:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Гопники они мешают вам жить?

Пользователь GRass 


Гопники они мешают вам жить?
05 September, 2004 в 19:58
хе..вы когда нибудь сталкивались стакими отморозками? и как все ето заканчивалось?
Гопники они мешают вам жить?
05 September, 2004 в 20:00
Никогда не сталкивался....мне везёт smiling smiley
Гопники они мешают вам жить?
06 September, 2004 в 08:32
Ой, ребята, не приведи вас Господь с этими уродами встретиться...
Меня вот не пронисло... вспоминать не охота, но кончилось всё это тем, что мне просто повезло, мой друг прибежал вовремя, а там лишилась бы я нивинности, как пить дать, лишилась бы...
А всё из-за торбы ''АлисА''...
Гопники они мешают вам жить?
06 September, 2004 в 11:25
А кто такие гопники?
Гопники они мешают вам жить?
06 September, 2004 в 13:32
А я живу в Столице российского гопничества.

"Казанский феномен" - слышали о таком?
Гопники они мешают вам жить?
06 September, 2004 в 15:20
[quote:39a0c310d1="Nunchaku"]А кто такие гопники?[/quote:39a0c310d1]
Лучше бы тебе никогда этого не знать...
Гопники они мешают вам жить?
06 September, 2004 в 16:41
[quote:310d32fe48="Айвенго"][quote:310d32fe48="Nunchaku"]А кто такие гопники?[/quote:310d32fe48]
Лучше бы тебе никогда этого не знать...[/quote:310d32fe48]

По4ему?
Гопники они мешают вам жить?
06 September, 2004 в 18:02
У нас гопников половина школы, и ничего уже 9 лет как учусь там. хотя я их НЕ ПЕРЕНОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гопники они мешают вам жить?
06 September, 2004 в 21:26
А всё-же гопники это кто? что уроды это ясно, но всё же?
Гопники они мешают вам жить?
07 September, 2004 в 05:31
Гоники - Подростки занимающиеся или просторазвлекающиеся мелким грабежом на улицах, в подворотнях.

У нас в Казани это достигло ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО уровня.
Кроме-того что весь город как обычно поделён между группироками, в них вступаюет 83% подростков - из страха перед этими же самыми группировками.

Хотя благодаря Гопникам в Казани, например НИКОГДА не будет Скинов, нацистов и.т.п. Ибо давят на корню

Тем не менее среди профессиональных гопников - не тех кто стоит в подворотне, а организаторах и "старших" частенько попадаются довольно интеллектуальные личности.

А вообще говорят что это понятие ввёл МАЙК.
послушайте песню "гопники" - там всё описано grinning smiley

Кроме того Очень хорошо средне-российское гопничество описывается на следующем сайте [www.cross.ru]
Гопники они мешают вам жить?
07 September, 2004 в 15:44
не шон нащет песнки майка не соглошусь он их там неправильно описал..хотя мож такие гобники были в 80 года..
Nunchaku неужели незнаешь? че такое гобник..да тебе везет если неразу на них ненарывался..гобники ето конченые отморозки..их кайф ето загрузить человека на бабки.избить до полу смерти...особено гобники ненавидят неформалов..рокеров панков металистов..ето вечная война между гобниками и неформалами..
уменя есть знакомый панк..и прикид ево некаждый понять может) особено гобники хе-хе они на нево как пчелы на мед..и че самое што раздражает ето когда ты один идешь по улице..и ктебе подходят..3-4 качка..с ножом вкармане..и есть деньги? сигареты? че утя вкарманах? и начинают придератся ккаждему слову че то не так скажешь..сразу начинают мочить..уменя был похожый случий..короче зашел вмагазин купить музычку..выхожу одеваю наушники настроение ништяк аа тут как тут..3 жлоба.один говорит оо какой утебя Сд..моему братишке б такой..я чуствую што могу остатся без плеера..я етово непереживу...одному резкo двинул по морде и начел бежать..они за мной...где то 2 квартала они бежали..но кщястью я поймал такси..все обошлось мирно..а так б незнаю че было..
Гопники они мешают вам жить?
10 September, 2004 в 21:45
У меня вроде того тёрка с гопниками была.Иду я короче по улице в полном облачении: футболка с ЦОЕМ, бандана, косуха на плече.Подваливают два ***а, ты мол кто да как.Начали гнать шо нас то бишь киношников слишком много развелось, надо вас всех мочить, Я всё это героически выдержала, повернулась и ушла, Они только офигевшо мне в спину посмотрели.
Гопники они мешают вам жить?
10 September, 2004 в 22:27
Мне не мешают.
Надо уметь отношения с людьми стоить.
Гопники они мешают вам жить?
11 September, 2004 в 06:47
да ты сам как гобник..
Гопники они мешают вам жить?
11 September, 2004 в 09:43
[quote:51938c0647="GRass"]да ты сам как гобник..[/quote:51938c0647]
Хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хееееее.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Гопники они мешают вам жить?
11 September, 2004 в 12:18
[quote:be5b98a56a="Solid_Snake"]Мне не мешают.
Надо уметь отношения с людьми стоить.[/quote:be5b98a56a]

