:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Стена Цоя дома

Пользователь andreanel 


Стена Цоя дома
19 July, 2004 в 07:54
Наверное не ошибусь если скажу, что почти у всех дома есть своя стена Цоя. Где вы плвесили какой-нибудь плакат или портрет Цоя.

Расскажите о своей стене Цоя и если у Вас есть возможность выкладывайте ее фотографии.

У меня к примеру нет такой стены, но она у меня в душе, так сказать smiling smiley.
Когда-то у меня был небольшой портрет Цоя. Наверное я его скоро повешу на мою стену.
Стена Цоя дома
19 July, 2004 в 08:14
У меня в комнате плакаты вырезки всякии
А на улице большая кирпичная сетена исписанная репликами типа:
В.Цой Кино и т.д
Стена Цоя дома
19 July, 2004 в 08:17
По моему писать на стенах надписи типа "Цой жив!!!" - значит нуважать память о нём :evil:
Стена Цоя дома
19 July, 2004 в 11:39
[quote:5d5a4ef94b="Cutter"]По моему писать на стенах надписи типа "Цой жив!!!" - значит нуважать память о нём :evil:[/quote:5d5a4ef94b]

Ты што такое говориш?Писать такие надписи это и есть уважение.
Например у меня в подъезде уже более 13 лет висит на стене такая надпись:


НАША РЕЛИГИЯ-РОК !
НАША ВЕРА-РОК !
НАШ БОГ-ВИКТОР ЦОЙ ![/color:5d5a4ef94b]

Ее оставило еще 1-ое поколение киноманов.И у меня любовь к Цою началась с детства именно с этого обписанного такими надписями двора и звучащими из многих квартир песен Виктора
Стена Цоя дома
19 July, 2004 в 12:24
Каждому своё. Но Виктор по-моему это не одобрил бы этого.
Тем более звучащие из всех квартир песни - это одно, а стены-то зачем портить?
Стена Цоя дома
19 July, 2004 в 22:41
согласен! любовь к творчеству КИНО должна быть в сердце а, не на стенах,и вообще не сотвори себе кумира!
Стена Цоя дома
19 July, 2004 в 23:49
У нас в МИнске есть стена Цоя. Так и фотки и рисунки есть и реальные надписи.
Стена Цоя дома
02 August, 2004 в 11:57
раньше нечто подобное у меня дома имелось....сейчас нет.
Стена Цоя дома
03 August, 2004 в 17:52
Конечно же у меня есть своя "стена" ,правда там кроме Цоя можно кого-нибудь увидеть ещё...но из 100% -95%-ЦОЙ. Это моя комната,сейчас там уже нет места, хотя если поснимать других, то можно будет её обновить.Я тебе её покажу. :!:[/size:7f18ec1c26][/color:7f18ec1c26]
qwe
Стена Цоя дома
03 August, 2004 в 22:15
и у меня была в спальне.. вечером-взгляд Цоя, начинается новый день - Витькина улыбка. потом ремент, всякие людские проблемы, и вот все переехало в гараж... теперь перед выездом... последний герой.
Стена Цоя дома
04 August, 2004 в 13:15
[quote:d8ea0f8c9c="Дина"]Конечно же у меня есть своя "стена" ,правда там кроме Цоя можно кого-нибудь увидеть ещё...но из 100% -95%-ЦОЙ. Это моя комната,сейчас там уже нет места, хотя если поснимать других, то можно будет её обновить.Я тебе её покажу. :!:[/size:d8ea0f8c9c][/color:d8ea0f8c9c][/quote:d8ea0f8c9c]

