:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Питерский уик-енд ЦОЯ!

Пользователь РА///*_*\\\дуга 


Питерский уик-енд ЦОЯ!
08 August, 2004 в 03:34
«ТОЛЬКО ВИКТОР»
CЦЕНАРНАЯ ЗАЯВКА

Предлагается трехсерийный документальный телевизионный фильм о новой волне «Киномании». Формат – три серии по 24 мин.

15 августа – день смерти и памяти В.Цоя. С 13 по 15 августа, три дня, во дворе легендарной котельной «Камчатка», где работал и творил В.Цой пройдет фестиваль «Дни Цоя». Такой масштабный фестиваль, посвященный В.Цою проходит впервые.

Предполагается снимать три дня «субъективной камерой». Стилистическим ориентиром является фильм Рашида Нугманова «Йа-хха!».

Три серии – три дня фестиваля. Каждый день выступают музыканты одного из трех направлений: тяжелый рок, арт-рок, пост-Кино. Все музыканты объединены тем, что к творчеству их привел пример В.Цоя.

Вот просто пьют портвейн, вот сокрушаются по поводу того, что закрасили рисунки Цоя на стенах Камчатки (теперь это клуб), вот молодой исполнитель говорит, что хочет повторить судьбу Цоя, а там горячо выступают, против установки памятника Цоя на Арбате.

В кадре – вдова В.Цоя, родоначальник кино А.Рыбин, популярные московские, воронежские, питерские музыкальные коллективы.

Задача фильма – рассказать широкому зрителю о новой волне «Киномании», познакомить молодое поколение меломанов с творчеством В.Цоя через современные группы.

Привет Всемsmiling smiley
Поскольку Эль-Джаззи, за реализацией вышеописанного пРАекта, не хватает времени, я его немного подстРАхуюsmiling smiley.
После нашего выступления в Камчатке, мы получили приглашение игРАть на планируемом Фестивале. Хотя я и собиРАлся рвануть до Риги, отсутствие малейшего энтузиазма у тамошней стороны успокоило моё сердце Питеромsmiling smiley. Мы выступаем в последний день, в акустике с баРАбанами (поскольку электричество, без гоноРАру таскать накладно).
До этого, 13 августа, мы игРАем "Галерейник Для НЕуспокоенной Буржуазии" (шо цэ таке? РАзъяснения у Стасаsmiling smiley и на Форуме в Неформальске.
Кстт, там же у Художников, пРАйдёт after-party Фестиваля.
Про билеты ничего не знаю, но уверен, что не дороже денегsmiling smiley А может и вообще, бесплатно. Эль-Джаззи будет снимать это всё, так что есть шанс стать частью Историиsmiling smiley
///*_*

"Что тебе нужно - выбиРАй!"smiling smiley
Питерский уик-енд ЦОЯ!
09 August, 2004 в 10:41
Привет всем, токо что приехал с нашествия.....Ну ент отдельная теме обсуждаемая не сдесь (Кст. встретили там Гилёву чем были не сказанно удивлены)....В процессе прочтения данного поста возникло несколько вопросов. Поехали....
1. Митя мне с собой камеру брать? (Для снятия квартирника в мансареде Художников)
2. Лично для Елгазина Серёги. Слушай предлагаю свою профессиональную помощь в организации данного фильма...как ты на енто смотришь?
3. СТандартный вопрос по поводу билетов. т.к возможно я поеду не один . со мной поедет девушка, с творчеством которой Митя однажды знакомился, зовут её Полина, и живёт в Москве....собираемся взять билеты на четверг на вечер. вы когда поедете? и хде жить будете?ПРосто хотелось бы с вами .....
ТАк же подерживаются все и вся кто хочет поддержать данный проект поезкой в Питер...
Ждём всем Удачи!!!
Питерский уик-енд ЦОЯ!
09 August, 2004 в 18:08
Стас! Ты на НАШЕСТВИИ быЛ? эээх! Я тоже туда выбралося на НАУ и Каспаряна посмотреть-послушать-отдохнуть. Был там в воскресенье вечером.. Я и не знал, что ты там!

