:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Булгаков...Мастер и Маргарита....

Пользователь Igemon 


Булгаков...Мастер и Маргарита....
30 August, 2004 в 23:49
обожаю это...
хочё узнать мнение КИНОманов..
Булгаков...Мастер и Маргарита....
31 August, 2004 в 00:01
"Мастер и Маргарита" меня не очень впечатлила. Столько разговоров об этой книге ... Я чего-то большего ожидал. Хотя может быть я не въехал в какую-то особую изюминку и просто нужно перечитать ее по новой.
Булгаков...Мастер и Маргарита....
31 August, 2004 в 00:04
[quote:56026553f8="Незнакомец"]"Мастер и Маргарита" меня не очень впечатлила. Столько разговоров об этой книге ... Я чего-то большего ожидал. Хотя может быть я не въехал в какую-то особую изюминку и просто нужно перечитать ее по новой.[/quote:56026553f8]

мне сразу понравилось...но на вкус и цвет...
Булгаков...Мастер и Маргарита....
31 August, 2004 в 05:20
Я прочитала "Мастер и Маргарита" ... и мне очень понравилось! Конечно это было английский перевод, и друзья мне говорят что надо по русски читать... Но все равно люблю эту книгу!! :twisted: smiling smiley
Булгаков...Мастер и Маргарита....
31 August, 2004 в 10:06
я вообще к Булгакову очень хорошо отношусь. "МАстер и МАргарита" читала не один раз...
а все началось еще очень давно, после просмотра фильма "собачье сердце"...захотелось прочитать.потом пошло-поехалоsmiling smiley
Булгаков...Мастер и Маргарита....
31 August, 2004 в 15:43
Мне к нига понравилась. Пирчём 2 раза grinning smiley

Первый раз когда я её прочитал (ещё в школе) - понравилось описание эпохи, язык и Главная[i:c35a37cba8](как мне показалось)[/i:c35a37cba8] идея книги (грубо говоря ПРОТЕСТ) Ну и конечно же СТИЛЬ автора.

Когда через пару лет я перечитал её - то уже обратил внимание на другие аспекты. И мне снова понравилась Главная[i:c35a37cba8](Как мне потом показалось)[/i:c35a37cba8] идея - то что: [b:c35a37cba8]в Библии всё как-бы исказили а на самом деле всё было ВОТ ТАК... [/b:c35a37cba8]

Ну и конечно же альтернативый [b:c35a37cba8]конфликт[/b:c35a37cba8] книги - (грубо говоря - Благородство САТАНЫ vs благодетель Иешуа)

Тепреь же чувства к Роману у меня двоякие.

P.S. а "ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА" мне понравились даже больше - хотя эти произведения сравнивать IMHO нельзя
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de