[quote:be5b98a56a="GRass"]да ты сам как гобник..[/quote:be5b98a56a]

Блин, по моему тоже. По-моему ты всё-таки корчишь из себя крутого :roll:
Гопники они мешают вам жить?
19 September, 2004 в 19:04
ПРИКОЛ! гыы
только што был у друга мы посидели выпили пивка послушали музыку! ну начели расходится по домам! он живет на девятом этаже!)) аа лифт типа зопоролся! пошел ногами поступенькам..вдруг чую кто то шмалит!) думал может! неформалы наши тусуются..ага! аа там 4 гопника! пыхтят во всю!) думаю счя докапаются я вмайке Гражданки!)) аа вышло совсем наоборот! трафка сближает людей!) зацените: ей чювак!! присоединяйся! ну типа присоединился уних шмали да фига! целый пакет! забили по косячку побазарили! познакомились!)..и я мирно свалил :mrgreen:
Гопники они мешают вам жить?
19 September, 2004 в 19:09
[quote:85ac394cd8="GRass"]ПРИКОЛ! гыы
только што был у друга мы посидели выпили пивка послушали музыку! ну начели расходится по домам! он живет на девятом этаже!)) аа лифт типа зопоролся! пошел ногами поступенькам..вдруг чую кто то шмалит!) думал может! неформалы наши тусуются..ага! аа там 4 гопника! пыхтят во всю!) думаю счя докапаются я вмайке Гражданки!)) аа вышло совсем наоборот! трафка сближает людей!) зацените: ей чювак!! присоединяйся! ну типа присоединился уних шмали да фига! целый пакет! забили по косячку побазарили! познакомились!)..и я мирно свалил :mrgreen:[/quote:85ac394cd8]
Хы-хы-хы, реальна grinning smiley
Гопники они мешают вам жить?
19 September, 2004 в 19:28
гопники оказывается совсем не такие как мы их предстовляем они добрые пушистые и совсем не кусаются если намордник одеть :lol: ..можно даже потрогать руками! :shock:
Гопники они мешают вам жить?
19 September, 2004 в 19:30
[quote:959ffc8094="GRass"]гопники оказывается совсем не такие как мы их предстовляем они добрые пушистые и совсем не кусаются если намордник одеть :lol: ..можно даже потрогать руками! :shock:[/quote:959ffc8094]
Угу, как в анегдоте - можно бить тиграм морды, за последствия зоопарк неотвечает.. :shock:
Гопники они мешают вам жить?
19 September, 2004 в 19:51
НЕ ПОПАДАЛИСЬ :cry:
Гопники они мешают вам жить?
22 September, 2004 в 14:16
[quote:04be588d6e="GRass"]гопники оказывается совсем не такие как мы их предстовляем они добрые пушистые и совсем не кусаются если намордник одеть :lol: ..можно даже потрогать руками! :shock:[/quote:04be588d6e]

Ты знаешь под это дело все добрые и смешные...
Гопники они мешают вам жить?
22 September, 2004 в 16:16
Да не мешают они мне эт я им МЕШАЮ :twisted:
Гопники они мешают вам жить?
22 September, 2004 в 22:56
Мне без разницы,какие у человека вкусы и кто он...
Главное,какой он...
Есть и неформалы-уроды,а есть и гопники нормальные.

