:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Эээ.. побывала впервые на Стене...

Пользователь Blacksun 


Эээ.. побывала впервые на Стене...
17 September, 2004 в 13:10
Прочитала про памятнмик на Арбате и вспомнила кой-чего о своей поездке в Москву пару недель назад. Я, собственно, хочу поинтересоваться - а кто там будет памятник-то етот охранять? Когда я пришла к Стене, это было около восьми вечера, там не то что смотрителя не было, там полнейший беспредел творился! Бардак такой, что я тут же почувствовала себя в глубочайшей ж@пе. Мамаши на фоне Стены фоткают своих отпрысков, почти все неформалы - в невменяемом состоянии, а вокруг - самая настоящая помойка. В общем, впечатления уже незабываемые. На следующий день, когда я пришла на Арбат, прямо вплотную к стене стоят два био-туалета... так сказать, для удобства туристов. Может, кто-то так прикололся... но вот это уже действительно следовало заснять на камеру. Так вот, я еще раз повторяю - где же этот самый смотритель, который, как мне рассказывали, не подпускает к стене мирных панков, пришедших почтить память Цоя, а на такое закрывает глаза.?!! Да, кстати, поставили туалеты там около шести утра, а когда я уходила, уже в начале третьего ночи, их еще не убрали.
Вот так вот, значит, съездила я впервые в жизни к Стене Цоя. Честно говоря, в Москву больше совсем не тянет... sad smiley
Re: Эээ.. побывала впервые на Стене...
17 September, 2004 в 14:46
[quote:b887e7d831="Blacksun"]Я, собственно, хочу поинтересоваться - а кто там будет памятник-то етот охранять?[/quote:b887e7d831]

Никто не будет. И памятника, по ходу дела, не будет на Арбате.
Может, и Стены скоро не будет... sad smiley

[quote:b887e7d831="Blacksun"]На следующий день, когда я пришла на Арбат, прямо вплотную к стене стоят два био-туалета... так сказать, для удобства туристов.[/quote:b887e7d831]

В принципе, я согласна терпеть биотуалеты рядом со Стеной - лишь бы саму Стену не трогали!
В конце концов, самым главным аргументом местных жителей против существования памятника (да и самой Стены тоже) является то, что их подъезды и дворы превратили в туалеты, а детские площадки - в место для пьянок. Биотуалеты могли бы снять хотя бы первую проблему. Может, продлили бы Стене жизнь...

[quote:b887e7d831="Blacksun"]съездила я впервые в жизни к Стене Цоя. Честно говоря, в Москву больше совсем не тянет... sad smiley [/quote:b887e7d831]

Москва - вообще ужасное место. Будь у меня деньги и возможность, слиняла бы отсюда завтра же. И всех своих друзей вывезла.
Болото здесь. Огромное, грязное, вонючее болото, в котором деньги и сила важнее всего... Ничего святого не осталось - одни доллары, развлечения и мерзость sad smiley
Эээ.. побывала впервые на Стене...
17 September, 2004 в 15:25
Извините,что не в тему... "Мне не нравится город Москва" под этими строчками я готов подписаться. Но наравне с этим я люблю свой район и несколько мест в МСК которые мне очень дОроги. Так-что уезжать я не собираюсь,,, хотя-бы из-за друзей.
Эээ.. побывала впервые на Стене...
17 September, 2004 в 15:41
Чем мне не нравится Москва,тем что дорого жить у вас в столице.Цены вообще зубастые.
Эээ.. побывала впервые на Стене...
18 September, 2004 в 20:07
2002. приехал в москву. Стена. сидят, пьют. Иду ближе. кричат "цой - жив!! есть десять рублей?". дал. больше желания там появляться нет.
Эээ.. побывала впервые на Стене...
23 September, 2004 в 18:37
Не... я тож была у стены впервые... Впечатления... в общем, мне понравилось... я была 15 и 27 августа... последний раз я подошла к стене, а там группа рокеров сидит.
я подошла, пополомала свои сигареты, вмести посидели, я им пятак дала... бедные ребята с июня сидят... мне там нравится... я хочу жить в Москве...Цены зубастые, но и зарплаты там тож ничего...
особенно классно если есть загородный домик под Москвой smiling smiley
Эээ.. побывала впервые на Стене...
25 September, 2004 в 22:14
А где точно находится Стена? Буду в Москве, обязательно пойду...
Эээ.. побывала впервые на Стене...
28 September, 2004 в 13:48
ИМХО:Народ-вы не патриоты... :cry: :cry:

Я люблю свою страну,я люблю её столицу!!![/size:075abc8b4e][/color:075abc8b4e]
Да и любой город,поселок,.деревню своей стараны,потому что это всё наше ,родное!!!!
Сама я родилась в посёлке Радченко Тверской области,который(если это вам что-то скажет)находится недалеко от Эммауса...В Москве живу уже 7 лет ,и теперь не могу без неё,здесь все мои любимые места,все воспоминания...
Красное на черном
06 November, 2004 в 12:02
Я все же считаю, что сам в впрве отвечать только за себя! Ну и что, что там "Лица обделеные интелектом" постоянно бухают! Вот правда непонимаю, почему они слушают Такую музыку??? Или они ее не слушают! Ведь Виктор всегда призывал к миру!!!!


А снести стену - это будет доказательством того - Что слабые!!!!

"Ты должен быть сильным! Ты должен уметь сказать - "руки прочь, прочь от меня!!!!""
Я много с чем не согласен!!! И если я, даже, один буду выделяться - Мир станет честнее и светлее, хотябы на одного человека!!!!
"И он вырвал свое сердце, и поднял его над головой... И люди шли за его светом"
Поймите - идея "Анархизма", которую поддерживал Витя,не заключается в "ДЕШЕВЫЙ ПАНК". Он боролся за справедливость! А то что тем, кто не уважает ни Москву, Ни стену... - а значит и себя (Из КИНОМАНОВ) . (Прошу прощения никого не хотел оскорбить, но НАБОЛЕЛО) только показывает, кто они есть на самом деле!


Я призываю всех, ДАВАЙТЕ НЕ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ!!!
Скажем свое слово!
"Почему, и чего мы еще должны ждать??? МЫ будем делать то, что мы захотим...." Уважайте себя! Спасибо!


(Слушаю Цоя с 3-х лет!!!)
Эээ.. побывала впервые на Стене...
06 November, 2004 в 20:49
а я стока раз был на арбате... проходил мимо мстены.. и НИКОГО там рядолм не видел..
=))
тока надпись помню почему-то на стене было написано КОРЛЬ И ШУТ...
...
вот так...
=) :evil:
Эээ.. побывала впервые на Стене...
12 November, 2004 в 06:53
мде..москва!! только название!!
недавно мой друг..уезжал по гостевой..унево родня и вмоскве и подмосковье....
расказывал он мне...с облегчением што вернулся живым!! как только прилетел в аеропорту..ему на хвост сразу сели какието братки..чемоданы свиснуть хотели..потом скинхеды докопались..самое смешное ето вконце когда он уезжал обратно: поймал такси...аа водитель был бухой...он ему говорит мне в аеропорт..аа тот наверно и дорогу домой забыл...катались они катались..потом пришлось..другое такси искать..
Эээ.. побывала впервые на Стене...
06 December, 2004 в 14:58
я одного не пойму, почему как я нм прмеду к стене там никого нет? вернее кто-то пьет, но при слове Цой удивленно переглядываются, еще мне нравится когда спрашивают "а кто это?" деградация блин!
когда вы там бываете-то?
Эээ.. побывала впервые на Стене...
06 December, 2004 в 15:59
Например, 4 декабря были. У Стены было немного человек (ну не считая людей с форума, которые встречу устраивали). Зато в этот день наблюдали массовый подход школьников к Стене. grinning smiley Ну их и нахлынуло-то!
Эээ.. побывала впервые на Стене...
06 December, 2004 в 17:34
У нас в Минске тоже стена Цоя есть. Я там бываю раз в месяц. Обычно постою минут десять, посмотрю на Витины фотографии, почитаю надписи, стихи, просто помолчу. Витю везде любят очень. Пусть немногие. Стена для меня как храм. Тусовка там тоже бывает «неформальная». Но у нас чисто достаточно, всегда цветы лежат. Только я никогда не понимал зачем оставлять дымящиеся сигареты. Разве этого хотел от нас Виктор? Или, может быть, перемен в нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен?!
Эээ.. побывала впервые на Стене...
07 December, 2004 в 14:46
[quote:5a134989d9="Максим Заневский"]Например, 4 декабря были. У Стены было немного человек (ну не считая людей с форума, которые встречу устраивали). Зато в этот день наблюдали массовый подход школьников к Стене. grinning smiley Ну их и нахлынуло-то![/quote:5a134989d9]
я 29 по-моему была, холодно еще было, не знаю че меня дернуло в такой холод ехать... зато плакаты купила) которые родители любят выкидывать... скажите када собираться будете, ладно?

