:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Предложение

Пользователь Айвенго 


Предложение
26 July, 2004 в 19:35
В связи с все бОльшим колличеством тем на Камчатке, в которых обсуждаються: мистичиское происхождения Виктора Робертовича Цоя, его способности пророка, таинственные подтексты песен, возвещающие, несомненно, о втором пришестви, и т.д. предлагаю организовать секту имени Виктора Цоя. Надо, товарищи, думать об очищении, а то как на небо-то попадем? При этом, еще надо как можно больше непосвященных в таинства песен очистить. Великая цель секты будет - помочь людям попасть на небо. Методы очищения могут быть самые разные: от аскетзма ( если попадется человек легко поддающийся на убеждение ) до двадцатичетырех часового прослушования записей песен. А когда секта приобретет мировой масштаб, тогда люди задумаются: "А не был ли, прада, Цой посланник Божий? что ж это мы с миром сделали?" и все, вдруг, разом побегут к нам в секту, что бы очиститься и попасть на небо. Все станут братьями и сестрами, все будут счастливы. Вот жизнь-то будет! Двери, ведь, запирать перестанем. Заходишь, так, в чужую квартиру ( постойте, почему чужую? все же, ведь, братья? ), заходишь, значит, в квартиру брата, и просишь так, по-братски: "дай-ка, братец мне телевизор". И все счастливы. Брат рад, что взяли только телвизор, и, при том, еще и не побили, а Вы рады, что Вам телевизор подарили. Здорово, правда?
Ну как Вам мое предложение?

( сия статья является плодом разной ерунды, которая мне все чеще попадается на глаза. Возможно, она ( статья ) не окажет ни какого влияния на колличество этого бреда ( разве что, собой увеличит его ), но сидеть сложа руки я не мог. Тем кого я обидел или чем-то задел, приношу свои извинния.)
Предложение
26 July, 2004 в 20:17
по-моему полный бред!
Я в бога то не верю, а ещё и в какие-то секты вступать!На фиг мне такое счастье!
Да и сам Виктор говорил что ему не нравятся фанаты которые "одеваются под Цой" ну и тп ...
Предложение
26 July, 2004 в 20:38
Да....... этого и столило ожидать.......... По большому счету создавать секту не надо, так как она в общем-то уже создана........ Да пусть народ тешится, это либо пройдет с годами, либо ....... Ну а в том случае грех на людей наезжать.
Предложение
26 July, 2004 в 22:08
внимайте читательней то, что в скобочках в конце. Дабы понять смысл этой темы...
Предложение
26 July, 2004 в 22:22
Айвенго! от части я с тобой согласна, глупо, но видно людям жить скучно, они хотять разнообразиться чем то, вот и придумывают всякий бред про Витю. НО все равно не закончат говорить о всякий "тайнах"... просто людям более реалистичным этого не понять, а романтики к этому склонны
Предложение
26 July, 2004 в 22:33
Не сотвори себе кумира...
Предложение
26 July, 2004 в 23:53
[quote:ebc0863c95="НЕМО"]Не сотвори себе кумира...[/quote:ebc0863c95]

согласна полностью

А вообще, Айвенго, ты - гений :!: :!: grinning smiley Здоровское получилось сооб-щение. И главное, останутся в этой секте несколько нормальных "бра-
тьев" как ты. Ведь иначе потеряет смысл цель твоей идеи.


[quote:ebc0863c95]И все счастливы. Брат рад, что взяли только телвизор, и, при том, еще и не побили, а Вы рады, что Вам телевизор подарили.[/quote:ebc0863c95]

:twisted: :twisted: :twisted:
Предложение
27 July, 2004 в 02:07
ПРЕДИСЛОВИЕ

Короче так: только что я писал здоровенное очень красочное сообщение на данную тему, но к своему ужасному горю, ЗАБЫЛ ВОЙТИ ПОД СВОЙ ПРОФИЛЬ! Когда я радостно нажал на кнопку "Предв. просмотр", чтобы во всей красе увидеть свое ~200 строчное сочинение, появилась страница ввода логина и пароля. После ввода я не обнаружил своего сообщения ни в поле предварительного просмотра, ни в поле редактирования. Я не расстроился. От своего сообщения я получил массу удовольствия и многое понял. Привожу основные тезисы...



