старшему сыну только что исполнилось 16, и я в какой то степени горд тем, что тут за океаном Цой и Кино продолжают жить и в нем тоже, поскольку ему Цой тоже очень нравится; просит, правда, иногда объяснить что значит то или иное место, ну это не мудрено, ведь там столько символики....

[quote:851f1cd0c2="Начальница Камчатки"]уууу ты тоже из Канады!! Ты из какого города?? grinning smiley grinning smiley
Кстати у меня есть англоязычный сайт о Кино: [kino.boshetunmai.com][/quote:851f1cd0c2]

А почему "уууу" ?? надеюсь, это признак позитивных эмоций ? =) Я рад и тому, что и за океаном есть единомышленники, да еще и с таким замечательным сайтом ! Молодец, Начальница ! все делала сама ?! А вообще я из Монреаля, что под лучами звезды по имени Солнце, а ты ?
Приятно удивлен
26 September, 2004 в 03:42
[quote:eb4382c2ed="тос"]
А почему "уууу" ?? надеюсь, это признак позитивных эмоций ? =) ?[/quote:eb4382c2ed]
ну конечноsmiling smiley

[quote:eb4382c2ed="тос"]
Я рад и тому, что и за океаном есть единомышленники, да еще и с таким замечательным сайтом ! Молодец, Начальница ! все делала сама ?! А вообще я из Монреаля, что под лучами звезды по имени Солнце, а ты ?[/quote:eb4382c2ed]

Спасибо, да, я сайт сама сделала. smiling smiley Я из Торонто, наверное вы уже знаете, что я в Канаде родилась, я не русская, и тд... но все равно люблю Кино...
Приятно удивлен
26 September, 2004 в 09:00
А мне тоже очень нравится этот сайт!! спасибо большое за него создательнице!!! grinning smiley
Приятно удивлен
26 September, 2004 в 17:32
[quote:94b192df71="Начальница Камчатки"]
Спасибо, да, я сайт сама сделала. smiling smiley Я из Торонто, наверное вы уже знаете, что я в Канаде родилась,[/quote:94b192df71]

Здорово, Начальница К. ! сайт классный ! вчера вот слушал все то, что там записано от Виктора, что то я уже слышал, а что то и нет... , спасибо тебе огромное ! Буду теперь заходить туда регулярно. Сын в этот самый момент сидит слушает пести с твоего сайта, читает твой англ. перевод.....

[quote:94b192df71="Начальница Камчатки"]я не русская, и тд... но все равно люблю Кино...[/quote:94b192df71] Не русская, а так хорошо владеешь языком ??! Имеешь в виду, что родилась не в России, ну это еще не определяющий критерий.

А вообще, меня зовут Георгий. Называй меня на ты, пож-та, ибо среди киноманов не представляю себе иного...
Приятно удивлен
26 September, 2004 в 22:36
[quote:c0b57fc0d9="тос"]Здорово, Начальница К. ! сайт классный ! вчера вот слушал все то, что там записано от Виктора, что то я уже слышал, а что то и нет... , спасибо тебе огромное ! Буду теперь заходить туда регулярно. Сын в этот самый момент сидит слушает пести с твоего сайта, читает твой англ. перевод.....[/quote:c0b57fc0d9]

Я очень рада, что мой сайт полезен другим..smiling smiley

[quote:c0b57fc0d9="тос"]Не русская, а так хорошо владеешь языком ??! Имеешь в виду, что родилась не в России, ну это еще не определяющий критерий. [/quote:c0b57fc0d9]

Я совсем не русская, русских предков у меня нету. Сначала мне просто было интересно русский язык... а потом музыка... и вот я нашла свою любимую музыку - КИНО. Спасибо за комплимент, но я вообще по русски плохо говорю..

[quote:c0b57fc0d9="тос"]А вообще, меня зовут Георгий, мне 49 лет. Называй меня на ты, пож-та, ибо среди киноманов не представляю себе иного...[/quote:c0b57fc0d9]

А я с твоим сыном ровесники... Кстати, меня знают как Мавра, но это не мое реальное имя..
Приятно удивлен
26 September, 2004 в 22:46
[quote:9c731ae834="Начальница Камчатки"]
Я совсем не русская, русских предков у меня нету. Сначала мне просто было интересно русский язык... а потом музыка... и вот я нашла свою любимую музыку - КИНО. Спасибо за комплимент, но я вообще по русски плохо говорю.. [/quote:9c731ae834]

По твоим здесь постам с трудом верится, что ты русский где-то учила...

