:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Туповатый вопрос...

Пользователь Элси 


Туповатый вопрос...
23 August, 2004 в 14:19
Народец, а какие вам песни у Цоя больше всего нравятся??? Мне лично все песни нравятся, но особо цепляют "транквилизатор" "легенда" "игра" "мама анархия" "звезда" smiling smiley
Re: Туповатый вопрос...
23 August, 2004 в 15:18
[quote:1d495452e9="Элси"]Народец, а какие вам песни у Цоя больше всего нравятся??? Мне лично все песни нравятся, но особо цепляют "транквилизатор" "легенда" "игра" "мама анархия" "звезда" smiling smiley[/quote:1d495452e9]
Походу тема уже была
Ничего хорошего из Этой темы не выйдет smiling smiley
Ответы наверняка будут: "Каждаяя песня хороша под разное настроение"
Мой ответ: каждая песня хороша под настроение
Туповатый вопрос...
23 August, 2004 в 15:21
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ... БЫВАЕТ, ЧТО ПЕСНЯ НРАВИТЬСЯ, А СЛУШАТЬ ЕЕ ОХ, КАК НЕОХОТО.... НО В ОСНОВНОМ Я ВСЕГДА РАДА ПОСЛУШАТЬ:

"ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ",
"МАМА-АНАРХИЯ",
"ГРУППА КРОВИ",
"ПЕЧАЛЬ",
"ВОСЬМИКЛАССНИЦА",

....
Туповатый вопрос...
23 August, 2004 в 19:05
хехе аа вопрос дествительно немного туповатый..незнаю я никогда незадумывался.. по мне все песни по своему хороши..нету больше меньше..
Туповатый вопрос...
23 August, 2004 в 23:43
А мне нравится песни:
- "Ситар играл" (так как, там про битлов поют)
- "Безъядерная зона"
- "Проснись"
- "Город"
Это малая часть того, что мне нравится!!!
Туповатый вопрос...
24 August, 2004 в 06:47
Вообще раньше я кидал в MP3-шник полвину альбомов и слушал. Кстати, мой вам совет - не делайте в таком случая один большой RANDOM - лучше слушать альбомы цликом, так не теряется "дух альбома" - какой-то определённый настрой...

А вообще в последний месяц Чаще других слушаю?
ВОПРОС
Нам с тобой
Дождь для нас
Апрель
СТУК
Муравейник
Дальше...
Мама мы все...
Пачка
Место для...
Пора
Асфальт
Когда-то ты...
Туповатый вопрос...
28 August, 2004 в 13:19
Оба бездельника, печаль, звезда,т
роллейбус, камчатка, мама-анархия,стук, нам с тобой, красно-жёлтые дни и т. д.
Туповатый вопрос...
28 August, 2004 в 15:10
Дождь для нас, Спокойная ночь, Легенда, Звезда, Генерал, Солнечные дни,Кукушка...
Туповатый вопрос...
28 August, 2004 в 19:21
И 2000 ЛЕТ ВОЙНА ...
Туповатый вопрос...
08 September, 2004 в 17:02
Эта неплохая тема,хоть и избитая.
Но не в этом разделе.
Туповатый вопрос...
09 September, 2004 в 18:31
севодня весь слушал Акустический Концерт Цоя и Каспаряна Вдубне..
Туповатый вопрос...
09 September, 2004 в 19:42
У меня любимая - "Уходи".
Туповатый вопрос...
10 September, 2004 в 16:23
А у меня любимая - "Группа крови".. Она приносит мне удачу! :wink: "Пожелай мне удачи.. Пожела-а-ай мне-е-е..."
Туповатый вопрос...
10 September, 2004 в 16:50
все кроме ТРАНКВИЛИЗАТОРА, она на меня такую тоску наводит...
Туповатый вопрос...
15 September, 2004 в 05:44
Дина..когда только я начел слушать КИно песню транкливизатор я тоже как то не понимал..она мне казалась нудной длинной скучной песней...аа потом уже когда прислушился ксловам ксмыслу..и песня понравилась
Туповатый вопрос...
15 September, 2004 в 13:54
Я первый раз услышал Транквилизатор в "Живой" версии.

Я сразу затащился tongue sticking out smiley
Туповатый вопрос...
15 September, 2004 в 13:57
Да мне она тоже недавно стала нравится, только после того как я послушала одну из концертных версий, ну блин я уже это говорила... А вообще мне не сколько песня понравилась а сколько ее исполнение...
Туповатый вопрос...
16 September, 2004 в 13:30
Хорошая песня! Особенно, когда погода соответствующая.. Недавно, кстати, такая была - ливень просто как из ведра, вокруг море по щиколотку.. Я тащилась от песни в этот момент.. grinning smiley
Туповатый вопрос...
16 September, 2004 в 17:53
[quote:a31473da30="Sess"]Хорошая песня! Особенно, когда погода соответствующая.. Недавно, кстати, такая была - ливень просто как из ведра, вокруг море по щиколотку.. Я тащилась от песни в этот момент.. grinning smiley[/quote:a31473da30]
Во-во!
Я эту песню и услышал первый раз в дождь
grinning smiley grinning smiley grinning smiley
Туповатый вопрос...
17 September, 2004 в 19:56
Обожаю : Перемен, Спокойная ночь, Песня без слов, Стук, Место для шага вперёд, Волчий вой да лай собак, Твой номер.
Всё остальное просто очень люблюsmiling smiley
Туповатый вопрос...
17 September, 2004 в 21:32
кстате кто слышал песню транкливизатор..Врок клубе!) Цой там видимо был под градусом и начел прикалыватся..транк транк трк тырк тырк.
grinning smiley я когда слушал ету песню..я сидел вето время вавтобусе..и тут на меня напал такой ржачь.. :lol:
Туповатый вопрос...
17 September, 2004 в 22:13
Представляю чувака который сидит на заднем сиденье и ржёт как лошадь на весь автобус :lol: :lol: :lol:
Туповатый вопрос...
19 September, 2004 в 15:01
[quote:afee928e0c="GRass"]Дина..когда только я начел слушать КИно песню транкливизатор я тоже как то не понимал..она мне казалась нудной длинной скучной песней...аа потом уже когда прислушился ксловам ксмыслу..и песня понравилась[/quote:afee928e0c]
Знаешь Грасс, я Кино слушаю уже давно...(около 11- -12 лет), может ещё лет через 10 я и полюблю её, ... :wink:
Туповатый вопрос...
16 October, 2004 в 12:58
[quote:20bdb311dd="GRass"]кстате кто слышал песню транкливизатор..Врок клубе!) Цой там видимо был под градусом и начел прикалыватся..транк транк трк тырк тырк.
grinning smiley я когда слушал ету песню..я сидел вето время вавтобусе..и тут на меня напал такой ржачь.. :lol:[/quote:20bdb311dd]
да да я слышала, я сама потом неделю ходила заикалась особенно в словах с буквой "р", а друзья на меня глаза вытаращивали-мол, что типа с тобой, я им в ответ ржала как ненормальная :lol:
Туповатый вопрос...
19 October, 2004 в 07:01
А мне все песни нравятся!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de