Пашка вместе с Nunchaku могут кидать в меня тухлыми яйцами.

И я из себя "крутого" не строю...
Гопники они мешают вам жить?
23 September, 2004 в 14:22
[quote:a4a66f2836="Solid_Snake"]Мне без разницы,какие у человека вкусы и кто он...
Главное,какой он...
Есть и неформалы-уроды,а есть и гопники нормальные.

Пашка вместе с Nunchaku могут кидать в меня тухлыми яйцами.

И я из себя "крутого" не строю...[/quote:a4a66f2836]

Неохота мне на тебя бесплатно яйца тратить, пусть даже тухлые :mrgreen: .

Только ответь мне, плиз на один вопрос- где ты видел нормальных гопников? И опиши их.
Гопники они мешают вам жить?
23 September, 2004 в 15:05
Я Живу учусь и общаюсь мнножеством гопников (город такой) и среди них есть как отморозки (коих большинство) так и интеллектуалы.

Гопники - есть субкультура, а не показатель ума
Гопники они мешают вам жить?
23 September, 2004 в 17:59
[quote:fa12a87412="SHON"]Я Живу учусь и общаюсь мнножеством гопников (город такой) и среди них есть как отморозки (коих большинство) так и интеллектуалы.

Гопники - есть субкультура, а не показатель ума[/quote:fa12a87412]

Опиши мне хотя бы одного[/size:fa12a87412] такого гопника-интеллектуала

А насчёт субкультуры уже приводилась статья, доказывающая какая у них "культура"
Гопники они мешают вам жить?
23 September, 2004 в 21:31
ПО моему слово гопник характеризует отмороженного безвкусного человека, ведущего образ жизни типа нажраться-подраться-потрахаться. Какие интеллектуалы??? Вы о чем???
Гопники они мешают вам жить?
23 September, 2004 в 21:56
ммм...

Вот представьте себе город в котором 83% молодёжи - ГОПНИКИ. Из них гже-то 60% состоят в ОПГ (Казань - именно такой город)

Элементарная [b:efd038342d]СТАТИСТИКА НЕ[/color:efd038342d][/b:efd038342d]позволяет предположить что 83% молодёжи Дебилы и подонки....

Даже если гипотетически предположить что Все Гопники Идиоты, то это не даёт основание считать всех остальных УМНЫМИ (относительно)

Таким образом получается что Подавляющая часть молодёжи в моём городе - Идиоты с интересаи от нажраться до потрахаться

Я не хочу сказать что гопники такие модцы да умники...
Я о том что среди них есть расчётливые и умные люди.
Просто во многих городах россии гопничество как явление - несистемно, а порой и эпизодично.
У нас же в Казани Гопничество приняло всеобъемлющий характер. По этому мы видимо говорим о немного разных явлениях...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Но это всё демагогия...

P.S.
Тут просили описать гопника ителлектуала...
Простите, как мне это сделать? У вас соамих вображения не хватает?
А из кого по вашему вырастает МАФИЯ?
Гопники они мешают вам жить?
23 September, 2004 в 23:20
SHoN прав

кстате! (немного не потеме) я севодня произжал мимо одной хаты..и мне мужик такое расказал уменя волосы дыбом встали..ето не хата дворец вокруг гдето 10 охраников..злобные рожи и мерседес стоит 600..хозяин дома..Главный мафьёнэр...ево пытались убить несколько раз прикиньте взрывали кафе где он находился..погибли люди аа он остался живой..и ветом раёне было несколько убийств..ево рук дело..фамилия Розенштейн..около ево дома охраники никому неразрешают проходить мимо.. произжала мусормашина..ево попросили убратся оттуда видимо парень был не вкурсе..он всеволишь выполнял свою роботу..ево на месте престрелили..ето не байка! я говорю серьезно...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de