[quote:9c731ae834="тос"]А я с твоим сыном ровесники... Кстати, меня знают как Мавра, но это не мое реальное имя..[/quote:9c731ae834]

Мавра ? Хмммммм... Звучит небычно, поскольку корень этого слова - "маврос", что по-гречески означает "черный", если, конечно, это не совпадение.
Приятно удивлен
28 September, 2004 в 02:17
[quote:1bd9aa3223="тос"]
По твоим здесь постам с трудом верится, что ты русский где-то учила...
[/quote:1bd9aa3223]

ну спасибо smiling smileysmiling smiley Вообще я русский сама учусь... главное, мне хочется понимать, о чем пел Цой...

[quote:1bd9aa3223="тос"]Мавра ? Хмммммм... Звучит небычно, поскольку корень этого слова - "маврос", что по-гречески означает "черный", если, конечно, это не совпадение.[/quote:1bd9aa3223]

Да, я об этом знаю. Я где-то читала, что "Мавра" означает "темный", и поэтому я решила называть себя Мавра. А потом узнала, что это означает "Черный" по гречески. Но вообще моим русским друзьям не нравится это имя... Кстати, мое реальное имя - Caroline
Приятно удивлен
28 September, 2004 в 16:22
[quote:2782381087="тос"]Спасибо за прием, ребята, но, честно говоря, я искренно растроган не столько этим, а тем, что легенда Цоя жива, что есть люди, для кот. после столькоих лет это все еще очень актуально, это очень здорово... Моему старшему сыну только что исполнилось 16, и я в какой то степени горд тем, что тут за океаном Цой и Кино продолжают жить и в нем тоже, поскольку ему Цой тоже очень нравится; просит, правда, иногда объяснить что значит то или иное место, ну это не мудрено, ведь там столько символики....[/quote:2782381087]
Это здорово, что среди старшего поколения еще есть такие люди! Очень радует, если не сказать больше! grinning smiley Потому что со временем и с возрастом чаще всего все проходит.. Хотя я не понимаю, как можно переболеть музыкой Виктора? :? Поэтому приятно познакомиться! :wink:
Приятно удивлен
28 September, 2004 в 19:31
[quote:50e94ac5d1="Sess"]
Это здорово, что среди старшего поколения еще есть такие люди! Очень радует, если не сказать больше! grinning smiley Потому что со временем и с возрастом чаще всего все проходит.. Хотя я не понимаю, как можно переболеть музыкой Виктора? :? Поэтому приятно познакомиться! :wink:[/quote:50e94ac5d1]

Добрый день, Sess, мне тоже приятно познакомиться! Действительно, хоть я и старше Цоя по возрасту, но частенько ощущаю себя пацаном, особенно когда его слушаю... Твои слова, "что со временем и с возрастом чаще всего все проходит" верны, но смотря для кого. Я встречал людей, для кот. Цой и ... всего лишь ненужная(!) ностальгия(?) по прошлому. Это их дело, они живут сегодняшним днем, а для меня его песни неприходящи, а поэтому забыть его невозможно. Такая песня как "Звезда по имни Солнце", это вне времени...... Между прочим, это именно та песня, кот. открыла мне дверь Виктора........

И еще, если позволишь, могу сказать, что, уж не знаю почему, но как и для Печорина (помнишь из "Героя нашего времени"?), для меня прошлое всегда имело какой-то сакральный смысл, а уж применительно к Цою, ты сама понимаешь...........
Приятно удивлен
02 October, 2004 в 14:21
[quote:37da019178="тос"] Такая песня как "Звезда по имни Солнце", это вне времени...... Между прочим, это именно та песня, кот. открыла мне дверь Виктора........[/quote:37da019178]
Абсолютно аналогично! smiling smiley У меня тоже все началось именно с этой песни.. :wink:
Приятно удивлен
02 October, 2004 в 14:34
[quote:19718f7dd1="Sess"][quote:19718f7dd1="тос"] Такая песня как "Звезда по имни Солнце", это вне времени...... Между прочим, это именно та песня, кот. открыла мне дверь Виктора........[/quote:19718f7dd1]
Абсолютно аналогично! smiling smiley У меня тоже все началось именно с этой песни.. :wink:[/quote:19718f7dd1]
Да и у меня smiling smiley
Приятно удивлен
02 October, 2004 в 14:50
В общем-то и у меня тоже, хотя я и не знал по началу кто её исполнял smiling smiley . Впервые я её услышал в девять лет, в общем меня она ещё тогда зацепила, и...
Приятно удивлен
20 October, 2004 в 05:12
[quote:93cb08bb5d="Sess"][quote:93cb08bb5d="тос"] Такая песня как "Звезда по имни Солнце", это вне времени...... Между прочим, это именно та песня, кот. открыла мне дверь Виктора........[/quote:93cb08bb5d]
Абсолютно аналогично! smiling smiley У меня тоже все началось именно с этой песни.. :wink:[/quote:93cb08bb5d]

