:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

рок и попса!

Пользователь GRass 


рок и попса!
17 September, 2004 в 16:03
интересно как вы думайте? што приводит! Рокеров таких как например бутусов макаревичь..я бсказал неплохих рокеров! которые всвое время собирали стадионы! фанаты были готовы отдать свою жизнь на которых можно сказать вырос Руский Рок..и што приводит к опопсению? я скажу чесно я окончятельно разочеровался вБутусове! после тово Когда он Выступал вФабрике Звезд Среди Сплошой попсы..мне было обидно...ведь ето один из моих Кумиров!) я ево люблю! так же как Цоя!)) и албомы ево последние тоже не радуют! музыка так вобще Електрика.попса попсой..и втекстах смысла невидно..
я понимаю все мы люди они тоже люди зарабатывают как могут кушать хотят все..но неда опускатся до такой степени..
што вы думаите по етому поводу?
рок и попса!
17 September, 2004 в 17:24
Ya dumayu, thto eto ot togo, thto vidimo im nadoelo igrat Rock.
Prosto seythas, oni thuvstvuut, thto budut lishnimi so svoim ''starim'' rockom, a hotiat bit umesnimi, ne tolko dlia starih fanov, no i dlia novogo pokoleniya, vidimo po-etomu i proizhodit Metamorfoza.
Thto kasaetsia lichno menia, ya zapisal 3 pesni, oni toge po svoemu nemnogo popsovie, ya hotel bi ih sdelat rockovimi, no k sogaleniyu net givih barabanov, i chelovek s kotorim pishus sam pishet arangirovki.
Thto hothu skazat: V raznih sluthayah po-raznomu.U odnih prosto net vozmognosti pisat NASTOYASHIY, GIVOY rock, a u drugih jelaniya...
рок и попса!
17 September, 2004 в 17:33
[quote:cc89084fc0]Я думаыу, тхто ето от того, тхто видимо им надоело играт Роцк.
Просто сеытхас, они тхувствуут, тхто будут лишними со своим ЬстаримЬ роцком, а хотиат бит умесними, не толко длиа старих фанов, но и длиа нового поколения, видимо по-етому и проижодит Метаморфоза.
Тхто касаетсиа лично мениа, я записал 3 песни, они тоге по своему немного попсовие, я хотел би их сделат роцковими, но к согалениыу нет гивих барабанов, и человек с которим пишус сам пишет арангировки.
Тхто хотху сказат: В разних слутхаях по-разному.У одних просто нет возмогности писат НАСТОЯШИЫ, ГИВОЫ роцк, а у других элания...
[/quote:cc89084fc0]
Перевод с трансита Спешл фор грасс сделано спомощью ввв.транслит.ру smiling smiley

Далее от меня....не согласен, они играют рок, но может они не сохранили гордость? Шевчук или Кинчев - продолжают петь старый добрый рок, и у них АРМИЯ фанов !! Чёрный кофЕ - белый ветер - прекрасный альбом этой группы тож 100пудов не попса.ЧайФ - помоему не опопсел, а по прежнему поёт ни о чём smiling smiley
рок и попса!
17 September, 2004 в 17:58
пасиб валчара!))
слыш..так я же не говорю оо шевчюке или кинчев!)) я говорю именно Бутусове! и Макаревиче))
несравнивай ето сДДТ.
рок и попса!
17 September, 2004 в 22:02
[quote:5697782b33]Я думаыу, тхто ето от того, тхто видимо им надоело играт Роцк.
Просто сеытхас, они тхувствуут, тхто будут лишними со своим ЬстаримЬ роцком, а хотиат бит умесними, не толко длиа старих фанов, но и длиа нового поколения, видимо по-етому и проижодит Метаморфоза.
Тхто касаетсиа лично мениа, я записал 3 песни, они тоге по своему немного попсовие, я хотел би их сделат роцковими, но к согалениыу нет гивих барабанов, и человек с которим пишус сам пишет арангировки.
Тхто хотху сказат: В разних слутхаях по-разному.У одних просто нет возмогности писат НАСТОЯШИЫ, ГИВОЫ роцк, а у других элания... [/quote:5697782b33]