СУРРОГАТНОЕ СООБЩЕНИЕ


1. Виктор Цой призывал к постоянному движению вперед (конечно, глядя, куда идешь).

2. Необходимое условие, чтобы говорить об истинной любви к Виктору Цою - быть киноманом.

3. "Киноман" - чисто внешняя характеристика человека. Не каждый киноман на самом деле любит Виктора Цоя.

4. Человек, который является только киноманом и не более - может проявлять любовь только к материальной стороне творчества Виктора Цоя. Просто киноман = идолопоклонник. Он видит в Цое только статуэтку, поклоняется обученным этому умом, но не любит по-настоящему.

5. Достаточное условие истинной любви к Виктору Цою - двигаться вперед, и желательно в том направлении, на которое он указал.

6. Люди, которые не боятся домысливать, обдумывать, делать предположения (пусть даже ошибочные) изходя из общей концепции, данной Виктором Цоем - двигаются вперед. Просто киноманы - стоят на месте (и они никогда не достигнут Виктора Цоя, если будут опираться только на сухие факты - они должны начать двигаться).

7. О Викторе Цое существует много легенд и много официальных стереотипов. Просто киноманы защищают стереотипы, иногда кулаками. Истинно любящие Виктора - стремятся выяснить правду, даже если это невозможно.

8. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Айвенго.

а) Форум потеряет всех посетителей, если здесь перестанут высказывать предположения и мифы о Цое. Если тебе это не нравится, ты можешь не читать. А вот писать явную и заведомую чушь в знак протеста - глупо (хотя тут и ты можешь меня уколоть вответ, мол зачем я это тоггда писал...)
б) Виктор Цой не одобрил бы идею о создании такой секты, он бы покрутил пальцем у виска или остро пошутил на эту тему...

9. Слово "киноман" никак не связано со словом "фанат", насколько я могу судить, основываясь на собственных лингвистических знаниях (не таких больших, как можно подумать, даже очень маленьких). Данный факт радует лично меня, поскольку слово "фанат" у меня почему-то мгновенно выстраивает ассоциативную цепь, на конце которой находится жутко неприятое мне слово "фашизм" ( / "нацизм" / "расизм" / "терроризм" / и т. п.)

10. Пункт 9 и 10 явно не затрагивают собой данную тему, поэтому могли бы быть вычеркнуты, но я выписываю тезисы из сообщения, которое уже могло бы находиться здесь 50 минут, и хочу полностью восстановить свой утерянный труд хотябы таким способом smiling smiley
Предложение
27 July, 2004 в 02:29
[quote:19f2dd5216]сам Виктор говорил что ему не нравятся фанаты которые "одеваются под Цой" ну и тп ...[/quote:19f2dd5216]

Да. Это правильно. Если человек все время ходит одетым как Цой, то он невольно входит в образ Цоя. Он начинает считать, что он ничем не хуже Цоя, что он так же крут, а может и лучше... а потом уже и до шизофрении недалеко! А если такой "фанат" решит, что он один единственный Цой, и решит избавиться от своего "двойника"? Это уже уголовщина!