Интересно, демос, а какую бы песню вы в хронологическом порядке поставили бы после "Звезда по имени Солнце" ? У меня это "Группа крови", а у вас ? Про третью вот мне будет затруднительно в смысле хронологии, ибо несколько их сразу, а эти две жестко....

А еще (это, скорее для Nunchaku) "Группа крови" у меня железно ассоциируется с боевыми делами, ибо в тот момент моя работа была - инструктор по этим самым делам, в смысле кун-фу. Эх..... славное было время ! счастливое... и куда оно ушло - ума не приложу... Как поет Любэ: "Годы, годы, годы........."
Приятно удивлен
20 October, 2004 в 09:45
[quote:a5bce0eadc="ВИТЯ ЦОЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"]А мне тоже очень нравится этот сайт!! спасибо большое за него создательнице!!! [/color:a5bce0eadc][/size:a5bce0eadc]grinning smiley[/quote:a5bce0eadc]


так к сведенью у сайта есть создатель - Незнакомец..
Приятно удивлен
21 October, 2004 в 17:55
[quote:a35ead9922="тос"]

А еще (это, скорее для Nunchaku) "Группа крови" у меня железно ассоциируется с боевыми делами, ибо в тот момент моя работа была - инструктор по этим самым делам, в смысле кун-фу.[/quote:a35ead9922]

По моему насчёт песен Цоя это уже перегиб, хотя то что вы тренер по кунг-фу я уважаю; хоть речь и не об этом. Не надо воспринимать всё так буквально, по моему, имхо, в "Группе крови" БИ и не пахнет, хотя стиль песни довольно-таки мощный.
Приятно удивлен
21 October, 2004 в 21:02
Там не про боевые исскуства речь идёт...
Хотя каждый волен думать так,как ему хочется.
Приятно удивлен
22 October, 2004 в 05:11
[quote:30c7943f85="Nunchaku"]
По моему насчёт песен Цоя это уже перегиб, хотя то что вы тренер по кунг-фу я уважаю; хоть речь и не об этом. Не надо воспринимать всё так буквально, по моему, имхо, в "Группе крови" БИ и не пахнет, хотя стиль песни довольно-таки мощный.[/quote:30c7943f85]

Тренером я не был - всего лишь инструктором. Что до перегибов, то не знаю что ты таковыми называешь. Если же меня спросят, а чем я свои ощущения обосновываю, то отвечу, что сама песня вызывает много ассоциаций с БИ (в реале - не в спортзале), ведь в БИ по большому счету могут дойти и до смертельного исхода :

Пожелай мне удачи в БОЮ.
Пожелай мне.......
НЕ ОСТАТЬСЯ В ЭТОЙ ТРАВЕ.

...................................

Я не хочу ПОБЕДЫ любой ценой.
Я никому не хочу СТАВИТЬ НОГУ НА ГРУДЬ.

...................................

ГРУППА КРОВИ на рукаве,
Мой ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР на рукаве.[/color:30c7943f85]

[b:30c7943f85]Группу крови на рукаве[/b:30c7943f85] проставляют вообще, чтобы человеку могли дать крови при необходимости, когда он будет в этом нуждаться, что бывает у тех, кто идет на бой, и далеко не условный, не о пожарниках же это. А [b:30c7943f85]порядковый номер[/b:30c7943f85], интересно, кому на рукаве проставляют, если не бойцам ? Так что "не пахнет" вызывает у меня некоторое недоумение.

Уж не заню с чем это можно еше ассоциировать, не с гуляниями же с любимой под луной и не с тем, кто идет на сдачу крови в Красный крест. :roll: По-моему песня "Группа крови" явно с боевой начинкой. Как эту начинку интерпретировать - это уже личное дело. У меня это совпало с работой в спортзалах, с прошлыми боями и соперничествами (спортивными и не очень), но это личное.

А что интересно про "Иглу" скажете, или там тоже боем не пахнет ?? Мне кажется, что там все пропитано как раз именно тем боем, что с группой крови на рукаве.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de