2zandr: перемены переменами, а курить-то хочется(ему). курение-эт не самый страшный порок!.......а я ему спички обещала)....
Эээ.. побывала впервые на Стене...
07 December, 2004 в 17:46
[quote:d159741549="Reana"][quote:d159741549="Максим Заневский"]Например, 4 декабря были. У Стены было немного человек (ну не считая людей с форума, которые встречу устраивали). Зато в этот день наблюдали массовый подход школьников к Стене. grinning smiley Ну их и нахлынуло-то![/quote:d159741549]
я 29 по-моему была, холодно еще было, не знаю че меня дернуло в такой холод ехать... зато плакаты купила) которые родители любят выкидывать... скажите када собираться будете, ладно?

[/quote:d159741549]

Ну в начале прошлой недели дествительно ужасно холодно было. 4 декабря теплее.
А о встречах надо читать в разделе "Встречи" Мы там тему обсуждали...

Ближайшая встреча - встреча Нового Года...

Но более подробно пока неизвестно...
Эээ.. побывала впервые на Стене...
15 December, 2004 в 21:58
Последний раз я пообещал , что приеду на СтенУ с Метлой потому что есть беспердельщики которые вообще не в темеи которые не уважают Цоя и сорят, а также в основном пионеры!!! Так что будем наводить порядок!
Эээ.. побывала впервые на Стене...
20 December, 2004 в 13:40
Добрый вечер.А для кого-то и не добрый...
Я всю свою жизнь живу в Москве, 8 лет с группой КИНО и некоторое время на Стене.
Очень неприятно было читать Ваши сообщения.Ладно еще про наезды на Москву-здесь могу возразить(но не буду этого делать,так как этот спор стар,почти как сама Москва).Со Стеной хуже.
Кто из смотрящих вас интересует? Я застала троих.Один из них (на мой взгляд,самый лучший) сидит в тюрьме, второй устал бороться с бардаком в одиночку и отошел от дел. После этого было 1,5 месяца кошмара,в итоге чего вернулся третий человек,который исчез с Арбата некоторое время назад(слухи о том ,куда,крайне разнообразны).Я надеюсь,что в ближайшее время он вернется [ вместо новогоднего подарка smiling smiley ].
Но на самом деле не смешно.
Из всех видов описаных видов беспредела на Стене я не видела только туалетов.
Я-киноманка,и ни я,ни мои друзья никогда не кинут к Стене окурка,не будут валяться на Стене пьяными, не станут просить(аскать) деньги около Стены.За это я отвечаю.
Но к сожалению, на Арбате пока я попадаю в категорию "пионеров" и могу только вежливо просить окружающих вести себя прилично, но кто будет слущать пионерку?
Очень хочется извиниться хотя бы только от своего имени,что я и делаю.Мне стыдно перед Вами за то,до чего мы-московские киноманы,старики и пионеры-довели Стену, которая принадлежит группе КИНО, Цою и всем киноманам,вне зависимости от возраста и гражданства.
Ситуация на Стене крайняя.Если мы не хотим остаться без Стены,нужно срочно наводить порядок.Но у всех работа,учеба,да и просто никому не хочется лезть вперед-мало ли что? Так может кто-нибудь из Вас, а лучше все вместе,придет на Арбат и попробует что-то изменить? Я со своей стороны делаю все,что могу,но фактически в одиночку сложно что-либо сделать.Мне кажется,что пока еще не нужно никаких подвигов,достаточно будет того, что на Стене снова появятся "наши" люди.Тогда мы общими усилиями без всякого мордобоя покончим с тем, о чем Вы писали.