Лучше ты б не переводил с транслита, Вал4ара. Или редактировал на нормальный язык. Почитать "перевод"- такая ЛАЖА получается, что лучше вобще на транслите писать...
рок и попса!
17 September, 2004 в 22:09
[quote:69e4929ffe="Nunchaku"][quote:69e4929ffe]Я думаыу, тхто ето от того, тхто видимо им надоело играт Роцк.
Просто сеытхас, они тхувствуут, тхто будут лишними со своим ЬстаримЬ роцком, а хотиат бит умесними, не толко длиа старих фанов, но и длиа нового поколения, видимо по-етому и проижодит Метаморфоза.
Тхто касаетсиа лично мениа, я записал 3 песни, они тоге по своему немного попсовие, я хотел би их сделат роцковими, но к согалениыу нет гивих барабанов, и человек с которим пишус сам пишет арангировки.
Тхто хотху сказат: В разних слутхаях по-разному.У одних просто нет возмогности писат НАСТОЯШИЫ, ГИВОЫ роцк, а у других элания... [/quote:69e4929ffe]

Лучше ты б не переводил с транслита, Вал4ара. Или редактировал на нормальный язык. Почитать "перевод"- такая ЛАЖА получается, что лучше вобще на транслите писать...[/quote:69e4929ffe]

Ну не хотел я редактировать, ёмоё нехотел.... :twisted:
рок и попса!
18 September, 2004 в 00:10
Люблю старого Бутусова,но с Грассом я согласен...
Сейчас - что-то не то.
рок и попса!
18 September, 2004 в 08:35
Ага....девушка шагает босиком это ацтой sad smiley Корней достойно yawning smiley
рок и попса!
18 September, 2004 в 15:02
[quote:f79aeb49f5="Вал4ара"]Ага....девушка шагает босиком это ацтой sad smiley Корней достойно yawning smiley[/quote:f79aeb49f5]
Согласна.. Если честно, есть пара моментов в песне, когда мне кажется, что Бутусов схватил петуха.. :? Уж очень слух режет, наверно сказывается мое обучение муз. школе.. :wink: ИМХО
рок и попса!
18 September, 2004 в 17:08
[quote:6296ba30ef]Девушка по городу шагает босиком
Девушке дорогу уступает светофор
Сверху улыбается воздушный постовой
Девушка в ответ ему кивает головой

А где-нибудь за городом идет весенний лед
Девушке навстречу расступается народ
Девушка по Пушкинской на Лиговский в обход
Следом по каналу проплывает пароход

А за окном мелькают дни
Они как взлетные огни
Одни заметны с высоты
Другие вовсе не видны

А на дворе цветет весна
Она в кого-то влюблена
А этот кто-то за окном
Сидит и видит день за днем

Как девушка по городу шагает босиком
По скверам и по улицам порхает мотыльком
Девушка ныряет через арку напролет
Солнце пригревает, сердце девушке поет

Как за окном мелькают дни
Они как птицы далеки
Одни витают в облаках
Другие вовсе не видны

А на дворе цветет весна
Она в кого-то влюблена
А этот кто-то за окном
Сидит и видит день за днем...
[/quote:6296ba30ef]
Во весь текст...гыы...полный бред...беняга, сдали нервы может?
рок и попса!
25 September, 2004 в 02:16
Как сказал один человек: Бутусов хороший певец, пока сам тексты не пытается писать (точную цитату не помню).
Чесно говоря, я в нем сильно разочаровалась, для меня теперь существуют два Бутусова, один, которого я уважаю, который мне нравиться и другой, чужой и незнакомый...

Кстати, по поводу Чайфов я бы поспорилаgrinning smiley
рок и попса!
28 September, 2004 в 14:16
[quote:e17399b7a4]Девушка по городу шагает босиком
Девушке дорогу уступает светофор
Сверху улыбается воздушный постовой
Девушка в ответ ему кивает головой

А где-нибудь за городом идет весенний лед
Девушке навстречу расступается народ
Девушка по Пушкинской на Лиговский в обход
Следом по каналу проплывает пароход

А за окном мелькают дни
Они как взлетные огни
Одни заметны с высоты
Другие вовсе не видны

А на дворе цветет весна
Она в кого-то влюблена
А этот кто-то за окном
Сидит и видит день за днем

Как девушка по городу шагает босиком
По скверам и по улицам порхает мотыльком
Девушка ныряет через арку напролет
Солнце пригревает, сердце девушке поет

Как за окном мелькают дни
Они как птицы далеки
Одни витают в облаках
Другие вовсе не видны

