:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ария!

Пользователь Tequila 


Ария!
20 July, 2004 в 16:49
Уважаемые Киноманы! Как вы относитесь к творчеству Арии? Как вам Ария с Кипеловым и после его ухода? Короче, высказывайтесь, кто, что думает об этой группе!
Я очень люблю эту группу. Все-таки на первом месте у меня, конечно же, Кино, а второе место делят Ария и ДДТ. Мне очень нравятся тексты песен Арии. Очень уважаю Кипелова, но считаю, что новый солист Арию НЕ испортил! Эта одна из величайших рок-групп до сих пор жива и, надеюсь, будет жива вечно, как и Кино!
Ария!
20 July, 2004 в 17:05
Ария навсегдааа smiling smiley
Хорошая группа только новый солист пришёл и ....и всё :cry:
В новом альбоме нет....нуу...нет ЭТОГО (чего? grinning smiley ) ...Ну нет этого величия...ээ....возвышенности нету...как к примеру:

Кровь за кровь!
в том воля не людей, а богов
Смерть за смерть!
Ты должен не роптать, а терпеть
Здесь твой ад!
Ты знаешь - нет дороги назад
Пей свой яд!
Пей, прокуратор Понтий Пилат

А щас что ?! sad smiley
А вот что !! sad smiley sad smiley

Ооооо, Ооооо, крещение огнём
Ооооо, Ооооо, крещение огнём
Ооооо, Ооооо, крещение огнём
Ооооо, Ооооо, крещение огнём

(это был припев, а вот отрывок песни)

Мы обезумев от гнева дрались
Веря в бессмертие душ
Станет погибший не горстью земли
А стражем в небесном саду
Вниз по реке идолам плыть
Некому бить им поклон
Нас больше нет - стоит ли жить
В мире крещённом огнём

И что в итоге ?? sad smiley
АрИя - Уже не то...группа пропала....
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

А теперь кидайте в меня тухлые яйца...
Ария!
20 July, 2004 в 17:18
Не знаю мне какажетсячто без Кипелова Ария уже не Ария, хотя теперь на одну легендарную группу стало больше это не может не радовать smiling smiley
Ария!
20 July, 2004 в 17:52
[quote:e71bb0e405="EVEL13"]Не знаю мне какажетсячто без Кипелова Ария уже не Ария, хотя теперь на одну легендарную группу стало больше это не может не радовать smiling smiley[/quote:e71bb0e405]
На 1 больше - это ты про группу "КИПЕЛОВ" ? Она ещё легендарной не стала....
В таком случае и на 1 меньше, ведь от АрИи ничего не осталось.... Только хиленькая группа короче рожки да ножки...
Ария!
20 July, 2004 в 19:46
Ария в порядке, хотя вокалист слабенький. А что Кипелов?? За 2 года пару песен выпустил. Это не серьезно.
Ария!
20 July, 2004 в 21:59
[quote:cfa7f9964d="Classic"]Ария в порядке, хотя вокалист слабенький. А что Кипелов?? За 2 года пару песен выпустил. Это не серьезно.[/quote:cfa7f9964d]
Так и есть.Вообще сейчас всё умирает....медленно...медленно но верно Рок вытесняется попсой...Как ни жаль....
Ария!
20 July, 2004 в 22:31
Вал4ара!!! ну ты привел не очень удачный пример. когда был в Арии Кипелов песни писала Пушкина ( не помню ее по имени) и еще мужик какой то. и сейчас тексты песен пишут те же люди, так что смысл песен не зависит от солиста!
Ария!
21 July, 2004 в 09:36
[quote:ac7a183bb8="Tequila"]Вал4ара!!! ну ты привел не очень удачный пример. когда был в Арии Кипелов песни писала Пушкина ( не помню ее по имени) и еще мужик какой то. и сейчас тексты песен пишут те же люди, так что смысл песен не зависит от солиста![/quote:ac7a183bb8]

Маргарита Пущкина, и Алексей Елин .

Мне очень нравится АриЯ переода 1986-1997... не более

и к рок-группам Ария слабо относится.. они всегда играли МЕТАЛЛ. Хеви и треш =) ориентированный на "Iron Maiden" и "Judas Priest" откуда кстати они многое многое слизали =) не скрывая этого притом.. ведь надеялись на некомпетентность слушателей в этом плане.
Ария!
21 July, 2004 в 14:06
[quote:c17c8308cb="Tequila"]Вал4ара!!! ну ты привел не очень удачный пример. когда был в Арии Кипелов песни писала Пушкина ( не помню ее по имени) и еще мужик какой то. и сейчас тексты песен пишут те же люди, так что смысл песен не зависит от солиста![/quote:c17c8308cb]
Я вроде слышал что Маргарита Пушкина уже не пишет песен для Арии....Простите если ошибся smiling smiley
[quote:c17c8308cb="ОльгА"]Мне очень нравится АриЯ переода 1986-1997... не более

