:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

КТО МЫ???

Пользователь НИКа НИКитишна 


КТО МЫ???
09 September, 2004 в 13:29
Скорее всего многие люди на этом сайте скажут:"Я КИНОман",но кто мы ещё??Кем считаем???КТО-то сказет:"Я-
РОКЕР,
ПАНК,
МЕТАЛЛИСТ,
АНАРХИСТ,
просто человек,слушаюший разную музыку,
или кто -то ещё??
Я специально не стала создавать опрос,ведь терминов,которыми вы себя опишите может быть много.Да и разнуе ли эти понятия?Чем отличается ПАНК от РОКЕРА или МЕТАЛЛИСТА-все они ходят в чёрном ,носят цепи,булавки,лезвия,косухи...Многие из них носят значки "ВИВАТ АНАРХИЯ!!" и верят в данную идею утопического социализма...А может ,как говорил Летов:"Мы просто теряемся в терминологии,а это суть одно и дело."?????
КТО МЫ???
09 September, 2004 в 15:22
Я бы назвал себя [b:99c2b0f4c4]АЛЬТЕРНАТИВЩИКОМ[/b:99c2b0f4c4][/color:99c2b0f4c4] так как кроме Рока слушаю очень разную музыку - от блюза до Полит-техно.

Косухи у меня, к сожалению нет, не ношу я и цепей, булавок (в том числе и символа НЕКРОФИЛОВ - ЛЕЗВИЯ). А в утопический социализм я никогда не верил ибо верю только в реальные вещи

А вот чем отличаются ПАНК, МЕТАЛЛ, и АНАРХИЯ я хотел бы узнать поподробнее. Так как многие из знакомых мне рокеров относят себя ко всему сразу grinning smiley
КТО МЫ???
09 September, 2004 в 15:36
Во времена моей ранней молодости :wink: все эти категории молодежи называли одним словом - НЕФОРМАЛЫ, т.е. люди, подходящие к действительности оригинально, не как все. В конце концов, довольно большая часть юного поколения переоделась в косухи и булавки и опять все стали "как все". И это стало уже неинтересно.
С тех пор лично я стараюсь никак себя не называть. Бог дал мне название homo sapiens - на том и остановлюсь... smiling smiley
КТО МЫ???
09 September, 2004 в 15:58
я КИНОман .. и всё тут. помоему это не относиться к чемуто конкретному... я не люблю когда меня Рокером называют ... тем более панком... неформал ещё можно стерпеть .... но на вопрос кто ты? (в плане муз. увлечений и пренадлежности) я отвечаю: Я - киноман.
КТО МЫ???
09 September, 2004 в 17:44
я рокер..истиный КИНОшник :lol: :lol: водежде я скромный беру пример с Виктора.нелюблю выделятся ис толпы..и все ети побрекушки..как булавки и все такое..неперевариваю.) косуху ношу редко..унас всегда лето..зимой когда дожди иногда одеваю)
аа вобще моя повседневная одежда..ето черная рубашка футболка джинсы..кеды..обожаю фенечки..на двух руках уменя где то..по 5 фенек.
КТО МЫ???
09 September, 2004 в 21:44
Я просто весь в чёрном хожу.
По культуре в отношении музыки я рокер.
КТО МЫ???
10 September, 2004 в 02:51
Хм... че то не задумывалась ни разу кто я есть... Слишком мало времени прошло с тех пор как я слушаю КИНО так что КИНОманкой называю себя несмело...
КТО МЫ???
10 September, 2004 в 03:14
Кроме определение "киноман",есть ещё много других,например - неформал...
КТО МЫ???
10 September, 2004 в 03:16
[quote:56bbfed7c4="Лёхич"]я КИНОман .. и всё тут. помоему это не относиться к чемуто конкретному... я не люблю когда меня Рокером называют ... тем более панком... неформал ещё можно стерпеть .... но на вопрос кто ты? (в плане муз. увлечений и пренадлежности) я отвечаю: Я - киноман.[/quote:56bbfed7c4]

Интересно,не любишь,когда тебя рокером называют??
А киноман - это кто???
И Витя разве играл "формальную музыку"?
Ты знаешь,кто такой неформал???
КТО МЫ???
10 September, 2004 в 11:10
Solid_Snake: знаю! Рокер у меня с мотоцыклами асоциируется... моё субьективное мнение
КТО МЫ???
10 September, 2004 в 12:47
Мне всегда была непонятна разница между ПАНКОМ и РОКЕРОМ.Я всех доставала этим вопросом и толком на него мне никто и не ответил..
1)Якобы они слушают разную музыку..(ну,не знаю ...я встречала много панков,слушающих рок,панк-рок и много рокеров слушающих помимо рока панк..)
2)Многие говорят,что панк-это скорее стиль жизни,поведения,опять же всевозможные обряды посвящения,проверок,но по-моему рокеры -это тоже стиль жизни ,причим не намного они отличаются от панков в реальной жизни.)
КТО МЫ???
10 September, 2004 в 22:30
[quote:f69a8e0f08="Лёхич"]Solid_Snake: знаю! Рокер у меня с мотоцыклами асоциируется... моё субьективное мнение[/quote:f69a8e0f08]

Неформалы на мотоциклах - это байкеры.
Рокер - это человек,кторый слушает или относит себя к культуре рока.
КТО МЫ???
15 September, 2004 в 07:53
я ишо растаман немного...люблю послушать красивую музыку как Регги дуб ска..ии пыхать шишки!

