:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Гопники они мешают вам жить?

Пользователь GRass 


Гопники они мешают вам жить?
24 September, 2004 в 22:35
Огребал от гопов и не раз...но пока жив...в основном за внешний вид огребал!!!
а у нас щас скинов развелось тк они гопов держат а те ходят по местам где можно найти пару нефоров (ну на крайняк человек 5 )и валят толпой...
кстати заметил что гопники не нападают када их не намного больше...
но гопы ето не страшно...они бьют до крови, а скины пока ноги не устанут... :evil:
Гопники они мешают вам жить?
25 September, 2004 в 11:00
ааа помоему гопы и скины ето почти одно и тоже..скинам как и гопам все равно да ково докопатся даже если ты и руский...если увидили пацана вреперских штанах! или майке еминем..и если ему удалось убежать будем щитать што ему повезло..обоих связывает отмороженость ненависть...
помню был на концерте КиШ.. ии вижу толпу малолеток каждему может по 16 15..бритоголовые..вв военых штанах сопоги..подтяжки висят..майки сскинхедовскими крестами..ии наколки..ну лично мое мнение штоб визраиле быть скинхедом надо быть полным идиотом..как можно жить встране..которую ты ненавидишь..ну ето окозались просто позеры...у детишок водном месте есче играло децтво..мы подошли сдругом поприкалывались над ними..опустили каждево на словах!! окозались просто стадо тупарылых лохов! я говорю ему ты фашист? он да..и ступой улыбкой протягивает руку зик хай! я спрашиваю..ааа откуда ты..из украины!)) аа че сюда приехал минута молчяния..я говорю значит ты еврей! так вкакой ты жопу фашист..ты хотя бы знаешь што ето такое?? ты живеш здесь питаешся еврейской едой..ии после етово утебя поднимается говорит зик хай!..
Гопники они мешают вам жить?
25 September, 2004 в 11:27
Мы-хы-хы-хы ГРасс какое удовольствие- постебаца над такими чудиками :lol:
Гопники они мешают вам жить?
04 December, 2004 в 10:51
угу удовольствие =) прикинь я недавно слышал..што ети отморозки собираются целыми бандами..ии идут вчернокожие районы..там восновном ефиопы живут!..и устраивают драки..я знаю несколько ефиопов из етово района..мирные клевые чуваки..они даже незнали за што они пришли их бить...

СКАЖЕМ!!! НЕТ РАСИЗМУ ГИТЛЕР КАПУТ!!!!!![/size:e82b4f965d][/color:e82b4f965d]
Гопники они мешают вам жить?
04 December, 2004 в 12:22
[quote:6f1a7676ac="павел"]
СКАЖЕМ!!! НЕТ РАСИЗМУ ГИТЛЕР КАПУТ!!!!!![/size:6f1a7676ac][/color:6f1a7676ac][/quote:6f1a7676ac]
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!! В бо-о-о-о-о-о-о-ой !! :lol: :lol:
Гопники они мешают вам жить?
08 January, 2005 в 14:48
[quote:5b5ac63b5f="GRass"]да ты сам как гобник..[/quote:5b5ac63b5f]

Гобник - это гибрид гопника и гоблина? Жуткое дело smiling smiley ...
Вообще песня Майка "Гопники" - первая, которую я научился играть на гитаре. Так что они мне в каком-то смысле помогли... grinning smiley
Гопники они мешают вам жить?
09 January, 2005 в 14:06
гоп-стоп мы подошли из-за угла ...
это про них? grinning smiley
Гопники они мешают вам жить?
09 January, 2005 в 16:23
Про тех самых :lol:
Гопники они мешают вам жить?
09 January, 2005 в 16:27
Алексей007 про них, про них
Гопники они мешают вам жить?
15 January, 2005 в 15:05
Vot tut pjesnja protiv etich gopnikov... smiling smiley