Было бы здорово посмотреть smiling smiley
Стена Цоя дома
11 August, 2004 в 22:28
А у меня над столом висят кучи фоток, вырезок, постеров и плакатов.
Легче становится, когда смотришь на это лицо: и когда проблем кучи, и когда с родаками проблемы, и когда на душе просто отвратительно
Стена Цоя дома
14 August, 2004 в 03:54
А Я ВЧЕРА НА СВОЕЙ СТЕНЕ ИЗМУЛЕВАЛ НОВЫЕ НАДПИСИ !!! yawning smileyops:
Стена Цоя дома
15 August, 2004 в 00:44
У меня года 2 назад висело штук 8 плакатовsmiling smiley
Сейчас висят два...
Завтра дам фоткиsmiling smiley
Правда..там рядом ещё плакаты..но Цой...на самом видно местеsmiling smiley на двери моей комнатыsmiling smiley
Стена Цоя дома
16 August, 2004 в 07:16
Мне прислали Классный плакат. Теперь я его повешу на самое видное место. 8)
Стена Цоя дома
16 August, 2004 в 09:11
У меня 5 плакатов, 3 - постеры из журналов. 1 мне подарил друг, случайно обнаружил в подвале, другой я купил в киоске - календарь.

Вообще же у меня такое небольшое хобби - я знаю почти все места нашего города, где есть надписи "Виктор Цой", если вдруг какой-нить дворник или строители ремонтируя дом закрсят одну из них, я обязательно куплю балончик с краской и напишу на прежнем месте. :lol:
Стена Цоя дома
16 August, 2004 в 13:45
[quote:411e98b36b="Михась International"]Вообще же у меня такое небольшое хобби - я знаю почти все места нашего города, где есть надписи "Виктор Цой", если вдруг какой-нить дворник или строители ремонтируя дом закрсят одну из них, я обязательно куплю балончик с краской и напишу на прежнем месте. :lol:[/quote:411e98b36b]

А ты сделай сайт, выложи фото всех этих мест, покажи на карте где они. Как к ним проехать и где собирается больше народу.
Думаю будет интересно.
Стена Цоя дома
16 August, 2004 в 17:50
[quote:95fc0c39df="andreanel"][quote:95fc0c39df="Михась International"]Вообще же у меня такое небольшое хобби - я знаю почти все места нашего города, где есть надписи "Виктор Цой", если вдруг какой-нить дворник или строители ремонтируя дом закрсят одну из них, я обязательно куплю балончик с краской и напишу на прежнем месте. :lol:[/quote:95fc0c39df]

А ты сделай сайт, выложи фото всех этих мест, покажи на карте где они. Как к ним проехать и где собирается больше народу.
Думаю будет интересно.[/quote:95fc0c39df]

Идея классная yawning smiley

Но в моем случае интересного мало, я ведь живу не в Москве или Питере, а в Ставропольском крае...
Стена Цоя дома
17 August, 2004 в 16:53
[quote:76513c5d88="Михась International"][quote:76513c5d88="andreanel"][quote:76513c5d88="Михась International"]Вообще же у меня такое небольшое хобби - я знаю почти все места нашего города, где есть надписи "Виктор Цой", если вдруг какой-нить дворник или строители ремонтируя дом закрсят одну из них, я обязательно куплю балончик с краской и напишу на прежнем месте. :lol:[/quote:76513c5d88]

А ты сделай сайт, выложи фото всех этих мест, покажи на карте где они. Как к ним проехать и где собирается больше народу.
Думаю будет интересно.[/quote:76513c5d88]

Идея классная yawning smiley

Но в моем случае интересного мало, я ведь живу не в Москве или Питере, а в Ставропольском крае...[/quote:76513c5d88]
ну и что, главное сделай. А мы уже решим интересно или нет.
Стена Цоя дома
18 August, 2004 в 19:28
уменя нет такой возможности. там развесить постеры Цоя все такое..так как вкомнате нас двое я и брат..и унас вечная война он хочет сваих репаков на стенку налепить..я своих рокеров..остановились то што двоим ближе ето растаманские штучки..уменя на стенке плакат конопли,,.растамнские куклы ис глины типа пепельнитца..подсвечник ....как конопляный лист...на потолке я развесил звездачки..которые ночью светятся..когда прихажу домой обкуреный..врубаю музон выключаю свет..и смотрю впотолок втыкая на ети звездочки...хе..ну все такие маленькая фотка групы КИНО есть около кома..срамочкой! мля хе-хе
Стена Цоя дома
18 August, 2004 в 19:30
[quote:cf77c435be="andreanel"][quote:cf77c435be="Михась International"][quote:cf77c435be="andreanel"][quote:cf77c435be="Михась International"]Вообще же у меня такое небольшое хобби - я знаю почти все места нашего города, где есть надписи "Виктор Цой", если вдруг какой-нить дворник или строители ремонтируя дом закрсят одну из них, я обязательно куплю балончик с краской и напишу на прежнем месте. :lol:[/quote:cf77c435be]

