:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ReGGae

Пользователь GRass 


ReGGae
08 September, 2004 в 16:35
как вы относитесь кмузыке регги? ккультуре растаманов? и все такое?
среди вас кто нить слушает? и какие групы?[/color:51fe146813]
ReGGae
10 September, 2004 в 16:50
У меня есть все альбомы Боба Марли + биография, фоты и т.п. Но слушаю я его не всегда, хотя есть солнечные песенки, под хорошее настроение.. Больше особо никого не выделяю.. Ну, если только группа 5'NIZZa, но она не совсем к регги относится..
ReGGae
11 September, 2004 в 07:08
[/color:9aec0a06b3] аа кчему Пятница тогда относится??? ето Регге)) кстате мне уних нравится одна песня Я Солдат..
и еще Советую послушать К.О.Т Комитет Охраны тепла..ето рускийй регге...музыка оч интересная я лично фтыкаю..

Боб Марлей оо дааа!! Ето самый Клевый Растаман!! любил пыхать Шишки





здесь есть любители? регги? посоветуйте послушать желательно из руских композиторов

и у растаманов есть свой бог ДЖА))) Джа научил растамана курить анжа ганжа ганжа вставляет так што все все[/color:9aec0a06b3]
ReGGae
16 September, 2004 в 20:59
регги это музыка чёрных и мне она совсен не по душе, уши вянут
ReGGae
17 September, 2004 в 13:17
Мне тоже не нравится такой стиль... Не могу слушать хоть ты убейся..
smiling smiley
ReGGae
17 September, 2004 в 14:11
А мне в кайф!!! Джа Растафорай!
ReGGae
17 September, 2004 в 15:41
EVEL13 регги это музыка чёрных и мне она совсен не по душе, уши вянут

какая разница? каково цвета ети люди? или ты судишь людей по цвету! Все Люди Братья!

кстате у цоя есть Несколько песен встиле Регги например бошентумай,Каждую Ночь из альбома Камчатка! тройлебус и еще пару..
ReGGae
18 September, 2004 в 08:25
[quote:efafcd6b60="GRass"]

кстате у цоя есть Несколько песен встиле Регги например бошентумай,Каждую Ночь из альбома Камчатка! тройлебус и еще пару..[/quote:efafcd6b60]
ни фига это не регги , единственная песня у Виктора похожая на регги это "сельва" и то это не его песня а Курехина
[quote:efafcd6b60="GRass"]
Все Люди Братья! [/quote:efafcd6b60]
Посмотри фильм брат там всё Бодров чётко сказал
ReGGae
18 September, 2004 в 08:26
Ну, насчёт "все люди братья" - это, кнечно, максимализм, но заявки типа "я ненавижу музыку чёрных и их самих" - это куда хуже.

Из рэггей я бы выделил, помимо Боба, ещё таких персон: Питер Тош (слушать ОБЯЗАТЕЛЬНО!! всё, что найдёте), Black Uhuru, Lee "Scratch" Perry, Alpha Blondy, ранний Aswad, Maxi Priest, а из "белого" рэггей - конечно, UB40.
Это более-менее сурьёзные, концептуальные исполнители. Есть и другие, которые куда попсовее, они-то и распиарили рэггей как лёгкий, пляжно-коктейльный стиль музыки (что далеко не всегда так). Но и их послушать порой приятно.
Это Big Mountain, Inner Circle, тот же Aswad (только позднийwinking smiley). На самом деле их куда больше.
Много хорошей и разной музыки можно скачать на www.reggae.ru - приобщайтесьsmiling smiley И помните, кролики - это не только ценный мехwinking smiley
Кстати,
[quote:0c5e4bc2a0]и у растаманов есть свой бог ДЖА))) Джа научил растамана курить анжа ганжа ганжа вставляет так што все все[/quote:0c5e4bc2a0]

Джа - это не какой-то "свой" бог, а Тот Самый, Единый для монотеистических религий. JAH - так начинается английская транскрипция имени Яхве.
А сводить растафари к тому, что "ганжа вставляет" - всё равно что сводить христианство к пьянству, мотивируя это использованием вина в ритуале причастия.
ReGGae
18 September, 2004 в 08:39
эээээ...регги ? smiling smiley Кроме 5ницы - солдат ничего не слышал вродебы yawning smileyops:
ReGGae
18 September, 2004 в 10:50
Herb утебя есть винамп5? если нет то советую надыбать!) крутая! штука! короче там есть радио до фига каналов на любые стили музыки..я там нашел Регги такие клёвые вещи крутят! от етой музыки просто душа радуется.
ReGGae
24 September, 2004 в 23:43
_GRaSS_, спасибо за инфу. Но мне как модемщику это малоинтересно - я лучше эти песни скачаю в той же Казе и потом буду нормлаьно слушать в оффлайне.
ReGGae
26 September, 2004 в 19:40
так же можешь здесь скачать. nakurka.com. я там боба почти все альбомы скачал..только надо зарегистрироватся
ReGGae
21 October, 2004 в 19:39
[quote:7406b77d1a]ни фига это не регги , единственная песня у Виктора похожая на регги это "сельва" и то это не его песня а Курехина
[/quote:7406b77d1a]

сразу видно што ты нефига недогоняешь вмузыке..тогда уж лучше б промолчял.. песни Цоя как Бошентумай, тролейбус, камчятка, каждую ночь..играются как раз встиле регге..

аа вот сельва я незнаю каким боком связона с реггей..
ReGGae
21 October, 2004 в 19:41
[quote:6f181d4bf2="GRass"][quote:6f181d4bf2]ни фига это не регги , единственная песня у Виктора похожая на регги это "сельва" и то это не его песня а Курехина
[/quote:6f181d4bf2]

сразу видно што ты нефига недогоняешь вмузыке..тогда уж лучше б промолчял.. песни Цоя как Бошентумай, тролейбус, камчятка, каждую ночь..играются как раз встиле регге..

аа вот сельва я незнаю каким боком связона с реггей..[/quote:6f181d4bf2]
Грасс....троллейбус?....кам4атка?........каждую ночь?!..моя непонимать
ReGGae
21 October, 2004 в 20:15
што именно ты непонимаешь? вы че здесь все слуны свалились?? :?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de