:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Мёртвый Бомж

Пользователь GRass 


Мёртвый Бомж
22 September, 2004 в 18:23
я до сих пор вшоке после етово случия! короче буду расказывать все по порядку сначала! Иду по улице! Клёвое настроение! гуляю глазею на витрини..и тут захожу вкакой то занюханый раен..и вдруг вижу бомж лежит наркоман..около скамейки одеяло было на скамейке аа сам он лежал на полу ето ужасное зрелище..понему лазили мухи ево внешний вид вобще меня ужасил..весь вгрязи..незнаю мне че то стало так жалко ево..ведь когда то я был очень близок к етому..когда употреблял наркотики..но я вовремя остановился..Собрал корочи всю мелочь решил ему дать.приближаюсь кнему..аа он мертвый не дышит! я был вшоке..как были уменя деньги взжатом кулаке..так упали...и то што меня собствено взбесило и разозлило..ето люди проходившие мимо..просто переступали ево или переходили дорогой никому небыло до нево никаково дела..я сразу отошел всторонку меня сташнило мне стало плохо..пошел вближайщий кафе купил водички..пстоял успокоился! мое состояние трудно описать..я потхожу кпродавцу кафе гаварю там мертвый человек..и знаете што он мне ответил.."ну и че мне делать? здесь много наркоманов!" ну опять пошел ктому же месту он ёще там лижал аа люди проходили мимо..я взял мобильник позвонил ментам..ии опять мент зевая ответил: да? я говорю на такой то такой то улице валяется мертвый человек..он говорит ты уверен? я говорю ну да он же не дышит! он говорит оставь ето просто наркоман и бросил трубку..ну вот вобщем вся история! че скажите по етому поводу? лично уминя нет слов..кстате парень был молодой и руский жалко ево..
Мёртвый Бомж
22 September, 2004 в 18:48
:shock: :shock: :shock: :cry:
Мёртвый Бомж
22 September, 2004 в 21:29
о человечности сейчас забыли!!!!!!!! :x
Мёртвый Бомж
22 September, 2004 в 21:35
Извини, что спрашиваю, но ты коренной израильтянин...
Просто я была в Израиле... мда..... страна, стремящаяся к западу...
все у них так...как в принципе и других странах запада...

Наверное такая беда будет скоро и в России... :cry:
Мёртвый Бомж
22 September, 2004 в 22:53
Да,в этом Рига схожа с Израилем....
Печально...

Но это жизнь.
Мёртвый Бомж
23 September, 2004 в 16:50
Да.. Очень горестно.. sad smiley Человечность в людях просыпается только после конкретной тяжелой встряски, типа крупных террактов... Да и на этом сейчас делают деньги все, кому не лень... Я, например, не уверена, что собранные пожертвования приходят туда, куда надо.. По крайней мере, не все.. :cry:
Re: Мёртвый Бомж
24 September, 2004 в 23:51
[quote:838ac2f179="GRass"]..кстате парень был молодой и руский жалко ево..[/quote:838ac2f179]
А будь он негром преклонных годов - не было бы жалко?

Вообще сделай из этого случая выводы. Скажи "нет" косячкам в своей компании. Вставай на лыжи. Дари больше тепла родным и меньше щансов депрессии. Помоги безработному товарищу найти место. Читай хорошие книги, слушай хорошую музыку, смотри хорошее кино - расширяй духовность, свою и тех, кто рядом. Плати налоги. Старайся не филонить на работе или на учёбе.

Да, впрочем, что я тебе рассказываю - краткий курс человечности представляют себе все, главное - почаще о нём вспоминать.
Мёртвый Бомж
25 September, 2004 в 10:43
Причем тут нигер!? просто когда в израиле видишь руских бомжов а впоследние время их стало очень много..становится обидна! даже стыдно!)) но ведь не все они окозались на улице пособственой воле...все смотрят на них указывая пальцем при етом покрывая матом Отбросы Мусор и тому подобное..аа они даже незнают причину ево бездомства..и на ево месте может быть каждый из них...причин достаточно..приведу кпримеру самое простое..незаплотить долги аа он растут спроцентами..и тогда ктебе приходят домой забирают все выгоняют..и ты без ничево оказываешся на улице..

я конешно зделал вывод...поменял свой взгляд на жизнь вдругую сторону..только вот нащет лыжь быт как? незнаю? по асфальту што ли кататся??? унас снега небывает!! ехх придется по псочной горке кататся!! :lol: :lol: 8)
Мёртвый Бомж
25 September, 2004 в 11:29
Мир суров и жесток :cry:
Мёртвый Бомж
25 September, 2004 в 15:41
[quote:132c074cb3="GRass"]я конешно зделал вывод...поменял свой взгляд на жизнь вдругую сторону..только вот нащет лыжь быт как? незнаю? по асфальту што ли кататся??? унас снега небывает!! ехх придется по псочной горке кататся!! :lol: :lol: 8)[/quote:132c074cb3]

Встань на ролики тогда.
Зы: представляю Грасса летящего на лыжах слаломом с песчаной горки :mrgreen:

А насчёт бомжа- действительно грустно :cry:
Мёртвый Бомж
25 September, 2004 в 17:44
[quote:d3de34f55d="Nunchaku"][quote:d3de34f55d="GRass"]я конешно зделал вывод...поменял свой взгляд на жизнь вдругую сторону..только вот нащет лыжь быт как? незнаю? по асфальту што ли кататся??? унас снега небывает!! ехх придется по псочной горке кататся!! :lol: :lol: 8)[/quote:d3de34f55d]

Встань на ролики тогда.
Зы: представляю Грасса летящего на лыжах слаломом с песчаной горки :mrgreen:

А насчёт бомжа- действительно грустно :cry:[/quote:d3de34f55d]
Грасс летит...летит....АЯЯААААААА !!! Сальто ! Второе ! Третье....сто седьмое ! БАЦЦ !!! Голова в песке !! Новый рекорд !! :mrgreen:
Грустно ещё как.... :cry:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de