P.S. Сейчас зима,у Стены почти нет людей,а без людей нет и беспредела.Что будет весной-не знаю.Может быть,ситуация решится сама собой smiling smiley ?

P.S.-2 Если Вы дочитали до этого места,значит,вам действительно не безразлична эта тема smiling smiley .Все выше изложенное написано в трезвом уме и твердой памяти.Мне действительно кажется,что все очень серьезно.Хотелось бы услышать ваше мнение о возможном решении этого вопроса.

С уважением, Katyarra.
Эээ.. побывала впервые на Стене...
02 February, 2005 в 02:34
Ну что, katyarra, я с тобой полностью согласен. А я и не знал, что есть еще такие люди как ты, заботящиеся о том, что происходит на Арбате.
Эээ.. побывала впервые на Стене...
05 February, 2005 в 22:34
[quote:fe6a76631e="katyarra"]Добрый вечер.А для кого-то и не добрый...
Я всю свою жизнь живу в Москве, 8 лет с группой КИНО и некоторое время на Стене.
Очень неприятно было читать Ваши сообщения.Ладно еще про наезды на Москву-здесь могу возразить(но не буду этого делать,так как этот спор стар,почти как сама Москва).Со Стеной хуже.
Кто из смотрящих вас интересует? Я застала троих.Один из них (на мой взгляд,самый лучший) сидит в тюрьме, второй устал бороться с бардаком в одиночку и отошел от дел. После этого было 1,5 месяца кошмара,в итоге чего вернулся третий человек,который исчез с Арбата некоторое время назад(слухи о том ,куда,крайне разнообразны).Я надеюсь,что в ближайшее время он вернется [ вместо новогоднего подарка smiling smiley ].
Но на самом деле не смешно.
Из всех видов описаных видов беспредела на Стене я не видела только туалетов.
Я-киноманка,и ни я,ни мои друзья никогда не кинут к Стене окурка,не будут валяться на Стене пьяными, не станут просить(аскать) деньги около Стены.За это я отвечаю.
Но к сожалению, на Арбате пока я попадаю в категорию "пионеров" и могу только вежливо просить окружающих вести себя прилично, но кто будет слущать пионерку?
Очень хочется извиниться хотя бы только от своего имени,что я и делаю.Мне стыдно перед Вами за то,до чего мы-московские киноманы,старики и пионеры-довели Стену, которая принадлежит группе КИНО, Цою и всем киноманам,вне зависимости от возраста и гражданства.
Ситуация на Стене крайняя.Если мы не хотим остаться без Стены,нужно срочно наводить порядок.Но у всех работа,учеба,да и просто никому не хочется лезть вперед-мало ли что? Так может кто-нибудь из Вас, а лучше все вместе,придет на Арбат и попробует что-то изменить? Я со своей стороны делаю все,что могу,но фактически в одиночку сложно что-либо сделать.Мне кажется,что пока еще не нужно никаких подвигов,достаточно будет того, что на Стене снова появятся "наши" люди.Тогда мы общими усилиями без всякого мордобоя покончим с тем, о чем Вы писали.

P.S. Сейчас зима,у Стены почти нет людей,а без людей нет и беспредела.Что будет весной-не знаю.Может быть,ситуация решится сама собой smiling smiley ?

P.S.-2 Если Вы дочитали до этого места,значит,вам действительно не безразлична эта тема smiling smiley .Все выше изложенное написано в трезвом уме и твердой памяти.Мне действительно кажется,что все очень серьезно.Хотелось бы услышать ваше мнение о возможном решении этого вопроса.

