:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

просто привет всем кого знаю и кого незнаю =)

Пользователь арбатский 


просто привет всем кого знаю и кого незнаю =)
23 July, 2004 в 03:06
Привет, люди!
Вернулся я! без лодки- разбита о скалы, без обуви- ее смыло за борт, без телефона- он намок, но зато и без дури в голове. одиночное путешествие прочищает мозги. привез кучу баек, историй разных, будет о чем рассказщать за бутылочкой портвейна как-нить =).
пережил три шторма, и пересек белое море почти поперек.

всвязи с утерей телефона симка у меня новая, хоть и прежний номер.
пока отметилсмя только Блэк.
просьба: в асю мне киньте свои телефоны, а еще лучше- на мыло: Gimnazya на яндексе.

ну, а теперь приветы: теть Гриф, дядь Блэк, вам привет. Дим, ты приобрел , что хотел? у тебя намечается путешествие? =)

Дядь Лехич, ты еще жив? привет тебе!

ЖК, в асе сидишь- значит горбатишься на буржуев. лето время отдыхать.

дядь Федь, Теть Лена, вы как поживаете? пардон за асю, она у меня глюченая.

Теть Анжел, вас вообще не видно.. хотя это, наверное, меня.

Теть Насть, я по вам скучаю. то есть по всем
, но по вам както по-особенному. не сочтите за намек, у меня есть теть Таня =)

Дядь Ген, теть Оль! вы еще выходите в свет? Оль, спасибо, твой супер-парус выдержал штормовые ветра! с меня портвейн!!=)
Ген, положи за меня сигарету 15 числа. я все-таки буду не с вами..=(


и привет всем-всем-всем, я вас не забыл, просто пальцы уже отваливаются,. а глаза слипаются. =)

встретимся в августе
просто привет всем кого знаю и кого незнаю =)
23 July, 2004 в 05:46
С возвращением 8)
просто привет всем кого знаю и кого незнаю =)
23 July, 2004 в 12:38
Привет[/size:93a963d856][/color:93a963d856]
grinning smiley grinning smiley grinning smiley grinning smiley
просто привет всем кого знаю и кого незнаю =)
25 July, 2004 в 21:27
АААААААРРРРРРРРББАААААААТТТТТССССССККККИИИИИЙЙЙЙ ВЕРНУУУУУУУУУЛЛЛЛЛССССССЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААААА[/color:1b03ca073a]!!!![/size:1b03ca073a]

УРА!!! приветик!! Дядь Сереж, мы вот в пятницу уезжаем.. наверно...а может и в субботу.... если не уедем давай те в пятницу собиремся??? а то мы вернемся только в августе числа 28.. 15 будем но 16 уедем обратно.. =(

вот. телефон у нас с Генкой в это время будет новый МТС... тк на даче ловит только он..

отвечу за всех:
Лехич жив... но имеет какието проблемы с законом winking smiley
Настя тоде окей на Крылья ездила.... мы не смогли -ремонтс.... жуть.. это катастрофа..


надеюсь увидимся. привет тете Тане!!!
просто привет всем кого знаю и кого незнаю =)
28 July, 2004 в 22:43
просто привет всем кого знаю и кого незнаю =)
15 August, 2004 в 00:10
ПРИВЕТИК, ДЯДЯ АРБАТСКИЙ=)[/size:37de9a3fd6]
Ксожалению давно не общались, теперь я снова в сети, так что надо будет это поправитьwinking smiley
Re: просто привет всем кого знаю и кого незнаю =)
15 August, 2004 в 08:59
[quote:89776f116b="арбатский"]ну, а теперь приветы: теть Гриф, дядь Блэк, вам привет. Дим, ты приобрел , что хотел? у тебя намечается путешествие? =)[/quote:89776f116b]
Здоров Дядь Арбатский smiling smiley
Что хотел не купил и путешествие отменяется : ибо горбатюсь на буржуев (работа так её) : Но эт ничего-всё ещё впереди :twisted:
просто привет всем кого знаю и кого незнаю =)
15 August, 2004 в 23:55
Кстати Дядь Арбатский может как-нибудь соберёмся? А то сентябрь скоро учёба,работа у многих начинается... А встретится хочется smiling smiley
Опять-таки летними впечатлениями поделится smiling smiley Портвейну выпить (эхххх! давно я не пил smiling smiley ) да и просто поговорить да под гитару попеть в душевной компании хотца smiling smiley
Кто ещё за? smiling smiley
просто привет всем кого знаю и кого незнаю =)
16 August, 2004 в 00:13
[quote:1c0fbafa98="black"]Кстати Дядь Арбатский может как-нибудь соберёмся? А то сентябрь скоро учёба,работа у многих начинается... А встретится хочется smiling smiley
Опять-таки летними впечатлениями поделится smiling smiley Портвейну выпить (эхххх! давно я не пил smiling smiley ) да и просто поговорить да под гитару попеть в душевной компании хотца smiling smiley
Кто ещё за? smiling smiley[/quote:1c0fbafa98]

Я ЗА!!! А то я уже тоже по всем соскучилась, да и не хватает всего этогоsmiling smiley)
просто привет всем кого знаю и кого незнаю =)
17 August, 2004 в 21:06
ХОЙ![/size:12faa21a87][/color:12faa21a87]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de