:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

sad smiley( киноDoom sad smiley

Пользователь Nunchaku 


sad smiley( киноDoom sad smiley
07 September, 2004 в 16:05
Красный фраг, серый фраг
(Hа мотив песни В. Цоя - "Звезда по имени Солнце" )


Красный фраг, серый фраг,
Что с ракетой сошлись на лету,
Одеялом лоскутным лежат
Hа растрескавшемся полу,

А над мапом кипит пятый скилл,
Поднимая мертвых с земли,
Hа пробел нажимать не спеши,
Помечтай о своем, отдохни,
И послушай как смеются
Hад нами противные монстры...


И 2000 фрагов война
с Joyb_speed'ом 31,
Война без боли и зла,
Война без особых причин.


Красный труп - на полу,
Через миг он снова бежит,
Через миг он снова убит,
И опять лежит на полу..
И смеются над нами,
Смеются противные монстры.


И мы знаем, что так было всегда,
Кто зеленым с рождения был,
Кто по нычкам патроны искал,
И кто бегал от БФГи.


Он не знает ни плазм, ни гранат,
Hе юзает он фликеров,
И с шотганом способен стоять
Под упорным огнем ламеров,
И смеяться над нами,
Cмеяться как противные монстры..

Взято с сайта [doom.enforce.ru]
Обидно: Один из лучших российских сайтов про игру Doom. И вот какое дерьмо... :x :x :evil: :cry: Паршиво от того что в сайт то действительно хороший. там ОЧЕНЬ много Doom'ов скачать можно. А ещё паршивее от того что... В общем вам всё ясно...
sad smiley( киноDoom sad smiley
07 September, 2004 в 16:15
че за нафиг? :shock: :shock:
sad smiley( киноDoom sad smiley
07 September, 2004 в 16:27
ДУРДОМ...
sad smiley( киноDoom sad smiley
07 September, 2004 в 17:10
нда.....пыххххх......no comments....
sad smiley( киноDoom sad smiley
07 September, 2004 в 18:06
Да ну, это муть какая-то
sad smiley( киноDoom sad smiley
07 September, 2004 в 18:21
К сожалению нет. :evil: . Это фигню не я придумал. Зайдите на сайт, это от туда :x .
Re: sad smiley( киноDoom sad smiley
07 September, 2004 в 23:47
[quote:7ce5c99b45="Nunchaku"]Красный фраг, серый фраг
А ещё паршивее от того что... В общем вам всё ясно...[/quote:7ce5c99b45]
А мне вот к примеру не ясно, что паршивого Вы нашли на моем сайте, точный адрес которого [iddqd.ru] Эта перепевка появилась очень давно. И сайт имеет право размещать у себя все что касается Doom.

P.S. Между прочим Doomеры любят творчество В.Цоя не меньше вас и кроме этой перепевки мы поем под гитару и остальные (оригинальные) песни.
Re: sad smiley( киноDoom sad smiley
08 September, 2004 в 22:36
[quote:5b71fcc12d="MAZter"]
А мне вот к примеру не ясно, что паршивого Вы нашли на моем сайте, точный адрес которого [iddqd.ru] Эта перепевка появилась очень давно. И сайт имеет право размещать у себя все что касается Doom.

P.S. Между прочим Doomеры любят творчество В.Цоя не меньше вас и кроме этой перепевки мы поем под гитару и остальные (оригинальные) песни.[/quote:5b71fcc12d]

Так этот сайт твой? :shock: :roll: :!: :shock:


Знаешь, по моему переделка этой песни звучит не как текстовой ремикс, а как просто изувеченная песня. Сама её стилистика под тип doomeрской никак, мягко говоря не подходит. Удалять её ты судя по всему её всё равно не будешь, поэтому предлагаю (именно предлагаю а не навязываю) сделать так, чтобы эту запись не просматривали, а скачивали, по ссылке те кому это интерессно. Или пусть скачивают её через отдельную ftp страничку (текс всё равно весит мизер). Или просто сделай так (самое простое), чтобы люди, кликая по сылке, сразу видели на что они кликуют, а не просто в "красный флаг, синий флаг". Всё это чтоб ругани небыло, и чтобы ответы на этот пост были за рамками цензуры.
А матом крыть мне, если чесно не очень хочется хотя если почитать этот текст можно и не выдержать... Вообще doomерские опыты с классическим Русским Роком советую прекратить- ору будет много. Можешь переделывать реперские тексты, панк музыку, ну и конечно попсу (это у нас даже приветствуется, чем изощрённей, тупее и ржачней получится попса тем лучше).
А насчёт того, что многим DOOMерам нравится В.Цой- добро пожаловать на наш сайт, тока пусть не пребрегают основным нашем правелом- с уважением относится к самому Виктору Цою и группе "КИНО" и Русскому Року.

P.S. Сам твой сайт мне очень нравится, Doom'ы с него скачивал неоднократно, очень полный сайт с не битыми (что большая редкость) ссылками для скачивания, но не об этом речь.
sad smiley( киноDoom sad smiley
09 September, 2004 в 06:54
я знаю эту песенку я услышал её за долго до песен Цоя
sad smiley( киноDoom sad smiley
09 September, 2004 в 08:03
Все таки как тесен мир! Сколько уже по Асе общаюсь с MAZter , ну ни как ни думал, что увижу его на КИНОмане, а тут смотрю знакомое лицо!
ХАЙ MAZter! Привет Думерам!
Вообще то Дум3 - говно из говна! Это даже и думеры признают. Сюжета ноль! Страшно только первые пол часа, даже на высокой графике я ни чего особого не увидел ...
А на счет песни - это просто детство. Не надо сильно критиковать.
sad smiley( киноDoom sad smiley
09 September, 2004 в 11:45
smiling smiley Старая переделка песни. Ходила по сетям FIDO. Что такого? не пойму. Есть еще куча переделок песен ДДТ - про сисадминов, про ДОС... Люди брали просто известные песни и всё... Всё равно что КВНщиков ругать за их переделки. ( кстати во времена КИНОПроб в КВНе звучали "Алюминиевые огурцы" и "Видели ночь"winking smiley
sad smiley( киноDoom sad smiley
09 September, 2004 в 13:41
Не знаю, но насчёт переделок я другово мнения.

А сайт дейтвительно у него классный. Очень много ресурсов посвящённых игре DOOM.
sad smiley( киноDoom sad smiley
09 September, 2004 в 18:32
Прикольная переделка песни, мне оч. понравилось grinning smiley
sad smiley( киноDoom sad smiley
09 September, 2004 в 18:36
че прикольново? да фигня ето...
sad smiley( киноDoom sad smiley
10 September, 2004 в 13:39
[quote:4b678e393c="GRass"]че прикольново? да фигня ето...[/quote:4b678e393c]

Поддерживаю.
sad smiley( киноDoom sad smiley
10 September, 2004 в 14:35
Помоему так себе переделка, итакую фиг споёшь.
Не в рифму, и как ето...размер кривой так сказать....
sad smiley( киноDoom sad smiley
12 September, 2004 в 21:00
Даа...у меня есть мп3 это "песенки" лажа...просто калл...хотя наверное фанаты DOOM тащатся....Гораздо лучше переделали ДДТ "Дождь"...
sad smiley( киноDoom sad smiley
13 September, 2004 в 14:54
[quote:9c9b471c8b="Дилер"]Даа...у меня есть мп3 это "песенки" лажа...просто калл...хотя наверное фанаты DOOM тащатся....Гораздо лучше переделали ДДТ "Дождь"...[/quote:9c9b471c8b]
Ты не мог бы скинуть MP3 "Дождь" мне на мыло :roll: ?
Или, если ты скачал это через инет, кинь, пл., ссылку на ресурс.
sad smiley( киноDoom sad smiley
16 September, 2004 в 20:21
Эта переделка в очередной раз доказывает что "звезда по имени солнце" всем песням песня!!!
А переделка и неплохая, мне нравиться.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de