С уважением, Katyarra.[/quote:fe6a76631e]
Мда,проблему решить трудно ,но можно.Главное желание и цель.В основном только посредтством грубой физической силы невзирая на звания и ранги.Только так и никак иначе. Ну и канечно подавая примэр младшим,не сорить,честно бороться справедливо оценивая ситуации и стараться не давать повода для драк.(Это не хорошо)
Лучше всего дружелюбная компания,Где один за всех и все на одного или на двух или на трех ,ну вообщим как получится ,жизнь не предсказуема!
Киноманы всех стран,объединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S Проверено долгим опытом и борьбой с тем же!!!!!
Эээ.. побывала впервые на Стене...
06 February, 2005 в 08:08
[quote:8fa6b09c26]Лучше всего дружелюбная компания,Где один за всех и все на одного или на двух или на трех ,ну вообщим как получится ,жизнь не предсказуема!
[/quote:8fa6b09c26]
Две проблемы: 1)"Всех" мало, и избытком физической (хотя я бы предпочла "дипломатической"winking smiley силы они не страдают. 2) Мушкетерские принципы на данный момент уже не входу, и как снова внедрить их в остатки "тусовки" лично мне не понятно.

P.S. Практитческих идей по обьеденению "киноманов всех стран" не подкинешь?
Эээ.. побывала впервые на Стене...
07 February, 2005 в 16:16
говорят один из смотрящих кореец и смахивает на Цоя?
кстати сегодня там корейцы мимо шли, по русски ваще не могут.... остановились две кореянки и слышу за спиной "Цхой!" :lol:
Эээ.. побывала впервые на Стене...
07 February, 2005 в 17:50
[quote:c8cddf8c15="Reana"]говорят один из смотрящих кореец и смахивает на Цоя?
кстати сегодня там корейцы мимо шли, по русски ваще не могут.... остановились две кореянки и слышу за спиной "Цхой!" [/quote:c8cddf8c15]
Один из бывших смотрящих... Да и не так уж сильно он смахивает.
На Арбате иностранцев дофига - часто доносится со спины:"Oy, russian punks..." winking smiley :.
Эээ.. побывала впервые на Стене...
07 February, 2005 в 20:10
Был я этим летом в Москве, к стене пошли с другом, сначала искали ее час а когда ношли то к нам сразу какие-то обдолбаные панки пристали и начали просить денег! Ну мы им дали конечно 10 руб. ну да ладно не про это разговор. Приходим мы к стене а там никого только машины стоят. Постояли. покурили и дальше пошли невеселое место - уж очень грязное! "Мне не нравится город Москва!" - может быть потому что я из Питера
Эээ.. побывала впервые на Стене...
09 February, 2005 в 02:09
Не поверю ,что в Москве мало Киноманов.Насколько знаю в Даты их приезжает немеренное количество Просто массавые гулянки устраевают со всеми вытекающими последствиями.А то что их нет на стене то уж простите если я не прав им это не надо.
Эээ.. побывала впервые на Стене...
09 February, 2005 в 20:04
не надо?....мне очень надо, эт моё самое любимое место в Москве. када мне плохо я всегда туда еду...мне нужно чем-то лечить душевные травмы...да и когда хорошо тоже, 2самых лучших дня в моей жизни были на Арбате!
Эээ.. побывала впервые на Стене...
09 February, 2005 в 23:07
[quote:ea1c737a68="т.Бендер"]Не поверю ,что в Москве мало Киноманов.Насколько знаю в Даты их приезжает немеренное количество Просто массавые гулянки устраевают со всеми вытекающими последствиями.А то что их нет на стене то уж простите если я не прав им это не надо.[/quote:ea1c737a68]
1) В Москве сейчас стало не так много киноманов. В Даты они "выползают", но все равно, в последний год у Стены половина народа была приезжая, например, из подмосковья, и, кстати, алисоманов+арийцев+проч было никак не меньше чем киноманов.
2) Большинству киноманов, похоже, Стена действительно безразлична и уже отошла в историю. Но я пока верю, что существует исключения. Но если "исключения" не начнут проявлять себя, мы Стену потеряем вплоть до физического уничтожения или окончательного перевоплощения в бомжатник/гопарник.
Сейчас на Арбате почти нет киноманов...
P.S. Стена ждет вас!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de