Джа Научил РастАмаНа КурИть ГаНджа ГанДжА..ГанДжА вСтаВляЕт ТаК ШтО все Все 8) :lol: :mrgreen:
КТО МЫ???
15 September, 2004 в 09:09
я - РОКЕР[/color:5ca5f5bb1f][/size:5ca5f5bb1f]
КТО МЫ???
15 September, 2004 в 15:01
Я рокер(или рокерша,как там..)и одежда тут не при чем.Можно например сколько одеваться как гот, а на деле слушать попсу и бояться кладбища....короче одежда-это фигня! :evil: :!: и еще кое-кто... у нас на философии попросили написать 10 ответов на вопрос кто я? я ничего не смогла написать,всю пару думала кто я? такой простой вопрос,а я даже этого не знаю! yawning smileyops:
КТО МЫ???
15 September, 2004 в 17:15
одежда помоему как бы сказать..выражения своево характера.
КТО МЫ???
16 September, 2004 в 03:39
GRUNGE FOREVER
КТО МЫ???
16 September, 2004 в 13:25
А да,еще я типа роллер....который умеет делать только один трюк yawning smileyops:
КТО МЫ???
16 September, 2004 в 20:54
Я и панк, и рок слушаю даже металл иногда и, значёк анархии на косухе болтается а кем быть по барабану меня друзья кто панком, кто рокером, кто металистам называют а мне пофигу!Я знаю что ВИКТОР ЦОЙ ВСЕГДА ЖИВ [/color:dcc698b432]мне хватает!!
КТО МЫ???
27 September, 2004 в 14:46
Я скорее всего могу причислить себя к рокерам, т.к. слушкаю Кино, Зоопарк, Europe, нравятся некоторые вещи из Metallica
КТО МЫ???
27 September, 2004 в 17:37
мы киноманы ! этого мало?
КТО МЫ???
28 September, 2004 в 14:03
Я слушаю в основном рок,панк, панк-рок...Ну и кто я ???Панк-рокер?? tongue sticking out smiley :lol: grinning smiley
КТО МЫ???
28 September, 2004 в 15:23
лично я отношу себя к неформалке-мелаллистке.и конечно сюда входят КИНОМАНЫ!!!!!!!!!
КТО МЫ???
11 October, 2004 в 21:25
А я человек, который любит слушать песни для души...
Естесственно это Легенды русского рока...
Хотя в песнях Цоя больше энергии чем у кого либо...
КТО МЫ???
18 October, 2004 в 13:42
мне ближе всего ответ Ольги и Лехича.

с оговоркой.
я человек, который любит музыку Цоя.

я не рокер, не металлист, не гопник и.т.д.

но мне ближе, конечно, черная рубашка, чем ярко-оранжевый балахон и штаны на 18 размеров больше.
но как связаны сознание и одежда???
КТО МЫ???
18 October, 2004 в 17:55
Забавно, а кто же я ? Учитывая, что во Floyd я въехал значительно раньше, чем в Кино, и то, что Floyd считается основателем психоделической музыки, то я = психоделик, что ли ? grinning smiley А впрочем, "что в имени тебе моем" ??

Скажите, поколение, а что это за "косуха", о кот тут часто толкуют ? а то я малость оторван от родной действительности..
КТО МЫ???
18 October, 2004 в 18:48
ууу как все запущено..ндаа (ладно промолчю) ну косуха вобщем кожанная куртка..её носят миталисты панки рокеры :roll:
КТО МЫ???
18 October, 2004 в 20:21
[quote:de501efc8e="GRass"]ууу как все запущено..ндаа (ладно промолчю) ну косуха вобщем кожанная куртка..её носят миталисты панки рокеры :roll:[/quote:de501efc8e]

Мдааааааа....... каюсь.. не будет мне прощения ни на этом свете, ни на каком другом... =)))) А так вообще спасибо что "окосил" =)
КТО МЫ???
19 October, 2004 в 05:54
smiling smileyМне аж смешно сталоsmiling smiley.
Скажите,а что такое банданаsmiling smileysmiling smileysmiling smiley??
КТО МЫ???
19 October, 2004 в 17:30
Банана, то есть бандана это повязка на башку
как у бабок на рынке =)))))))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de