А ты сделай сайт, выложи фото всех этих мест, покажи на карте где они. Как к ним проехать и где собирается больше народу.
Думаю будет интересно.[/quote:cf77c435be]

Идея классная yawning smiley

Но в моем случае интересного мало, я ведь живу не в Москве или Питере, а в Ставропольском крае...[/quote:cf77c435be]
Надо подумать, а то скоро, того и гляди меня дворники скоро выслеживать станут - они закрашивают, а я снова рисую. В одном дворе стали даже на тридцатилетнего мужика грешить - давнего фаната КИНО, это, мол, он свои надписи обновляет. Хулиганьё!

ну и что, главное сделай. А мы уже решим интересно или нет.[/quote:cf77c435be]
Стена Цоя дома
18 August, 2004 в 21:51
А у меня на стене висит нарисованный портрет Вити, подруга специально для меня нарисовала и рядышком такая картина-абстракция... там изображены глаз, гитара, солнечные часы и вся картина заполнена самыми лучшими фразами из песен Цоя... интересная картина очень, тоже рисовала моя подруга. Плакатов у меня нет, я их не очень люблю да и в принципе негде достать, мне больше по душе картины
Стена Цоя дома
19 August, 2004 в 15:54
[quote:a3fd04c659="GRass"]так как вкомнате нас двое я и брат..и унас вечная война он хочет сваих репаков на стенку налепить..я своих рокеров..[/quote:a3fd04c659]

Хех, ничего себе коктель у Вас с братом :lol: Репер и Рокер :lol:
Стена Цоя дома
31 August, 2004 в 13:16
у меня почти вся комната завешана плакатами фотками и тп...
есть даж плакат из журнала Собеседник, выпуск - сентябрь 1990 г.
Стена Цоя дома
01 September, 2004 в 16:35
А я недавно хотел повесить один плакат на стену. Так мать мне говорит:"Убери этот плакат. Я не люблю этого Цоя". Я не хочу сказать, что она не права - у каждого свои взгляды. Просто плакать цоя у меня до сих пор не весит. Но теперь я перебрался на другую квартиру и там я его уж точно повешу.
Стена Цоя дома
13 October, 2004 в 20:27
а у меня дома есть скажем так стена цоя, правда состоящая из плакатов, и один нарисованный портрет...
а еще мы не давно сделали на улице в центре города большую "стену Цоя", очень классно получилось!!! smiling smiley
Стена Цоя дома
13 October, 2004 в 22:28
[img:8533f5bd52]http://boshetunmai.com/distort/mywall/jul05.jpg[/img:8533f5bd52]

там "ЦОЙ" написано портретами... Видите? smiling smiley
но теперь на стене фотки нет, скоро буду красить стены...
Стена Цоя дома
14 October, 2004 в 06:00
[quote:f5cc3f094d="Начальница Камчатки"][img:f5cc3f094d]http://boshetunmai.com/distort/mywall/jul05.jpg[/img:f5cc3f094d]

там "ЦОЙ" написано портретами... Видите? smiling smiley
но теперь на стене фотки нет, скоро буду красить стены...[/quote:f5cc3f094d]

маловато будет :cry:
Стена Цоя дома
15 October, 2004 в 15:43
А я его рисую... не зря училась значит) у какого-то парня сняла плакат со стены( это был брат моего знакомого) еще фотка в рамке стоит и на стене висят, а еще "стань птицей" на черной бумаге....еще тма сердечки...эт я не к тому! еще мы сидели как-то, и парни вламываются(я их не знаю) и один посмотрел на Витин портрет:"Я ТАК И ЗНАЛ,ЧТО ТЫ ЦОЯ СЛУШАЕШЬ!!!"
Стена Цоя дома
19 October, 2004 в 05:40
А мне одного плаката хватает...Он у меня в сердце и в песнях.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de