А если брать нормальных людей, то можно пару раз одеться как Цой просто для прикола, так, безобидно... Это интересно и даже как-то притягивает... Потому что Цой - это живой символ. Переодевшись в Цоя, как бы цувствуешь в себе его огромную силу и, в то же время, ответственность за судьбу мира. Ты становишься как бы супергероем. Но вот если не знать границу, то я уже сказал, что будет...
Предложение
27 July, 2004 в 18:54
[quote:23cf45c62d="knoxville[spb]"]




а) Форум потеряет всех посетителей, если здесь перестанут высказывать предположения и мифы о Цое. Если тебе это не нравится, ты можешь не читать. А вот писать явную и заведомую чушь в знак протеста - глупо (хотя тут и ты можешь меня уколоть вответ, мол зачем я это тоггда писал...)[/quote:23cf45c62d]

Всех - не всех, здравомыслящие люди-то остануться. А если кому-то хочется размышлять на тему: "Цой - Бог", пускай создают секту, как я и предложил. А Камчатка, это, вполне культурное заведение smiling smiley

P.S. с удовольствием выслушаю Ваше предложение по борьбе с чушью.

[quote:23cf45c62d="knoxville[spb]"]

б) Виктор Цой не одобрил бы идею о создании такой секты, он бы покрутил пальцем у виска или остро пошутил на эту тему...[/quote:23cf45c62d]

Хм, я удивлюсь, если кто-то вообще может такую идею одобрить...
Предложение
27 July, 2004 в 19:06
[quote:af4e1dea54="Надежда"]
И главное, останутся в этой секте несколько нормальных "бра-
тьев" как ты. Ведь иначе потеряет смысл цель твоей идеи.
[/quote:af4e1dea54]

почему же как я? smiling smiley Вы меня обижаете. smiling smiley
Предложение
28 July, 2004 в 00:50
[quote:5bc7140039]Всех - не всех, здравомыслящие люди-то остануться. А если кому-то хочется размышлять на тему: "Цой - Бог", пускай создают секту, как я и предложил. А Камчатка, это, вполне культурное заведение[/quote:5bc7140039]

Ну, во-первых, здесь не так уж много рассуждений вроде "Цой - Бог", да и эти рассуждения в большинстве своем образны. По-моему, только тебе кажется, что здесь так уж много об этом говорят. Больше говорят о творчестве.. о новых проэктах и мероприятиях, связанных с Цоем....

Ты был в котельной Камчатка, где работал Цой (нечестно задавать такой вопрос жителю Томска)? Я недавно был. Там почти питейное завидение. Конечно, случаются там и хорошие события, но всегда пара-тройка алкашей присутствует. И нормальные люди стараются просто не обращать на них внимание. А если кто-то чересчур зарывается, то с ними разбирается администрация, а не посетители. По крайней мере, я видел это 21 июня.
Предложение
28 July, 2004 в 18:16
В общем, моя идея не прокатила... я вообще, хотел что бы все дружно посмеялись, а вышло все наооборот smiling smiley
Предложение
28 July, 2004 в 21:47
[quote:990aab50cb="Айвенго"]В общем, моя идея не прокатила... я вообще, хотел что бы все дружно посмеялись, а вышло все наооборот smiling smiley[/quote:990aab50cb]
Да нет....... кто-нить может и посмеялся. я например каждый раз смеюсь когда тот бред читаю про пророчества и смысл песен..... smiling smiley
Предложение
28 July, 2004 в 22:15
Полный бред, я даже не хочу на это отвечать.
Сколько можно придумывать разной чепухи, насчет творчества Цоя?
Предложение
29 July, 2004 в 04:46
knoxville[spb]-у:

ты мог-бы вернутся назад, скорировать текст итд ...

А вот насчет Культа:

"Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять."

или

И каждый говорит о ЛЮБВИ в СЛОВАХ,
Каждый видит прекрасные сны,
Каждый уверен, что именно он - источник огня,
И это - тема для новой войны.

BG

это вечная проблема


зато-хоть мы сдес встретится можем и почувствоват что не одиноки,
познакомитса

поетому я за, устав у нас уже есть

winking smiley))))[/b]
Предложение
06 August, 2004 в 11:11
гыыы!!!! Паражняк полный, но прикольно!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de