[www.udarvnikuda.de]
Гопники они мешают вам жить?
19 January, 2005 в 01:32
[quote:1fda9fba8c="простоФАНка"]Ой, ребята, не приведи вас Господь с этими уродами встретиться...
Меня вот не пронисло... вспоминать не охота, но кончилось всё это тем, что мне просто повезло, мой друг прибежал вовремя, а там лишилась бы я нивинности, как пить дать, лишилась бы...
А всё из-за торбы ''АлисА''...[/quote:1fda9fba8c] КАШМАР.меня сия чаша миновала,но вот близкю подругу чел 10 в одной провинциальной дыре заловили:провели воспитательную беседу,сообщили,что "в Москве таких вешают",уговаривали снять феньки-она не соглашалась,господа харнули(пардон) и разошлись.Ничего серьезного,конечно,но неприятный осадок,как говорится,остался..
Гопники они мешают вам жить?
24 January, 2005 в 22:58
Их много! Они везде! :shock:
ТОлько один раз имела "удовольствие" пообщаться с ними, мне тогда было лет 13-14, такая девочка-ромашка =) Возвращалась домой дворами какие-то две красавицы размалёванные и не очень трезвые попросили у меня сигарету.. ну, у меня не было, а они толи не поверили, толи им обидно стало.. ну начались типичные наезды а потом из-за угла вышло штук семь их подружек.. блин, еле убежала.. там бы никакое каратэ не помогло.. хорошо, что у меня тогда пирсинга не было, а то могли бы всё выдрать, ходила бы щас как Франкенштейн :?
Гопники они мешают вам жить?
26 January, 2005 в 17:40
Я мальчик тихий, домашний.... Меня не трогают..... :?

На самом деле, ни разу с гопотой проблем не было, да и со скинами тоже.
Гопники они мешают вам жить?
17 February, 2005 в 16:46
Эх....гопота....так сказать....воровская романтика 8) ...
да чтоб они ...да чтоб их....разорвало и приплюснуло.... :x ..не...ну ..это надо таким родиться...
не понимаю я их.... :x
Гопники они мешают вам жить?
26 February, 2005 в 00:37
Не соглашусь лишь с тем, что из гопников вырастает мафия. Из них вырастает тупое [u:ed6ab268fb]пушечное мясо[/u:ed6ab268fb], быдло, которое настоящая мафия иногда использует для решения некоторых проблем.
Я считаю, я знаю что говорю, ибо живу в городе известном в определенных кругах именно своей мафией... не гопотой, нет, ни в коем случае... И я знаю людей, которые действительно [u:ed6ab268fb]были[/u:ed6ab268fb] мафией, да-да, примерно как Саша Белый winking smiley И уж поверЬте... Гопники и они... Да что тут сравнивать.
З.Ы. Пересмотрите Крёстного Отца. Покажите мне пальцем гопника.
Гопники они мешают вам жить?
03 March, 2005 в 14:53
ОЧЕНЬ хорошая статья о гопоте:
[www.playground.ru]
Гопники они мешают вам жить?
03 March, 2005 в 15:10
Их прада много, они везде,но мне они жить не мешают)))скорее, наоборот))
Гопники они мешают вам жить?
03 March, 2005 в 16:30
[quote:eed49f354a="Helliona"]Их прада много, они везде,но мне они жить не мешают)))скорее, наоборот))[/quote:eed49f354a]
[b:eed49f354a]...извини...можешь уточнить...как это..."скорее наоборот" :?: :? [/b:eed49f354a][/color:eed49f354a]
Гопники они мешают вам жить?
03 March, 2005 в 17:00
2 Катерина, это значит, что в нашем тихом райончике гопоты мало)))а там где она есть,нас больше))и мы-сила)
Гопники они мешают вам жить?
03 March, 2005 в 17:16
...я уже боюсь...)))ты так удивлена))неужели я сказала большую глупость?))) :roll:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de