:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

15 августа в Москве и Питере

Пользователь Дина 


15 августа в Москве и Питере
03 August, 2004 в 19:27
Так как Радуга будет в Питере,нам наверное ничего не светить в Москве?
Кто знает об этом больше?
Арбат конечно само-сабой разумеется,но хотелось бы какой -нибудь концертик и желательно не под стеной, а где-нибудь в другом месте...
15 августа в Москве и Питере
04 August, 2004 в 09:28
до Питера то доехать пара пустяков :wink: ждем-с tongue sticking out smiley
15 августа в Москве и Питере
04 August, 2004 в 13:22
15 августа в Москве и Питере
04 August, 2004 в 13:23
Хм народ а кто едет кроме меня?Отзовитесь плз....Радуга слушай что там насчёт билетов и когда всё оканчательно решится...отпишись пож-ста, в ближайшее время я постараюсь с тобой связатся, но если что по поводу меня всё в силе!
15 августа в Москве и Питере
04 August, 2004 в 22:11
Я постараюсь приехать на воскресенье - но вот буду ли на концерте - это под большим вопросом.. Скорее всего на БК буду....
15 августа в Москве и Питере
06 August, 2004 в 21:28
ЛЮДИ!!!

МОЖНО ПОКОНКРЕТНЕЙ, ЧТО ЗА КОНЦЕРТ, Я ТОЖ ХОЧУ... ИЛИ ХОТЯ БЫ НАПРАВИТЬ В НУЖНУЮ ТЕМУ... PLZ!!!
Питерский вариант!!!
08 August, 2004 в 03:19
«ТОЛЬКО ВИКТОР»
CЦЕНАРНАЯ ЗАЯВКА

Предлагается трехсерийный документальный телевизионный фильм о новой волне «Киномании». Формат – три серии по 24 мин.

15 августа – день смерти и памяти В.Цоя. С 13 по 15 августа, три дня, во дворе легендарной котельной «Камчатка», где работал и творил В.Цой пройдет фестиваль «Дни Цоя». Такой масштабный фестиваль, посвященный В.Цою проходит впервые.

Предполагается снимать три дня «субъективной камерой». Стилистическим ориентиром является фильм Рашида Нугманова «Йа-хха!».

Три серии – три дня фестиваля. Каждый день выступают музыканты одного из трех направлений: тяжелый рок, арт-рок, пост-Кино. Все музыканты объединены тем, что к творчеству их привел пример В.Цоя.

Вот просто пьют портвейн, вот сокрушаются по поводу того, что закрасили рисунки Цоя на стенах Камчатки (теперь это клуб), вот молодой исполнитель говорит, что хочет повторить судьбу Цоя, а там горячо выступают, против установки памятника Цоя на Арбате.

В кадре – вдова В.Цоя, родоначальник кино А.Рыбин, популярные московские, воронежские, питерские музыкальные коллективы.

Задача фильма – рассказать широкому зрителю о новой волне «Киномании», познакомить молодое поколение меломанов с творчеством В.Цоя через современные группы.

Привет Всемsmiling smiley
Поскольку Эль-Джаззи, за реализацией вышеописанного пРАекта, не хватает времени, я его немного подстРАхуюsmiling smiley.
После нашего выступления в Камчатке, мы получили приглашение игРАть на планируемом Фестивале. Хотя я и собиРАлся рвануть до Риги, отсутствие малейшего энтузиазма у тамошней стороны успокоило моё сердце Питеромsmiling smiley. Мы выступаем в последний день, в акустике с баРАбанами (поскольку электричество, без гоноРАру таскать накладно).
До этого, 13 августа, мы игРАем Галерейник Для НЕуспокоенной Буржуазии (шо цэ таке? РАзъяснения у Стасаsmiling smiley.
Кстт, там же у Художников, пРАйдёт after-party Фестиваля.
Про билеты ничего не знаю, но уверен, что не дороже денегsmiling smiley А может и вообще, бесплатно. Эль-Джаззи будет снимать это всё, так что есть шанс стать частью Историиsmiling smiley
///*_*
15 августа в Москве и Питере
09 August, 2004 в 10:33
Привет всем, токо что приехал с нашествия.....Ну ент отдельная теме обсуждаемая не сдесь (Кст. встретили там Гилёву чем были не сказанно удивлены)....В процессе прочтения данного поста возникло несколько вопросов. Поехали....
1. Митя мне с собой камеру брать? (Для снятия квартирника в мансареде Художников)
2. Лично для Елгазина Серёги. Слушай предлагаю свою профессиональную помощь в организации данного фильма...как ты на енто смотришь?
3. СТандартный вопрос по поводу билетов. т.к возможно я поеду не один . со мной поедет девушка, с творчеством которой Митя однажды знакомился, зовут её Полина, и живёт в Москве....собираемся взять билеты на четверг на вечер. вы когда поедете? и хде жить будете?ПРосто хотелось бы с вами .....
ТАк же подерживаются все и вся кто хочет поддержать данный проект поезкой в Питер...
Ждём всем Удачи!!! :wink:
15 августа в Москве и Питере
09 August, 2004 в 14:22
Я АКОНЕЦ В МОСКВЕ В АВГУСТЕ, А ТО КАК-ТО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ....
КАКОЙ КВАРТИРНИК И ГДЕ БУДЕТ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С КИНОМАНАМИ ИЗ ЧАТА И НЕ ТОЛЬКО...

