:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Мой бред, но все же …

Пользователь Рома 


Мой бред, но все же …
19 August, 2004 в 13:13
Мой бред, но все же …

Я слушаю «Кино» с 14 лет, то есть почти 4 года.
За это время я переслушал все песни.
Собрал много видеоматериала.

Сутками сидел в нете, находя разную информацию.

И только не давно я понял, что форум на киномане это своего рода – дерьмо (Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо В.Цой).

Я уверен, что Виктору это бы не понравилось.
Вы посмотрите, какие вы здесь начинаете темы. Делаете дотошные раскопки в личной жизни Человека.
Разве вам мало просто слушать его музыку, смотреть концерты. Зачем эти пустые разговоры?

Руки в карманы, вниз глаза,
Да за ЗУБЫ ЯЗЫК – разве не об этом Виктор пел?

Если кто не согласен, значит он еще не …
Мой бред, но все же …
19 August, 2004 в 14:02
старик...
я хоть и согласен почти с тобой насчёт форума.
особенно насчёт того форума который я вижу последние полгода где-то... может меньше немного...

но видишь ли в чём дело. ты говоришь, что это дерьмо а сам тут пишешь. к чему это? ну если тебя раздражает - зачем ты заходишь и читаешь? и пишешь ещё...

я вот не читаю почти ничего уже давно.. и почит не пишу

и меня как-то посетила мысль о возобновлении старой доброй КАМЧАТКИ, которая была тут давно и долго...
всё же там поменьше такого было
Мой бред, но все же …
19 August, 2004 в 14:08
Мне честно говоря не нравится то что творится сдесь последние где-то 3-4 месяца : Раньше было лутше...но, что делать?
Моё ИМХО дело в том, что появилось очень много людей-подростков (как по возрасту так и в душе). А всё подростки бунтари,НИКОГДА не будут слушать чужого мнения и до хрипоты будут кричать своё. Можете это и не так, это просто имхо...
Удачи!
Мой бред, но все же …
19 August, 2004 в 14:54
А чего так грубо - дерьмо?

Личная жизнь человека, ну дак простым обывателям-почитателям всегда интересны моменты личной жизниизвестного человека, хорошо это или плохо...
Мой бред, но все же …
19 August, 2004 в 15:09
IMHO Фильтрация целевой аудитории на старой камчатке происходла благодаря её "неудобности" - точно так же как в чате стало меньше мата, благодаря усложнению регистрации.

Я, например, туда заходил крайне редко именно из-за её НЕУДОБНОСТИ.
И хотя меня интересовало всё что там писалось, навигация и просмотр казались мне столь неудобными, что я там никогда ничего не писал.

[b:c33f29bbcb]Однако глупо IMHO идти в обход только для того чтобы не встречать на пути маргиналов. [/b:c33f29bbcb]
Вы же не прекратите ездить в метро из-за того что там шумно и т.п.

[quote:c33f29bbcb="Black"]дело в том, что появилось очень много людей-подростков (как по возрасту так и в душе). А всё подростки бунтари,НИКОГДА не будут слушать чужого мнения и до хрипоты будут кричать своё[/quote:c33f29bbcb]Тоже так думаю

ПРосто поначалу было несколько тем где все писали "В ТЕМУ", а сейчас создают по теме в день и пишут там всякую ерунду.
да уж...
19 August, 2004 в 16:31
По-моему,тут наконец-то нашелся хоть один нормальный, трезво мыслящий человек. С чего вдруг нужно начинать обсуждать личную жизнь Человека? Поднимаются совершенно идиотские темы о сыне Вити, был ли Цой наркоманом. Да какое ваше-то дело?! Или, если он курил траву,вы его слушать перестанете? Думаю, этот вопрос нужно решать модераторам, а не нам. Но я считаю, что нужно совершенно не уважать человека, чтобы настолько дотошно копаться в его жизни.
Мой бред, но все же …
19 August, 2004 в 19:17
Обращаюсь к nigga
Ты знаешь, я сам думал о том стоит ли мне это писать.
Как бы сам говорю об одном, а делаю другое.


Обращаюсь к Михась International
Личная жизнь человека?
Что он думал, чем он жил, что было на его жизненном пути, через что он прошел?
Может это не совсем к месту, но в одном интервью по поводу своих ПЕСЕН В.Цой сказал приблизительно так «там все об этом и есть».