А на дворе цветет весна
Она в кого-то влюблена
А этот кто-то за окном
Сидит и видит день за днем...
[/quote:e17399b7a4]

ПЕСНЯ ХОРОШАЯ,А ПОПСА ОНА РОВНО НА СТОЛЬКО ЖЕ КАК "РАЗРЕШИ МНЕ","БРАТСКАЯ ЛЮБОВЬ","ЛЮБОВЬ-ЭТО НЕ ШУТКА","ТЫ ОБВЕЛА МЕНЯ ВОКРУГ ПАЛЬЦА" ЦОЯ,,,,,[/size:e17399b7a4]
рок и попса!
13 October, 2004 в 16:29
[quote:ed6aac4b4c]В Санкт-Петербурге состоялся рок-концерт "Золото на черном", посвященный столетию российского подводного флота. В числе прочих на этом концерте выступал и Юрий Юлианович Шевчук, лидер группы ДДТ и непримиримый боец с Филиппом Киркоровым. Спев песню про гибель подводной лодки "Курск", Юрий Юлианович представил выступавшего за ним Вячеслава Бутусова.
- А сейчас выйдет певец, который поет рок-н-ролльную песню "Девочка, которая идет", - сказал Шевчук саркастическим голосом.
Зал ответил артисту смехом, а сам Бутусов с группой "Ю-Питер" на сцену не вышел. Вместо него за Шевчуком выступила группа "Пилот".
Интересно, что появившийся в самом конце концерта Бутусов, хоть и не слышал хамской реплики Шевчука, но "Девочку, которая идет" исполнять не стал.
Что касается Юрия Юлиановича, то наверняка его тон вызван тем, что Вячеслав Бутусов и гитарист "Кино" Юрий Каспарян, создав группу "Ю-Питер", значительно обогнали в коммерческом успехе всех остальных героев советского рок-н-ролла вместе взятых. Новые хиты от "Ю-Питера" появляются в эфире всех радиостанций страны, от "Нашего радио" до "Русского радио" с завидной регулярностью, а гастрольная жизнь этой группы более чем насыщена.
www.dni.ru [/quote:ed6aac4b4c]
рок и попса!
13 October, 2004 в 17:14
[quote:2e004098bc="Доберман"][quote:2e004098bc]В Санкт-Петербурге состоялся рок-концерт "Золото на черном", посвященный столетию российского подводного флота. В числе прочих на этом концерте выступал и Юрий Юлианович Шевчук, лидер группы ДДТ и непримиримый боец с Филиппом Киркоровым. Спев песню про гибель подводной лодки "Курск", Юрий Юлианович представил выступавшего за ним Вячеслава Бутусова.
- А сейчас выйдет певец, который поет рок-н-ролльную песню "Девочка, которая идет", - сказал Шевчук саркастическим голосом.
Зал ответил артисту смехом, а сам Бутусов с группой "Ю-Питер" на сцену не вышел. Вместо него за Шевчуком выступила группа "Пилот".
Интересно, что появившийся в самом конце концерта Бутусов, хоть и не слышал хамской реплики Шевчука, но "Девочку, которая идет" исполнять не стал.
Что касается Юрия Юлиановича, то наверняка его тон вызван тем, что Вячеслав Бутусов и гитарист "Кино" Юрий Каспарян, создав группу "Ю-Питер", значительно обогнали в коммерческом успехе всех остальных героев советского рок-н-ролла вместе взятых. Новые хиты от "Ю-Питера" появляются в эфире всех радиостанций страны, от "Нашего радио" до "Русского радио" с завидной регулярностью, а гастрольная жизнь этой группы более чем насыщена.
www.dni.ru [/quote:2e004098bc][/quote:2e004098bc]
Фишка в том что Шевчук настоящий рокнролльщик а будусов стучится в ворота попсы
Шевчук не предал идёю.
Подробно рассказывать про Идею не хочу
vit
рок и попса!
24 October, 2004 в 22:28
ДА! ничего попсого в этой песне нету!! песня даже очень хорошая! и бреда тута никакого нету, то что кажется бредом всего навсего стиливые приёмы.
рок и попса!
06 December, 2004 в 18:18
Я лично не могу сказать что многие рок-группы опопсились! хотя влияние попсы очень заметно.Но всё таки когда видишь по телику или слышишь по радио таких как ДДТ, КИНО или АЛИСУ, просто хочется сказать:"РОК ЖИВ!!!" 8)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de