И ТОЖЕ ВОПРОС НЕ СЧЕТ БИЛЕТОВ, Т.К. Я ТОЖЕ ПРИДУ НЕ ОДНА....
15 августа в Москве
09 August, 2004 в 16:25
Ребята, посмотрите на название темы...Когда пишите о питерских квартирниках.слово ПИТЕР пишите крупнее,а то вводите москвичей в заблуждение!
15 августа в Москве и Питере
10 August, 2004 в 02:16
[quote:a00310ad3c="Стас"]Привет всем, токо что приехал с нашествия.....Ну ент отдельная теме обсуждаемая не сдесь (Кст. встретили там Гилёву чем были не сказанно удивлены[/quote:a00310ad3c]

почему же - удивлены? в этом есть что-то экстраординарное? smiling smiley


в Питер я, наверное, всё-таки съезжу. ровно на день..

Дина, я переименовала тему.
15 августа в Москве и Питере
10 August, 2004 в 19:41
ну что, товарищи..
лично я уже определилась smiling smiley
едем из Москвы в Питер ночью с 14-го на 15-е,
вечером 15-го идем в Камчатку на третий (завершающий) день фестиваля, слушать Апрель, Жестокий Февраль и Елгазина.

всех желающих приглашаем присоединиться.
на данный момент нас четверо - я, подруга Женька, Оля Лехтонен и Михаил.
15 августа в Москве и Питере
11 August, 2004 в 09:05
и как к вам присоединиться :?: :wink:
15 августа в москве и питере
11 August, 2004 в 11:39
И я тоже присоединиться хочу!
15 августа в Москве и Питере
11 August, 2004 в 11:41
Так вроде тоже всё налаживается, билеты беру сегодня на 13.08.04 отправление в 1:05.
До конца решаю вопрос с камерой, а то дал человеку камеру а он токо сегодня поздно вечером приезжает или завтра утром....
Со мной едет есчё один человек...так что надеюсь все свидимся...
ДА чуть не забыл Митя если тебе не составит труда, скинь мне пожалуйста свой новый номер (тот который Мегафоновский) на почту плз.
А поповоду присоеденится... скажи хотя бы свои Сотовые координаты :wink:
15 августа в Москве и Питере
12 August, 2004 в 16:22
дублирую информацию, оставленную Сергеем Елгазиным в другой теме:

----
По многочисленным просьбам сообщаю.
Предполагается так:
Фестиваль Дни Цоя. Три дня.
Первый день - клуб "Дип Саунд" - тяжелые группы
Второй день Камчатка - арт-рок
Третий день - пост КИНО. Открытая сцена Камчатки.
13 и 15 августа в районе 9 часов в мансарде художников
Большой пр. П.С. 26 - квартирники.
Выступают разные группы, которые считают, что на творчество их подтолкнул В.Цой.
13 на квартирнике ТВ, Жестокий Февраль.
15 на концерте и квартирнике Жестокий Февраль, Апрель, ТВ.
Планируются съемки трехсерийного фильма о трех днях фестиваля.
----
15 августа в Москве и Питере
12 August, 2004 в 16:26
товарищи! ради обсуждения ОДНОЙ темы почему-то было создано аж целых четыре ветви...
давайте будем внимательнее и не будем создавать в форуме темы, которые уже есть.


далее, для желающих присоединиться...
кто хочет ехать с нами - берите билеты на наш поезд:
№30, отправление в 1.05, из Москвы. в ночь с 14-го ан 15-е.
встречаемся с 00.30 под памятником Ленину на Ленинградском вокзале.

обратно едем на поезде 109, в 1.10 в ночь с 15-го на 16-е.
15 августа в Москве и Питере
13 August, 2004 в 10:54
Блин отравился на НАШЕСТВИИ поентому не смог поехать в указанное время
15 августа в Москве и Питере
13 August, 2004 в 11:11
Мы на Камчатке тоже будем.. smiling smiley
15 августа в Москве и Питере
14 August, 2004 в 18:15
окей smiling smiley
значит, встретимся все в Камчатке.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de