Если всех так интересует личная жизнь человека, смотрите тогда «Окна» с Д.Нагиевым и радуйтесь.

Просто слушая песни Цоя нужно разобраться в себе, в своих жизненных проблемах.
Мой бред, но все же …
19 August, 2004 в 19:34
Право каждого читать или не читать какую-то тему,если она дурацкая,то никто не заставляет её читать никого...предложи интересную тему...
Пора бы и о вечном подумать, а не копаться в личной жизне других... :wink:
Мой бред, но все же …
19 August, 2004 в 21:28
К Роме,

Вот и сам смотри "Окна"! :lol:
Ничего личного!

Цой - лчность, которой не будет теперь сотню, а то и две сотни лет. Интерес к таким людям не угасает никогда, во всех сферах жизни, в том числе - к личной. Может оно и плохо, но вполне оправдано любопытством - частью человеческой натуры.
Мой бред, но все же …
19 August, 2004 в 22:54
Я не совсем понимаю, что вы здесь обсуждаете? Неужели вам надо разбираться и в том, стоит ли копаться в личной жизни Виктора или нет? Даже здесь не можем обойтись без дискуссий.. Грустно и ... противно.. :cry: Остановитесь.. плизз.
P.s. Ничего личного... :!:
Мой бред, но все же …
20 August, 2004 в 01:49
Меня интересует, откуда это надуманное мнение, что тут только и копаются в личной жизни Виктора? Конечно, есть темы явно неадекватные, НО еще чаще появляются темы, подобные этой! Для чего она? Ругаться?! Такие темы тоже засоряют форум.

Почему-то есть много умников, которые считают, что они умнее всех и только они одни понимают, что происходит. Ну понял - так отстранись от этого сам, не пиши и не читай. Но нет! Надо обязательно написать что-нибудь обо всех остальных, какие они плохие! Многие пишут в неадекватные темы что-то вроде: "На такое даже отвечать не хочется!" - А зачем тогда отвечаете? Уж если писать в тему, так ПИШИТЕ В ТЕМУ.

Перейдем на личности, а то что общие слова тут выводить? Я когда увидел тему "Цой - наркоман???", тоже хотел просто написать ругань всякую. Но почитав, я понял, что эта проблема заслуживает обсуждения даже не применительно к Виктору, а применительно к киноманам. Оказывается тут у нас большинство людей траву курили не раз. Вот и думайте, похвалил бы это Виктор, даже если бы сам когда-нибудь курил эту гадость?

Все же не стоит думать, что в форуме надо говорить только чисто на тему Кино и В.Цоя (да и как это вообще, не затрагивая личной жизни?). Неизбежно большинство тем, начинаясь с Цоя, уходят дальше - в сегодняшюю нашу жизнь. И это правильно. Сам Виктор уж наверно обсуждал с друзьями самые разные проблемы. И ничего тут нет такого, если тема слабо связана с Кино и Цоем. О чем тогда говорить? Зачем вообще тогда есть форум? Пусть господа защитники личной тайны предложат побольше тем, чтобы про Виктора Цоя и не про его жизнь... Единственное, когда уж совсем стараются какое-то грязное белье выкопать - вот это конечно гадость, и надо ее просто игнорировать и не отвечать НИЧЕГО. Чтобы тема не развивалась. Тогда и темы такие перестанут создавать.
Re: Мой бред, но все же …
20 August, 2004 в 16:09
[quote:464f194892="Рома"]Я слушаю «Кино» с 14 лет, то есть почти 4 года.
За это время я переслушал все песни. Собрал много видеоматериала.[/quote:464f194892]

Я слушаю "Кино" уже 14 лет, Рома. Я знаю о Викторе Цое все, что только можно было узнать за это время.

[quote:464f194892="Рома"]И только не давно я понял, что форум на киномане - это своего рода дерьмо (Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо В.Цой).[/quote:464f194892]

А я нашла "Камчатку" и благодарю за это Бога!
Здесь я нашла друзей, единомышленников, с которыми мне хорошо.
Если это - дерьмо, то зачем ты сюда ходишь? Если тебе неприятно - просто самоустранись и всего делов!

