:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Сёстры!

Пользователь javid 


Re: Смерть стоит того, чтобы жить...
30 September, 2004 в 22:05
[quote:7a8276fbcc="тос"][quote:7a8276fbcc]Получается, что главное на этом свете не паразитирующая на Жизни Смерть, а СВОБОДНАЯ от СМЕРТИ ЖИЗНЬ, о чем нам Иисус и рассказывал[/quote:7a8276fbcc]

Согласен, тока не надо уводить эту тему слишком далеко, а то мы скоро будем говорить не о том, о чём нам говорил Иисус, а о том, о чём нам говорил Кадиков в своей книге "По следам пророка света"[/quote:7a8276fbcc]

Не думаю, что в сторону, речь о Жизни и Смерти, и я об этом же.


[quote:7a8276fbcc]P.S. А насчёт моих увлечений: Да, я увлекаюсь восточными единоборствами. Нунчаку- мощная штука, пробовал заниматся самостоятельно, по книгам Алексея Комлева( [martcolm.narod.ru] ), но бросил, поняв что как бы его книги хорошо и подробно не были написаны, тем не менее настоящего тренера они заменить не могут. Лучше я подожду пока мой тренер по каратэ сам займётся с нами с этим восточным видом оружия.[/quote:7a8276fbcc]

Я тоже довольно долго этими вещами занимался. Касательно того, что один далеко не уйдешь, это палка о двух концах, я думаю. Хорошо, если повезет с настоящим Мастером, а ведь н такие, кто действительно много знают, но дают немного. Я к тому, что Мастер это, конечно, здорово, но свою голову ничто заменить не может.

[quote:7a8276fbcc]Кстати, мой кумир-(второй после Цоя, конечно же) Брюс Ли.[/quote:7a8276fbcc]

Боец классный, конечно. Мне кажется, что если бы в то время были распространены экстремальные турниры как сейчас, то Брюс и там не оплошал бы. Кстати, лично мое понятие о боевых вещах сильно изменилось после того как познакомился с экстремалом : там просто нет бойцов, кот. проповедовали бы какой то конкр. стиль, а лучшие среди них синтезируют, вот и говори после этого кто чем конкретно занимается. А больше всех мне нравится наш чемпион Прайда (в Японии) - Ф.Емельяненко, проигравший до сих пор лишь 1 раз и то в начале карьеры, и ни каратэ, ни кун-фу у него не пахнет. Это я так, как пища для размышления... Бывай.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de