:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Концерт группы "Апрель" 12 сентября

Пользователь Mihail 


Концерт группы "Апрель" 12 сентября
08 September, 2004 в 11:23
12 Сентября состоится концерт группы "Апрель" в одном из Московских клубов. Клуб расположен недалеко от станции метро "улица 1905 года". Давайте все придём и поддержим Ольгу Лехтонен!
Концерт группы "Апрель" 12 сентября
08 September, 2004 в 12:41
Появилась точная информация о предстоящем концерте.

Клуб "Free Art". Фестиваль "Осеннее вдохновение".
10 сентября, 18.00.
Сикорский Bandъ (экс-гитара "Тайм Аут"winking smiley
Середина Дня
Обеим Только

[b:23d8227b0b]12 сентября, 17.00.[/b:23d8227b0b][/color:23d8227b0b]
Рубиновый Вторник
АББАТ
Праздник Флоры
Братство Конца
Человек и Птица
[b:23d8227b0b]АПРЕЛь[/b:23d8227b0b]
Вход по флаеру - 130 р., без флаера - 150 р.

Адрес клуба: "1905 года" (последний вагон из центра), Пресненский Вал, 7 (крыльцо башенкой)
Сайт www.artsvoboda.narod.ru

Насчет флаеров попытаюсь сегодня выяснить. Наверняка они у меня будут в наличии.
Буду рада видеть всех обитателей киноман.нет.
Концерт группы "Апрель" 12 сентября
10 September, 2004 в 03:10
Народ,обьясните,мне,идиоту,что это такая за группа,и где послушать её можно???
У нас до Риги всё долго катится...
Так что...
Концерт группы "Апрель" 12 сентября
10 September, 2004 в 23:37
Очень бы хотелось сходить!!! Но пока не уверена, что получитсяsad smiley
Концерт группы "Апрель" 12 сентября
10 September, 2004 в 23:42
[quote:84849b4f4e="GrieF"]Очень бы хотелось сходить!!! Но пока не уверена, что получитсяsad smiley[/quote:84849b4f4e]
Всё получится солнце моё, обещаю... smiling smiley
Концерт группы "Апрель" 12 сентября
11 September, 2004 в 03:49
[quote:3598b0e011="Solid_Snake"]Народ,обьясните,мне,идиоту,что это такая за группа,и где послушать её можно???
У нас до Риги всё долго катится...
Так что...[/quote:3598b0e011]

[mumidol.ru]
Концерт группы "Апрель" 12 сентября
11 September, 2004 в 13:49
я точно пойду. обязательно! я сейчас от апреля просто ...обожаю!
Концерт группы "Апрель" 12 сентября
11 September, 2004 в 23:02
[quote:1ef655bf00="Елена Гилёва"][quote:1ef655bf00="Solid_Snake"]Народ,обьясните,мне,идиоту,что это такая за группа,и где послушать её можно???
У нас до Риги всё долго катится...
Так что...[/quote:1ef655bf00]

[mumidol.ru][/quote:1ef655bf00]

Спасибо тебе,Лена.
Концерт группы "Апрель" 12 сентября
12 September, 2004 в 21:16
Оль, большое тебе спасибо за выступление!!! Очень понравилось, но к сожалению как-то мало, честно говоря, мы бы вместо остальных групп только тебя бы и слушалиsmiling smiley
Концерт группы "Апрель" 12 сентября
13 September, 2004 в 18:09
[quote:458b64ec9c="GrieF"]Оль, большое тебе спасибо за выступление!!! Очень понравилось, но к сожалению как-то мало, честно говоря, мы бы вместо остальных групп только тебя бы и слушалиsmiling smiley[/quote:458b64ec9c]
Полностью согласен :!: Ольгу, как и Виктора Цоя могу слушать целые сутки на пролёт и не надоедает :!:
Концерт группы "Апрель" 12 сентября
13 September, 2004 в 19:01
[quote:d90d2a8e77="Mihail"]Полностью согласен :!: Ольгу, как и Виктора Цоя могу слушать целые сутки на пролёт и не надоедает :!:[/quote:d90d2a8e77]

Люди, не вгоняйте меня в краску! yawning smileyops: smiling smiley
Такое сравнение, блин... Кто я? и КТО Витя?..

А вообще - спасибо. Я даже не могу выразить, как я вам всем благодарна и как я вас всех люблю yawning smileyops:
Концерт группы "Апрель" 12 сентября
13 September, 2004 в 23:52
Хочу еще кое-что добавитьsmiling smiley Оля, огромное-огромное тебе спасибо за твои песни, ты даже не представляешь как много они для меня значат! Может это и звучит пафосно, но я должна была это сказать!
Мп3 я уже почти заездила наверно...smiling smiley
Концерт группы "Апрель" 12 сентября
17 September, 2004 в 13:49
[quote:0ada6d4320="GrieF"]Хочу еще кое-что добавитьsmiling smiley Оля, огромное-огромное тебе спасибо за твои песни, ты даже не представляешь как много они для меня значат! Может это и звучит пафосно, но я должна была это сказать!
Мп3 я уже почти заездила наверно...smiling smiley[/quote:0ada6d4320]

Полностью согласен!

[quote:0ada6d4320="jeanna-d-ark"]Люди, не вгоняйте меня в краску!
Такое сравнение, блин... Кто я? и КТО Витя?..
А вообще - спасибо. Я даже не могу выразить, как я вам всем благодарна и как я вас всех люблю [/quote:0ada6d4320]

Почему ты считаешь, что твои песни хуже Витиных?
Ну, может просто ты не настолько известная, но по уровню текстов ты с ним ИМХО наравне :!:
морква
19 September, 2004 в 14:54
Оля ,спасибо тебе за концерт. Очень понравилось...А ещё большое тебе спасибо ,за то,что благодаря тебе, я не пошла на работу на следующий день(так не хотелось...:понедельник сам по себе день тяжёлый, а для меня он мог стать вдвойне тяжелей...так как я должна была выйти в первый раз на новую работу...но судьба ,слава Богу распорядилась иначе...перешагнув через 2 ступеньки крутой лестницы этого клуба,я вывихнула ногу и на следующий день я не смогла не то что на работу пойти, но вообще даже по квартире ходить не могла...меня сестра отвезла в травмпункт и я со спокойной душой провела этот день дома, слушая гр. "АПРЕЛЬ"!
Вот так. А так же выражаю свою благодарность Мише, за диск ( 1й и 2й) слушаю и наслаждаюсь
И ещё: спасибо Блэку и GrieF за компанию, если бы Вас там не было я может и не дождалась бы выступления Ольги...В общем, всем большое спасибо.p.s.я напечатала остальным фотки с камчатки,в следующую встречу передам.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de