:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ПИТЕР. 13-15 авг. Фестиваль памяти В.Цоя "Особое мнение

Пользователь knoxville[spb] 


ПИТЕР. 13-15 авг. Фестиваль памяти В.Цоя "Особое мнение
03 September, 2004 в 07:18
ЛЮДИ, У КОГО ИДЁТ СТС-ПЕТЕРБУРГ В МОСКВЕ? ЗАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ.
ПИТЕР. 13-15 авг. Фестиваль памяти В.Цоя "Особое мнение
03 September, 2004 в 07:28
Вот невезуха,а я в Самаре буду :cry:
сорри ошибся форумом
16 September, 2004 в 14:49
Все дело в том, что все заявляют, что их не было, если бы не было Цоя. Лично я был бы и прекрасно. Какая-то обида у всех писавших - типа, никто не пришел, это опасный синдром, Виктор никому не нужен, его любят только дома с банкой пива.
Меня устроило все. Отсутствие публики - лучше звук. Никого нет. Проще снимать. Никто под ногами не путается. И улитка одна ползет по листу.
И хорошо, что Елгазин свои подметки показывает. В этом все. Правда, он пишеь про какой-то андуграунд, про какое-то противостояние с поп-роком и много вторят - типа не все нашему масленица.
Полно те Вам. Цой - как раз формат полный и беззаговорочный нашего радио и каждый из игравших там в глубине души мечтает о бабосах, которые таинственным образом покатятся в его карманы, когда они начнут петь песни про тесто. Неудобно как-то.
И разговорчики- типа мало рекламы, малоизвестные группы. Хорошо будет много рекламы. Будет куча ротируемых команд. Будут соответвествующие цены на билеты. Будет соответствующая публика. Никогда не верь Веселым Проказникам. Искренне Ваш. Лахонда.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de