В Питер собираюсь в ночь на воскресенье, но буду скорее всего на БК. Постараюсь остаться на понедельник ( если с работойф утрясу).

Так что возможно пересечемся.
Итак, подбив (или подбой?smiling smiley инфы о пред100ящем в Питере!
10 August, 2004 в 00:08
Итак, подбив (или подбой?smiling smiley инфы о пред100ящем в Питере!

13 августа (в 20:00) на Большом пРАспекте ПетРАгРАдской СтоРАны, в Гелерее "Мансарда Художников" пРАйдёт второй "АНТИформатный Галерейник Для НЕуспокоенной Буржуазии". В пРАгРАмме: акустический концерт "Жестокого ФевРАля" и общение на все сокасательные осознанной и независимой жизни темы.

В этот же день, стартует 3х-дневный Фестиваль памяти ЦОЯ во дворе Камчатки, на НОВОЙ открытой сцене!!! 1 день - альтернативно/тяжёлые группы, 14авг-АРТ-группы и замыкают действо 15 августа (в День Гибели ЦОЯ), постКИНОгруппы, РАзвивающие данное музыкальное напРАвление. Из известных мне, это Сергей /Эль-Джаззи/ Елгазин, Ольга Лехтонен/"Апрель" и ваш НЕпокорный НЕслуга с "Жестоким ФевРАлём"smiling smiley. Думаю, информацию о пРАгРАмме ещё дополнит питерская сторона. Из важного: Сергей Елгазин будет всё это снимать, для созания и показа на Питерском СТСе фильма "Только ВИКТОР". Финальная вечеринка участников пРАйдёт в той самой Галерееsmiling smiley
После всего, не говорите, что ВАС не звали!!!smiling smiley
///*_*
Cтасу, почти личноsmiling smiley
10 August, 2004 в 00:19
Еду я не один, а ещё с парой барышень (симпатишныхsmiling smiley, поэтому, вряд ли сможем пожить вместе! Да и ночуем мы обычно там,, где ночь застанет. Поскольку в Питере есть несколько мест, где меня помнят и, даже, любят, то будем мотатьсяsmiling smiley Сёджик и наш Малой (это баРАбанщик из Ижевска), будут в Питере за день до меня. Я приеду в 9:20 утРа, уже 13 августа. На Богословку поедем, думаю 14, или 15.
КамеРА, кнчн, пригодится!!! Кассеток я могу купить! У тебя миниДВ? Насчёт спать/ночевать - могу посодействовать заночеванию у пРАверенной тётечки, котоРАя сдаёт несколько комнат в пешеходной близости от Невского. По 500рэ за комнату с бельём и всеми делами (можно на двоих, а можно, если потесниться, и на троихsmiling smiley
Вот такие дела!
До встречиsmiling smiley
Sамое Mобильное Sредство - нам поможет общатьсяsmiling smiley
Кстт, обРАти внимание, что у меня МегаФоновский номер появилсяsmiling smiley А тарифный план называет, пипец: РЕВОЛЮЦИЯ!smiling smiley
Питерский уик-енд ЦОЯ!
11 August, 2004 в 09:02
А наш народ ночует на БК :wink: в такие дни в квартирах теплых делать нечего... smiling smiley
Бывало и такое.
11 August, 2004 в 23:47
Но, сейчас, история другая. Нет гаРАнтии,, что поедем туда,, потому как общение - вещь стРАнная и всё моежт измениться в один момент.
"Утро в Ижевске, а завтРАк в Москве.
За мной, не успеет ни птица, ни зверь."smiling smiley
///*_*

15 появимся на Богословке, перед концертом, для благословения.

Всем, кто едет - ДобРАй дорогиsmiling smiley
Питерский уик-енд ЦОЯ!
12 August, 2004 в 16:16
Так где же будет проходить первый день фестиваля? В "Камчатке" или в клубе "Дип Саунд" (как сказал Сергей Елгазин)???

Хотелось бы еще уточнить время начала концертов 13 14 и 15...
Питерский уик-енд ЦОЯ!
12 August, 2004 в 16:58
третий - в Камчатке.
см. тему : [kamchatka.kinoman.net]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de