:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Аккустические версии песен Цоя...

Пользователь Моро 


Аккустические версии песен Цоя...
01 September, 2004 в 17:47
До меня дошел слух что есть в природе аккустика таких песен как:
"Твой номер"
"Жизнь в стеклах витрин"
Аккустические версии песен Цоя...
01 September, 2004 в 18:00
Жизнь в стеклах вроде есть, а вот Твой номер не помню. Просто давно не слушал редкие концерты.
Аккустические версии песен Цоя...
02 September, 2004 в 15:11
Нет ты меня не понял в редких концертах их нет - эти и другие песни есть у кого то, кто не хочет их давать публике!!!
Аккустические версии песен Цоя...
02 September, 2004 в 18:09
[quote:72bc7a01cd="Моро"]Нет ты меня не понял в редких концертах их нет - эти и другие песни есть у кого то, кто не хочет их давать публике!!![/quote:72bc7a01cd]


да,есть такие не хорошие люди...знаю одного,говорит что дал слово(кому то ,кто дал ему записи,что никому не даст...если только в обмен на другую,редкую запись) Но список таких записей он мне присылал,мол ищи где хочешь и как хочешь... sad smiley
Аккустические версии песен Цоя...
02 September, 2004 в 18:53
[quote:81ea89a358="Classic"]Жизнь в стеклах вроде есть, а вот Твой номер не помню. Просто давно не слушал редкие концерты.[/quote:81ea89a358]

"Жизнь в стёклах витрин в акустике где то есть точно, так как я её где то слышал. А вот "Твой номер- пока нет.
Аккустические версии песен Цоя...
02 September, 2004 в 19:48
Во 1 Моро у тебя все 50 редких концертов есть?
Во 2 возможно они и есть у кого-то.
Напрмер сначала про концерт в Дубне никто не знал, что он даже существует, а выпустили Мороз Рек.
Аккустические версии песен Цоя...
02 September, 2004 в 23:41
To Classic - Что значит все 50? Их может быть и больше.

А вообще по теме - у меня лично нет. Но по ощущениям - "Жизнь в стеклах витрин" - вроде как слышал.. Но дважды перерыл оцифрованную коллекцию - не нашел.. Наверно в третий раз придется...
Аккустические версии песен Цоя...
03 September, 2004 в 13:54
Млин Hunter может и есть, я же привел пример с Дубной.
Но на сегодняшний день только около 50 концертов, которые существуют... Смотри список аудиозаписей.
Аккустические версии песен Цоя...
03 September, 2004 в 19:24
Касательно списков аудио записей - они у меня все есть. Я лично многое из них оцифровывал. Так что не в этом дело.
Оцифровано кстати наверно всё что там есть. Но еще не всё окончательно подчищено. Осталось еще пара концертов и интервью. Последнее что ссделал - это запись "Слонолуние", группа "Палата №6", где Виктор играл на бас-гитаре.
Аккустические версии песен Цоя...
07 September, 2004 в 14:41
а откуда инфа, что аж 50 редких квартирников существует???
Аккустические версии песен Цоя...
07 September, 2004 в 16:48
Там практически все концерты, но есть и квартирники, раритеты - [www.kinoman.net]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de