и к рок-группам Ария слабо относится.. они всегда играли МЕТАЛЛ. Хеви и треш =) ориентированный на "Iron Maiden" и "Judas Priest" откуда кстати они многое многое слизали =) не скрывая этого притом.. ведь надеялись на некомпетентность слушателей в этом плане.[/quote:c17c8308cb]
1.А Альбом "Мания Величия" ? (1985)
2.Действительно часть музыки взяли с "IRON MAIDEN"...а про "Judas Priest" ничего не слышал
Ария!
21 July, 2004 в 16:16
Да согласна, многое слизали с Iron Maiden, но все-таки Ария поет на нашем родном великом и могучем русском языке, это уже один большой плюс.
Ария!
21 July, 2004 в 16:47
[quote:db8ae32613="Tequila"]Да согласна, многое слизали с Iron Maiden, но все-таки Ария поет на нашем родном великом и могучем русском языке, это уже один большой плюс.[/quote:db8ae32613]
Петь на родном русском можно по-разному ! 2 примера - КИНО и Красная Плесень.Слава богу Ария поёт на нормальном русском!...
Но петь всё равно можно хорошо и плохо...эх, этот новый солист к сожалению поёт плохо....(это лично моё мнение)Вот чуть послушал этот новый альбом...напрягает как то....А к примеру тот же ГЕРОЙ АСФАЛЬТА наоборот как то успокаивает...
Что мне не нравится в новом аьлбоме
1.Голос - какой то ненормальный, совершенно не подходит под ставшую немного тяжелее (показалось :?: ) музыку....
2.Тексты - помоему бессмысленные и неинтересные....

Всё вышесказанное было МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ[/color:db8ae32613]
Ария!
21 July, 2004 в 17:25
[quote:b6e39cb2c7="Вал4ара"][quote:b6e39cb2c7="EVEL13"]Не знаю мне какажетсячто без Кипелова Ария уже не Ария, хотя теперь на одну легендарную группу стало больше это не может не радовать smiling smiley[/quote:b6e39cb2c7]
На 1 больше - это ты про группу "КИПЕЛОВ" ? Она ещё легендарной не стала....
В таком случае и на 1 меньше, ведь от АрИи ничего не осталось.... Только хиленькая группа короче рожки да ножки...[/quote:b6e39cb2c7]

Я же говорю что Ария уже не Ария, зато обе группы играют что-то стоящее
Ария!
21 July, 2004 в 17:42
[quote:cdbbec4e7e="EVEL13"][quote:cdbbec4e7e="Вал4ара"][quote:cdbbec4e7e="EVEL13"]Не знаю мне какажетсячто без Кипелова Ария уже не Ария, хотя теперь на одну легендарную группу стало больше это не может не радовать smiling smiley[/quote:cdbbec4e7e]
На 1 больше - это ты про группу "КИПЕЛОВ" ? Она ещё легендарной не стала....
В таком случае и на 1 меньше, ведь от АрИи ничего не осталось.... Только хиленькая группа короче рожки да ножки...[/quote:cdbbec4e7e]

Я же говорю что Ария уже не Ария, зато обе группы играют что-то стоящее[/quote:cdbbec4e7e]
Сколько людей, столько мнений...
Но по моему стоящего в Арии без Кипелова ничего нет...
Ария!
21 July, 2004 в 19:34
А мне Ария и с Кипеловым не особо нравилась.А без него так тем более.У Кипелова хоть был голос настоящий,он конечно выдавал иногда шедевры,а у этого Беркута так вобще никакой.Из альбома "Крещение огнем" мне нравится так пару песен...И вообще тексты у них примитивные...столько пафоса...
Ария!
21 July, 2004 в 19:36
[quote:850e339e7d="каlashniкov"]А мне Ария и с Кипеловым не особо нравилась.А без него так тем более.У Кипелова хоть был голос настоящий,он конечно выдавал иногда шедевры,а у этого Беркута так вобще никакой.Из альбома "Крещение огнем" мне нравится так пару песен...И вообще тексты у них примитивные...столько пафоса...[/quote:850e339e7d]
Так.И.Есть.
Ария!
21 July, 2004 в 20:13
[quote:b55bcf691c]
1.А Альбом "Мания Величия" ? (1985)
2.Действительно часть музыки взяли с "IRON MAIDEN"...а про "Judas Priest" ничего не слышал[/quote:b55bcf691c]

1- запись действительно сделана в 1985 году на студии у Векштейна. но ротацию получила лишь в 1986

2- очень зря.. это поверь ВЕЛИКАЯ группа. надо знать таких героев тяжелой музыки.. советую покачай чегонить послушай.. только старого... новый их песни не очень..т.к вокалист сменился
Ария!
22 July, 2004 в 07:40
Арию уважаю за то что "зажигают". Рельно что музыка Айрон Мэйдэна на них сильно воздействовала. Взять ту же песню "The Wicker Man" или "Fear of the dark" и потом прослушать Арию с начала 90х до середины (90х). Это объективное мнение.
В Арии есть так же многое из "Blind Guardian" манеры игры на гитаре.
Ария!
29 July, 2004 в 13:38
Арии с КИПЕЛОВЫМ принадлежат НАСТОЯЩИЕ ШЕДЕВРЫ....К примеру:

Воля и разум
Кровь зв кровь
Генератор зла (смотри!)
Улица роз
Баллада о древнерусском войне
Тореро ( :!: :!: :!: )
Волонтёр
Мечты
Встань, страх преодолей
Мёртвая зона
Герой асфальта
На службе силы зла
....................................................
И ещё много таких же убойных песен

Ни 1 песня "новой арии" (тб с новым вокалистом) и рядом с этими песнями не может стоять...
Ария!
29 July, 2004 в 15:08
Волчара... Баллада о древне русском вомне.. не может принадлежать Кипелову... т.к песню написал Холстинин....а он как раз в новой Арии... у них песни поделены по авторству.. и кто бы как не пел... т.е не смотря на то кто хуже ,а кто лучше. исполняться не будут
Ария!
29 July, 2004 в 17:48
[quote:b243018ba9="ОльгА"]Волчара... Баллада о древне русском вомне.. не может принадлежать Кипелову... т.к песню написал Холстинин....а он как раз в новой Арии... у них песни поделены по авторству.. и кто бы как не пел... т.е не смотря на то кто хуже ,а кто лучше. исполняться не будут[/quote:b243018ba9]
Ну я имею в виду то что "Новая Ария" ничего стоящего не выпустила....
Ария!
31 July, 2004 в 19:35
На мой взгляд Беркут тоже очень хороший вокалист и сильно его опускать не надо. Крещение огнём тоже удачный альбом, тексты ведь до сих пор пишет Маргарита, да и состав сейчас по-моему замечательный.

Только вот привыкла я к старой арии и ничего не могу с собой поделатьsmiling smiley
Ария!
31 July, 2004 в 19:41
[quote:2d74684fc8="Flernight"]На мой взгляд Беркут тоже очень хороший вокалист и сильно его опускать не надо. Крещение огнём тоже удачный альбом, тексты ведь до сих пор пишет Маргарита, да и состав сейчас по-моему замечательный.

Только вот привыкла я к старой арии и ничего не могу с собой поделатьsmiling smiley[/quote:2d74684fc8]
Ничто СтароАрийцам не заменит родных звуков "Воли и разума" или "Улицы роз"...... grinning smiley
Ария!
31 July, 2004 в 19:45
Ага, Валчара, как ты прав(а)!!!!!!!

Теперь вот слушаю Арию, и грустно становится, что никогда больше не смогу побывать на её концерте и кричать:"Воля и разум!"

А я ведь и так никогда на нём не была... И это горькая правдаsad smiley
Ария!
31 July, 2004 в 22:13
А вот на АЛИСА.нэт в такой же теме арию, простите, дерьмом обложили :cry: дескать тексты тупые, музыка никакая, Кипелов петь не умеет sad smiley
После такого хочется ВЗЯТЬ и кому нибудь ШЕЮ СВЕРНУТЬ :evil: :evil:
Ария!
01 August, 2004 в 10:52
[quote:eb4381cdc7="Flernight"]

Теперь вот слушаю Арию, и грустно становится, что никогда больше не смогу побывать на её концерте и кричать:"Воля и разум!"

[/quote:eb4381cdc7]

Зря ты расстраиваешься. Кипелов на концерте исполняет эту песню.. хотя впринципе не имеет права. winking smiley а еще есть такая группа МАСТЕР... сегодня у них кстати концерт в Апельсине. они её и исполняют постонно
Ария!
01 August, 2004 в 15:37
Возвращаясь к теме о концертах Арии, действительно обидно,что Кипелова мы больше не услышим и не увидим на сцене, но кто знает, может Ария будет существовать еще десятки лет и Беркута мы полюбим так же как и Кипелова.
Ария!
01 August, 2004 в 19:04
2Ольга: Мастера конечно же знаю. Вот только как там сейчас с составом? Оттуда же поуходили многие...?
Ария!
11 August, 2004 в 20:28
АРИЯ на меня нашла лет так 5 назад. Я тогда попсушницей была.
Потом начала встречаться с парнем-арийцем, и постепенно начала перевоспитываться в рокершу.Так что АРИЯ для меня -вроде начала.
Сейчас попсу на дух не преношу,только КИНО, ДДТ,АРИЯ и т.д. 8)
[/size:075ac7a550]
Ария!
14 August, 2004 в 00:31
Я хорошо отношусь к Арии, достаточно много песен нравится.
Наверно это просто из-за какой-то предвзятости, но мне почему-то Ария с новым вокалистом не очень симпатизирует. Хотя и Кипыч ничем за последнее время не порадывал... но на его концерт, если будет в Москве, обязателно схожуsmiling smiley
Ария!
15 August, 2004 в 08:00
Чуваки, послушайте Helloween и вы поймёте, что АРИЯ-это дерьмо!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de