[quote:464f194892="Рома"]Я уверен, что Виктору это бы не понравилось.[/quote:464f194892]

А я бы не говорила так уверенно...
Во-первых, будь Витя жив, "Камчатка" была бы совсем другой. Были бы новые альбомы, концерты. Было бы что обсудить... :cry:
Увы, Рома. Витя уже не пишет новых песен. Уже так долго не пишет... :cry: Поэтому приходится обсуждать ту информацию, которой мы обладаем.

[quote:464f194892="Рома"]Вы посмотрите, какие вы здесь начинаете темы. Делаете дотошные раскопки в личной жизни Человека.[/quote:464f194892]

Знаешь, Ром, ты просто неправильно все понял smiling smiley
Никто не делает раскопок. Мы просто пытаемся понять, каким человеком он был на самом деле. Хотим узнать его ближе, понять, что им двигало, чем он жил, дышал, во что верил, чем занимался по жизни. И в этом желании нет ничего криминального! smiling smiley Мы же не журналисты-папарацци, которые просто тупо охотятся за сенсациями! Мы же ЛЮБИМ Витю и принимаем любую правду о его жизни...

[quote:464f194892="Рома"]Разве вам мало просто слушать его музыку, смотреть концерты. Зачем эти пустые разговоры?[/quote:464f194892]

Когда 14 лет нет концертов, жить довольно тяжко sad smiley sad smiley
Хочется быть к нему поближе, почувствовать дыхание живого человека, который смеется, курит. сердится, который совершает какие-то поступки...

[quote:464f194892="Рома"]Руки в карманы, вниз глаза,
Да за ЗУБЫ ЯЗЫК – разве не об этом Виктор пел?[/quote:464f194892]

Эти слова - очень горькие, Рома. Витя спел это, потому что его мало кто понимал. А непонимание значило для него только одно - нужно прятать свой огонь внутри, не показывать виду, умолкнуть, чтобы не получать новых ран... sad smiley
qwe
Re: Мой бред, но все же …
20 August, 2004 в 16:36
[quote:2698ddf9ee="Рома"]Мой бред, но все же …

Я слушаю «Кино» с 14 лет, то есть почти 4 года.
Сутками сидел в нете, находя разную информацию.

И только не давно я понял, что форум на киномане это своего рода – дерьмо (Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо В.Цой).

Я
Если кто не согласен, значит он еще не …[/quote:2698ddf9ee]


хотелось бы ответить в этой же манере, грубо, но. не буду. в чем то мы похожи, я тоже слушаю Кино с 14 лет только не 4 года, а 14, а точнее уже пятнадцатый , так что ты тут не самый или точнее ты еще НЕ. (что ты там имел ввиду). Форум этот создан ДЛЯ КИНОМАНОВ, для того, что бы они общались между собой, тьфу, даже говорить тебе нехочется .. :? в общем читай внимательно что сказала jeanna-d-ark , мои мысли-чувства такие же.
qwe
Мой бред, но все же …
20 August, 2004 в 16:38
зато название темы ты точно подобрал, ТВОЙ БРЕД :wink:
Мой бред, но все же …
22 August, 2004 в 20:26
да во многом ты прав...но здесь есть много интересного..
Мой бред, но все же …
23 August, 2004 в 13:29
Че вы так о подростках жестоко отзываетесь? Меня вы , как КИНОмана, сильно задели!!!! Хотя я здесь недавно зарегистрировалась, может не стоит все на свой счет принимать?
Мой бред, но все же …
23 August, 2004 в 15:22
[quote:ae31564cf4="Элси"]Че вы так о подростках жестоко отзываетесь? Меня вы , как КИНОмана, сильно задели!!!! Хотя я здесь недавно зарегистрировалась, может не стоит все на свой счет принимать?[/quote:ae31564cf4]
Абсоллютно верно: возраст не есть главное, и даже не приближается к главному :!:
Главное - то что человек думает, говорит и делает :!:
Мой бред, но все же …
23 August, 2004 в 16:28
Вообще-то я имел ввиду под молдёжью не возраст а манеру поведения (как то флуд,оффтопик,оверквотинг и наезды) не будем переходить на личности...
Так-что откликаться и возмущаться не стоило :arrow: или?... :wink:
Мой бред, но все же …
26 August, 2004 в 18:10
Рома..Братан ты прав на 100% поддерживаю тебя..ето дествительно противно видеть такие посты..когда люди ковыряются вчужой жизни..и тем более етова человека уже нет...надо просто помнить и любить..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de